давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы тоже покажемся немного, будем «новичками»)хорошая, добрая тема, хочется поучаствовать . Пока искала фото, поняла, что нет их, совместных, приличных) срочно, срочно исправим в ближ. время) а пока мини колаж . e2e7128c5cba.jpg

Отличный коллаж получился. Красивая семья!!! Хотела лайкнууть, но закончились уже эти лайки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а вот еще очень смешная фотка :D все что нужно знать об отдыхе с двумя детьми.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:b18c07aa2f7f.jpg

Весёлое фото))) Тоже хотела бы отдохнуть всей семьёй, но никак пока не получается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня на Марине жирафик лайки кончились, всем лайк!

Ссылка на это сообщение

Наша крошка Полиночка) толстуничка моя14199d96e864.jpg

Вот это булочка! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovuwka, привет, Света)

это у тебя свежие фотографии?

а где же розовый оттенок на волосах?

или ты еще не красилась?

Ссылка на это сообщение

Привет)покрасилась тоником и со следующей мойкой волос все смылось :( что-то меня ничего не берет)))

Ссылка на это сообщение

Да).

Мать, лайки кончились прям перед тобой. Пьясти. (подлизывающийся смайлик)

Но ты самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (честный смайлик)

Ссылка на это сообщение

блин опять нет этих лайков,ой насмотрелась !!! такие милые семьи,детки загляденье! рада что кому-то тоже приятно поучавствовать!!! так что будем знакомы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И правда многих совсем по другому себе представляешь)))Автор) как поняла уже вас Нино зовут) очень приятно) я Даша)Вот мы)721cb9270d66.jpgНаша крошка Полиночка) толстуничка моя14199d96e864.jpg3c017a9a3301.jpg

комочек любви и счастья! вот бы её потискать по этим складочкам на теле :D
Ссылка на это сообщение

На сколько я помню "худенькая красотка" марина(жирафик) "объективно" назвала дочку камасутры страшненькой.

При этом у самой Марины нет ни красивого, ни не красивого ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насколько я помню, это сделала не Жирафик.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
На сколько я помню "худенькая красотка" марина(жирафик) "объективно" назвала дочку камасутры страшненькой.При этом у самой Марины нет ни красивого, ни не красивого ребёнка.

Вы ошибаетесь, объективного мнения в этом вопросе быть не может. Только субъективное. Так же, как и мое мнение о том, что у Марины хромает воспитание и проблемы с тактом является субъективным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сколько я помню "худенькая красотка" марина(жирафик) "объективно" назвала дочку камасутры страшненькой.При этом у самой Марины нет ни красивого, ни не красивого ребёнка.

это была не марина., ваша память вас подводит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На сколько я помню "худенькая красотка" марина(жирафик) "объективно" назвала дочку камасутры страшненькой.При этом у самой Марины нет ни красивого, ни не красивого ребёнка.

Вроде нет. Коммент Марины был после, она хотела смягчить, но не очень удачно у нее получилось.

Ссылка на это сообщение

Некрасивых детей не бывает, просто потому что это дети, они все милые, смешные, забавные. И самые красивые для своих родителей.

И за Марину не переживайте, будет у нее ребенок.

И у Камасутры хватит мудрости, понимать, что не на всех стоит обращать внимания. Отдохнёт от сайта и будет общаться.