Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Как вы это сделали?Нельзя же список лайкнувших посмотреть...((Модераторы, скажите, нет ли возможности исправить этот баг? Давненько он...Еще иногда плавает мысль. А нельзя толпой скинуться на разработку мобильного приложения?

я нажимаю лайкнуть и могу смотреть список, НО самое гадкое: такое не работает на свой ответ, т.е. не получится у вас посмотреть лайкнувших вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 30. Я за ВВП. Но я из Крыма, не показательно.

У нас тут почти все за него. Так то батько от войны спас.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Мне 30. Я за ВВП. Но я из Крыма, не показательно.У нас тут почти все за него. Так то батько от войны спас.

вы страной не ошиблись?))) у нас царь-батюшка, ;) батька немного в другом месте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя мама, тож умная женщина, байкотировала выборы. Пришла с нами, а на избер участок даже не поднялась. Тоже форма протеста. У нее неплохая пенсия. Она не работает, ест мясо и шоколад, покупает себе одежду, содержала машину, пока мы у нее не попросили покататься на 2 года. Но она Путина терпеть не может за лицемерие и двойные стандарты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

смиренно ждать

Лично мне все равно.

Мне просто интересно, чем может предложенный вариант не устроить.

Да и вообще.... Не продумано.

Может быть лайки закончились, может быть смиренно ждать надоело и забыл и т.п.

Ссылка на это сообщение

Не,... мне

-интересны настроения моего поколения

- интересно, сколько за грудинина. Муж говорит, вбросы мол это все, подлог и как обычно.

Хотя, если честно, думала, Гру наберет классические 7%. Превзошел мои ожидания) а вот мужнины не превзошел

Ссылка на это сообщение

Все бабульки, которых я встречала за ВВП. Прямо челом бьют и в колени падают.

Мама за Гру., кстати она о 90х говорит хорошо жили.

Ссылка на это сообщение

У нас на участке урны прозрачные были, и все бюллетени, которые можно было увидеть с галочкой в графе "путин".

Так что я верю результатам.

И да, в моём окружении большинство переживших 90-е за Путина.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас бабушка мужа голосовала за Пу... ей 80 лет в этом году, 25 лет на пенсии. Ну а че, а ещё она у нас верит, что ремонт в ее 2-комнатной квартире стоил 400 тыс рублей вместе с новой кухней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это я к тому, что она ориентируется в ценах. И иногда даже круче меня.

Ссылка на это сообщение

Метель, моей маме 62

Моя тоже бойкотировала, ей 54... такое решение у меня вопросов не вызывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Вы реально думаете, если власть сменится, то з/п прям в разы вырастут???))) Наивно, однако!)

Ну нельзя мерить все зарплатой. Во всяком случае уж точно нельзя все мерить зарплатой в рублях. У нас экономика подвязана на цены на нефть до сих пор, и ни опыт СССР, ни другие валютные кризисы ничего не меняют, ни в экономике, ни в сознании людей.

Ссылка на это сообщение

Моим родителям не удалось забайкотировать, 5 раз на домашний телефон позвонили, с вопросом проголосовали ли они. Около 6 вечера поперлись, совестно стало.

Ссылка на это сообщение
Всё ж я бы уточнила возраст, между 25-40 -- пропасть, это только на бп в 40 лет всё девочки))Я уверена, что электорат ввп это люди за 35, кто четко помнит 90-е

сестре 27 - за Пу, ее мужу 30 - за него же.

Я (36 л.) тоже за Пу проголосовала.

Мама (62 года) - за Гру

Вот муж (41) за кого - не знаю, голосовал в Китае, еще не списывались (за день до выборов он не знал за кого будет)

Ссылка на это сообщение

Хотя, если честно, думала, Гру наберет классические 7%. Превзошел мои ожидания) а вот мужнины не превзошел

Ещё же неизвестно,как подсчитают. Может, Собчак превзойдет все ожидания всех))