давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прикольная тема. Ничего идеально не бывает. Парочка комментов дурацких ее не испортила.)

Ссылка на это сообщение

Я в саду детском работаю музруком и при этом всех детишек люблю без исключения. Для меня каждый из них красив по-своему. И девочка у Любы очень миленькая и платье симпатичное. Я своим бы тоже прикупила такое. Но предпочитаю всё же наш «Свитанок» и «Марк Формель».

Ссылка на это сообщение

А вообще, там тема была про платье, а не про внешность детей.

Так и платье обкакали , да ещё и ребёнка внешность оценили.

Вот будет тема "внешность детей", тогда и можно мнение высказать. А так... Ппц какой-то (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, там тема была про платье, а не про внешность детей.Так и платье обкакали , да ещё и ребёнка внешность оценили.Вот будет тема "внешность детей", тогда и можно мнение высказать. А так... Ппц какой-то (((

Так и эта тема про семейные фото))) а обсуждений предыдущих тем не счесть)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да уж, всем комменты автор подобрала, а про нас забыла... обидно...

я старалась всем ответить,все красивые не раз писала всем спосибо и про то что все супер.лайков нет,недумаю что надо обижаться на это ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiger, это я не Вам. А к другим комментам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне интересно, вы фоткали детей сразу после родов???

Я дочку фоткала на телефон, прям в родблоке , а сына только уже в палате, фотоаппаратом, у меня тогда нокиа без камеры была, 13 лет назад.

Ссылка на это сообщение

Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/#ixzz5B8f837rrВы про этот комментарий?

Ален... ну на фига?
Ссылка на это сообщение

Кто такая УМНОЖАЮЩАЯ РАДОСТЬ?

Про моего семимесячного сына заикнулась у Юли в теме .

Чей это дубликат? Лондон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне интересно, вы фоткали детей сразу после родов???Я дочку фоткала на телефон, прям в родблоке , а сына только уже в палате, фотоаппаратом, у меня тогда нокиа без камеры была, 13 лет назад.

Да,сестра фоткнула сыны в операционной. Он там в розовой пеленке и желтом с розовым чепчике:D. Ошиблись и ждали девочку,приготовили девчачий комплект.

А после реанимации,когда перевели в палату,его уже принесли в мальчуковом человечке. Он был один в один с моим мужем. Лежал рядышком,вздыхал,опираясь кулачком в лобик-мыслитель. Казался таким мудрым. А на следующий день превратился в обычного младенца )

Я сразу видела,что он красавчик. Остальные поняли это месяцам к 3м )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У коллеги, недавно «родившего» спрашиваем, мол на кого дочка похожа? - да она даже на человека пока не похожа, сморщенная, страшная! Переспросите через полгода

Ссылка на это сообщение

У коллеги, недавно «родившего» спрашиваем, мол на кого дочка похожа? - да она даже на человека пока не похожа, сморщенная, страшная! Переспросите через полгода

Ну у кого как.. Для меня моё сокровище было самым расчудесным сразу, и муж приятно удивил своими дифирамбами красоте новорожденной:-). А потом ещё и сравнивал её и новорождённого племянника, и, конечно, в пользу своей. Хотя, конечно, что было после рождения и через пару месяцев-это небо и земля. Да и вообще, они меняются буквально каждые недели две, и наблюдать за этим процессом это просто непередаваемые ощущения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Целую страницу проскандалили.

Лайки закончились. Интересно на всех посмотреть, все красивые.

ole4ek, первое фото это где?

olix84, муж знал, что попадёт на БП и решил не светиться?)

Ссылка на это сообщение

Кто такая УМНОЖАЮЩАЯ РАДОСТЬ? Про моего семимесячного сына заикнулась у Юли в теме . Чей это дубликат? Лондон?

не думаю что Лондон, она меня тоже иногда цепляет, а я с Лондон не рамсила.

Ссылка на это сообщение

Кто такая УМНОЖАЮЩАЯ РАДОСТЬ? Про моего семимесячного сына заикнулась у Юли в теме . Чей это дубликат? Лондон?

Ты там вякала, что айпи проверишь, ну и?

Ссылка на это сообщение

Столько красивых фото....лайки закончились(

Ссылка на это сообщение

Алин, что за тема?

дык маракашина про яжемать, 2 стр
Ссылка на это сообщение

Сэммифиш, ну не у всех мужья трепетные. Как бп почитаешь, так ваш или единственный, или один из немногих.

Да и мужики ж не самоубийцы женам говорить, что дите страшное...

Ссылка на это сообщение
Целую страницу проскандалили.Лайки закончились. Интересно на всех посмотреть, все красивые. ole4ek, первое фото это где?olix84, муж знал, что попадёт на БП и решил не светиться?)

Это Кисловодск.