давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
А ещё, наверное, считаете что будет СС, что ребёнок будет ангелом и срываться на него не будете, спать ребёнок будет с 9-10 вечера и до утра. Недосып? Не, не слышали))Удачи чо, мне все равно по большому счету.

Ну и пошла вон , раз и тебе все равно Люба

Ссылка на это сообщение

Извините, Жирафик, именно потому что у вас пока нет детей, вы и можете себе позволить вещать про красоту, либо не красоту других детей, вы поймёте это позже, но задуматься можно уже сейчас !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Извините, Жирафик, именно потому что у вас пока нет детей, вы и можете себе позволить вещать про красоту, либо не красоту других детей, вы поймёте это позже, но задуматься можно уже сейчас !

Хорошо, у моих родственников есть дети, у знакомых есть дети, и зачастую я слышу о том, что они обсуждают красоту других детей,

И то что вы пишите что у меня нет детей и я не могу вещать про красоту или не красоту других детей это бредятина полная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы очень узко мыслите, ваши друзья и родственники, пускай сами разбираются в себе, вы же несете ваши нездоровые мысли в массу, разговор о вас, о ваших словах, и о том , что есть время все переосмыслить.

Ссылка на это сообщение

да как бы не было,но поняла ситуацию из ваших комментов . право -выразить мнение ,есть у всех о чём угодно.я думаю просто девочкам как матерям ,не понравилось только то что ,как вы высказали мнение.не имею в виду что вы назвали ребёнка некрасивым то красивым,да что уж там... просто матери наверно неприятно было бы это прочитать про своего дитя,ведь для каждой свой ребёнок самый красивый даже если у него не будет рук и ног(ну это к примеру) пожалуйста не надо здесь обсуждать кто виноват,кто нет,кто лишнее сказал,а кто нет ;) да и вообщем это не интересно

Ссылка на это сообщение
да как бы не было,но поняла ситуацию из ваших комментов . право -выразить мнение ,есть у всех о чём угодно.я думаю просто девочкам как матерям ,не понравилось только то что ,как вы высказали мнение.не имею в виду что вы назвали ребёнка некрасивым то красивым,да что уж там... просто матери наверно неприятно было бы это прочитать про своего дитя,ведь для каждой свой ребёнок самый красивый даже если у него не будет рук и ног(ну это к примеру) пожалуйста не надо здесь обсуждать кто виноват,кто нет,кто лишнее сказал,а кто нет ;) да и вообщем это не интересно

Если мать выставляет фото ребёнка в сеть, пусть будет готова к любым ответам, так же могу я сказать, я выставив своё фото в сеть готова к тому, что оно может и не понравиться

Ссылка на это сообщение
Вы очень узко мыслите, ваши друзья и родственники, пускай сами разбираются в себе, вы же несете ваши нездоровые мысли в массу, разговор о вас, о ваших словах, и о том , что есть время все переосмыслить.

Где у меня не здоровые мысли?? Дай ссылку! И впредь, следи за своими словами

Ссылка на это сообщение
Вы очень узко мыслите, ваши друзья и родственники, пускай сами разбираются в себе, вы же несете ваши нездоровые мысли в массу, разговор о вас, о ваших словах, и о том , что есть время все переосмыслить.

И ещё, мне нечего переосмысливать , я высказываю лишь то, что считаю нужным!

Ссылка на это сообщение

Автор темы, извините! Марина! Вы рассуждаете как подросток, у вас какой-то максимализм. Во - первых, рассуждать о внешности , берутся те слои, которым вход дальше кухни запрещён! Нам опускаться до того уровня не стоит, во вторых , когда в роддоме, вам, поднесут вообще чудо к губам и груди, вот , поверьте на слово , нигде и никогда вы после этого не спустить фраз плохих про вообще чадо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что напали на Марину? Как бы ни было, Жирафик одна из немногих, кто не умеет притворяться и подыгрывать. Говорит то, что думает. Это не всегда хорошо и не всегда нужно. Но, по большому счету: кого она обидела? Любину дочь? Нет! А то, что Люба обиделась - ничего страшного - переживет. Она сама не ангел и умеет писать обидно и грубо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот, то, что вы высказываете, я , и, предлогаю, переосмыслить

Ссылка на это сообщение

Нино, простите, что чуть намусорили в теме. Вы - позитивная и красивая. И все девочки со своими роднулями - обалденно приятные!

Ссылка на это сообщение
А ещё, наверное, считаете что будет СС, что ребёнок будет ангелом и срываться на него не будете, спать ребёнок будет с 9-10 вечера и до утра. Недосып? Не, не слышали))Удачи чо, мне все равно по большому счету.

Да угомонитесь уже

Есть же такие сплетницы .пришла тему испаганила и продолжает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, не про Любу, Марина сама самодостаточна

Ссылка на это сообщение
Извините, Жирафик, именно потому что у вас пока нет детей, вы и можете себе позволить вещать про красоту, либо не красоту других детей, вы поймёте это позже, но задуматься можно уже сейчас !

Какие же все примитивные в своём желании ткнуть человеку, что у него нет детей.

А если б был ребенок и было такое же мнение..

Нельзя нести свои "мудрые" мысли без упоминания этих обстоятельств.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Что напали на Марину? Как бы ни было, Жирафик одна из немногих, кто не умеет притворяться и подыгрывать. Говорит то, что думает. Это не всегда хорошо и не всегда нужно. Но, по большому счету: кого она обидела? Любину дочь? Нет! А то, что Люба обиделась - ничего страшного - переживет. Она сама не ангел и умеет писать обидно и грубо.

про Любу, вот вот, двуличная еще та(( Со мной в контакте общалась нормально, а потом колкие комментарии в моих темах строчила, самоутверждаясь

Ссылка на это сообщение

Извините,никогда не вступала в полемику , только читаю этот ресурс, не сдержалась в этот раз, устала поражаться Марининой логике

Ссылка на это сообщение

Вообще смешно предавать такое значение внешности раз уж так эта тема трепетна.

Полно удачливых баб с весьма скромными данными и красоток "в стороне" от праздника жизни.

Учите детей любить себя, независимо от формы носа и длины ног. Намного облегчит жизнь.

У меня дочке пять лет и из всех детей, что я вижу все это время можно сказать смешные, чудные, забавные..прям красивых детей, чтоб обалдеть пару раз видела. Остальные обычные, дети да и дети...

Муж на дочку смотрит и слёзы на глазах, какая ж она красивая говорит. Я улыбаюсь. А для кого то обычный ребенок, ничего особенного.

Когда говорю хватит есть попа будет толстой, отвечает - я своей формой довольна! Ну и ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще смешно предавать такое значение внешности раз уж так эта тема трепетна.

Полно удачливых баб с весьма скромными данными и красоток "в стороне" от праздника жизни.

Учите детей любить себя, независимо от формы носа и длины ног. Намного облегчит жизнь.

У меня дочке пять лет и из всех детей, что я вижу все это время можно сказать смешные, чудные, забавные..прям красивых детей, чтоб обалдеть пару раз видела. Остальные обычные, дети да и дети...

Муж на дочку смотрит и слёзы на глазах, какая ж она красивая говорит. Я улыбаюсь. А для кого то обычный ребенок, ничего особенного.

Когда говорю хватит есть попа будет толстой, отвечает - я своей формой довольна! Ну и ладно.

Ссылка на это сообщение

Батава, на самом деле комментарий был написан достаточно корректно, а вы своим сообщением пытаетесь развязать скандал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Батата все это и так понимают. но одно дело понимать это у себя внутри, а другое услышать ни с того ни сего что ребенок то у вас так себе, середнячок. учитывая что и не спрашивал то в общем то никто...