давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это я со своим старшим.Ему здесь 5 или 6 мес))а я конечно постарела...

Неет. Дело не в этом, что постарели. Просто как мне кажется, на этих двух фото, совершенно разные девушки. На счёт детей не знаю. Или ракурс такой на фото ... Ничего не понимаю. Где вдвоём, с малышом, моя знакомая. Прям она, вылитая. А на втором фото, где вчетвером, вообще не похожа.
Ссылка на это сообщение

Давайте)Я - Настя.Зарекалась выкладывать фото)Но..Тут все полностью одеты)И вы очень искренняя)Последнее совместное фото,2-ое января.Опухшие кое-кто....f4d1e04e260f.jpg

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Давайте)Я - Настя.Зарекалась выкладывать фото)Но..Тут все полностью одеты)И вы очень искренняя)Последнее совместное фото,2-ое января.Опухшие кое-кто....f4d1e04e260f.jpg

ну вы красотка !!!!

Ссылка на это сообщение

5da7c130a30c.jpg[/url]А это просто я, в Севастополе

приятно)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Марина-Жирафик)Ну красивые же!И стройные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доченька. :confusion:Спасибо. :m0591:

Супер!Я вас поздравляю!От всей души!

Ссылка на это сообщение

да уж, стройные (

Марина,на фото очень даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Изис, Вы красотка!

Спасибо большое))но здесь столько девочек-красавиц!

Ссылка на это сообщение

byko3jaka,хочу выразить свою симпатию вашим доченькам.

Давняя она у меня.

Особенно к старшенькой - такая забавная, такая красотка-улыбашка!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таннетта напомнила мне другую форумчанку, что-то есть похожее)

Ссылка на это сообщение

На фото Вики я сперва подумала, что муж и сын очень похожи) но вспомнила, что сын от первого брака)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
byko3jaka,хочу выразить свою симпатию вашим доченькам. Давняя она у меня. Особенно к старшенькой - такая забавная, такая красотка-улыбашка!)))

Спасибо)