давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

Да, оч нехорошо тогда вышло. Нельзя так (((

  • Нравится 1

Девочки, а что с лайками происходит?

Появился один, и опять пишут, что нету (((

То то я смотрю Любы не видно..А кому нефиг делать было? :girl_mad:

А что там случилось? По внешности дочки проехали? Это как? Совсем без ума что ли?

Мне не жалко ))) Я и дети, без косметики и с большим недосыпом )))f0805f0bb8e8d502c185ff763ad11f5a257147303356599.jpg

Марииш, хочу к тебе в гости! Потискать сладусеек! :love: Растите здоровенькими и счастливыми! :embrace:

  • Нравится 1

Виконтик красивыеее)))) а где это вид такой классный?

Обалдеть,вы красотка!

Спасибо:) хотя уже не 25, к сожалению. И зеркало напоминает, что старею:(

Изис и Сова Совунья!Оч классные,лайки закончились(

Спасибо:) хотя уже не 25, к сожалению. И зеркало напоминает, что старею:(

По этому фото и не скажешь)Но у вас малыш совсем)Вот как отоспитесь!!!

Какие все классные!!!ba74eff7c1ec.jpgВот мы :)Среднего сына нет на фото, ну и сюрприз в пузе:)

Здорово!

Какие все классные!!!ba74eff7c1ec.jpgВот мы :)Среднего сына нет на фото, ну и сюрприз в пузе:)

вот какая вы))

очень классная, и семья тоже)

а то мы в майчатах общаемся, а я даж не знаю, как вас зовут... :confusion:

Сова, какие красивые и ровные зубы, тьфу тьфу, чтоб не сглазить, респект и уважуха,сейчас после 36 это очень актуально для меня :) если честно.

  • Нравится 6

Люба не вернулась

жаль..

То то я смотрю Любы не видно..А кому нефиг делать было? :girl_mad:

А что там случилось? По внешности дочки проехали? Это как? Совсем без ума что ли?

Без ума, конечно.. not%20know.gif

Ник не помню, к сожалению. Тема была, вроде про покупки с али. Фотка была выставлена для демонстрации купленного платья.

Люб, если читаешь - не бери в голову, возвращайся!

  • Нравится 1

Мы43c5aa5e9d35.jpgНаконец решились на фотосессию

Изис, Вы красотка!

Смысл выставлять фотки, а потом просить модераторов их удалять?

Сова, какие красивые и ровные зубы, тьфу тьфу, чтоб не сглазить, респект и уважуха,сейчас после 36 это очень актуально для меня :) если честно.

и я обратила внимания на зубы))
  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...