давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

жаль.. Без ума, конечно.. not%20know.gif Ник не помню, к сожалению. Тема была, вроде про покупки с али. Фотка была выставлена для демонстрации купленного платья. Люб, если читаешь - не бери в голову, возвращайся!

Присоединяюсь!

В теме Арабики, в конце, сценарий повторяется(((

Мы43c5aa5e9d35.jpgНаконец решились на фотосессию

Изис, в другой теме Вы выкладывали другое фото. Кто тогда на фотографии, где изображены двое? Просто любопытно.

6330fa87f56b.png

  • Нравится 1

Monmoran,Алина(если не ошибаюсь),спасибо!Пятигорск это.

ВчиТеличкаС каких пор на вы?)) Алёна

ОК. Алёна, красивые мальчишки)))

ух я вам щас покажу)18fe5dc8639c.jpg29778c999139.jpg76b5aa03ce82.jpg

Уууух, какие вы)Красивые!

  • Нравится 3

Ну почему, как темы с фотками, так лайков нету(((

И у меня лайков нет!Но как появятся,я внесу свою лепту!

Девочки БП - самые красивые!

Буказяка, у тебя двойняшки? Я с луны свалилась, впервые слышу/вижу)))

Ля, зубы как зубы)

Это уже немало :D

  • Нравится 1
Буказяка, у тебя двойняшки? Я с луны свалилась, впервые слышу/вижу)))

драсте приехали ) 2,5 года разница)

а, да? Я два раза лох)