Перейти к публикации

давайте знакомиться! скидываем семейные фото)


flower-
у кого есть желание конечно...



девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Букозяка, Вы с мужем похожи)

У Вики 37 такое сочетание интересное) где фото в профиль

Ссылка на комментарий

21151397_m.jpg 21151398_m.jpg 21151399_m.jpg 21151400_m.jpg Гамарджоба )Это наши позапрошлогодние фото с отдыха в Батуми. Сыну 1г 2м. Мы в ботаническом саду.И одно фото с сыном и нашим дедой )

КЛАСС! как вам батуми ? ой сейчас бы море...

Ссылка на комментарий

Букозяка, Вы с мужем похожи)У Вики 37 такое сочетание интересное) где фото в профиль

Это не очень удачное фото. Кстати, в этот день у меня начался выкидыш )) мы ходили под мост в парк культуры, где танцуют, нас отловил какой-то товарищ с фотоаппвратом и сказал, что ищет нестандартные пары. Попросил сделать фото в свой портфолио ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ух я вам щас покажу)18fe5dc8639c.jpg29778c999139.jpg76b5aa03ce82.jpg

ой красивыеее !!! слов нет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Фото не семейные, может не в тему) но себя показать не против.

вполне хорошие фото)спосибо

Ссылка на комментарий
vicky37//, извините меня за любопытство) а ваш муж кто по национальности?
Ссылка на комментарий

спосибочки все кто поддержал пост ! классно получилось,сколько же красивых семеек на свете :kiss2: :kiss2: храни вас господь !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

КЛАСС! как вам батуми ? ой сейчас бы море...

Батуми просто прелесть...очень непринужденный,нам очень понравилось.

Там море на фото-это Шехветели,черный песок. Я почитала про него,что полезен детям, и поехали туда. Сыну было год и 2 мес,но все не ходил без ручки. И вот ,через неск.дней пребывания там пошел самостоятельно. Потом там начался шторм(на фото)и мы уехали в Батуми,пожили там 8 дней и в Тбилиси,оттуда к нам идет поезд.

Кстати,видели в Шехветели вашего президента,он в соседнем отеле встречался с молодежью :D

Ссылка на комментарий

Батуми просто прелесть...очень непринужденный,нам очень понравилось.Там море на фото-это Шехветели,черный песок. Я почитала про него,что полезен детям, и поехали туда. Сыну было год и 2 мес,но все не ходил без ручки. И вот ,через неск.дней пребывания там пошел самостоятельно. Потом там начался шторм(на фото)и мы уехали в Батуми,пожили там 8 дней и в Тбилиси,оттуда к нам идет поезд.Кстати,видели в Шехветели вашего президента,он в соседнем отеле встречался с молодежью :D

хорошо я рада что вам понравилось !!! у нас еще полно полезных мест для приезда,чтоб поддержать организм,так что рады всегда :Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на комментарий

2c6286a306a1.jpgМарфушечка-Душечка и Гаврюшки))).

такие одинаковые,красивые!!! растите большими и здоровыми :yes: :yes: мама-красавица!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Батуми просто прелесть...очень непринужденный,нам очень понравилось.Там море на фото-это Шехветели,черный песок. Я почитала про него,что полезен детям, и поехали туда. Сыну было год и 2 мес,но все не ходил без ручки. И вот ,через неск.дней пребывания там пошел самостоятельно. Потом там начался шторм(на фото)и мы уехали в Батуми,пожили там 8 дней и в Тбилиси,оттуда к нам идет поезд.Кстати,видели в Шехветели вашего президента,он в соседнем отеле встречался с молодежью :D

О, мой муж жил как раз в Шехветили.

Как там сейчас? Настроили без отдыха?

Ссылка на комментарий

vicky37//, извините меня за любопытство) а ваш муж кто по национальности?

Viva Cuba))) и сын тоже, только светлый получился. Ну у него отец светлее теперешнего мужа )) волоски только у сына кудрявые и попа круглая )

Ссылка на комментарий

Viva Cuba))) и сын тоже, только светлый получился. Ну у него отец светлее теперешнего мужа )) волоски только у сына кудрявые и попа круглая )

Мама у мужа испанка, светлая совсем, светлее меня гораздо, а папа был очень темный. Ну вот такое получилось )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Изис, в другой теме Вы выкладывали другое фото. Кто тогда на фотографии, где изображены двое? Просто любопытно. 6330fa87f56b.png

Это я со своим старшим.Ему здесь 5 или 6 мес))а я конечно постарела...

Ссылка на комментарий

Как вы фотки вставляете? На форуме удобно, можно просто прикрепить. А радикал не работает у меня и уже давно((

Ссылка на комментарий

Счастливая Танетта)Вот совсем разлом стереотипов)Не такой я вас представляла)Молода и хороша!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

приятно смотреть на счастливые лица и светящиеся глаза!!!!

Ссылка на комментарий

О, мой муж жил как раз в Шехветили.Как там сейчас? Настроили без отдыха?

Да,все застроено домами отдыха.

А вот дороги хорошие не проложили :D,до трассы по гальке

Ссылка на комментарий

А рарьшп там наверное совсем девственно было,сосны,море...читала про это....мне жаль,что мы этого не застали

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...