Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Норм, и так долго уже стоит, мусор от неё только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот, заметила что если мне человек не нравится, прям с первого взгляда, или первых строчек, то он 99 % козерог. Всю жизнь с козерогами контры на ровном месте. А если "и чего это я в тебя такой влюбленный?" то скорее всего - скорпион. Вот такая чертяйка.

Ссылка на это сообщение

Давно не смотрю на знаки.

Сама стрелец. Но я покладистый стрелец. Могу мимикрировать) огнем не брызжу. Неохота.

Лучшие подруги подобрались-дева, скорпион и водолейка)

Муж-весы. Впринципе, со всеми можно поладить. Было бы желание.

Ссылка на это сообщение

Как говорит коллега-скорпион- не волнуйся, все будет плохо, и мы ржем)))

Мой муж такой, как же бесиииит.... Новый год, праздники, это же люди везде, на дорогах пробки, в моллах нет места на парковках, значит нужно засесть дома и не отсвечивать, желательно месяца 4. Начались сейлы, говорю поехали к часу ребенка заберем из сада, поедим в Икее и я пойду дальше шопиться, а вы поедете к бабушке. И началось... Выезжаем из дома, - ойёйёй, это ж пробки щас будут... никого, спокойно доехали. Ооооё, парковку не найдем... тока заехали, сразу кто-то уезжает перед нами, становимся чудненько. ооооой это же время обеда, очередь в Икее.. стоим максимум 10 минут. При этом он уже в ж ..пу ужаленный, все не так стоят, не так свистят. В этой связи вместе 20 тефтелей, ему положили 10, он не заметил, ему некогда, он другим занят. Приносит на стол, говорит что биточки сырые, я их переворачиваю, а они прилично так поджаренные, и тут он увидел, что тефтелей 10... ААААААА, обсчитали, недоложили, срочно проверять счет, блин посчитали 10, страннно... Но, не дали стакан для бесплатного напитка!!!!! Все таки обдурили, ятакизнал, яговорил аты. Иду беру стакан, наливаю ему питья, выпивает, я говорю, тебе лучше? Делает страшную морду, беру стакан и еще ему наливаю, делает круглые глаза( типа я наглая) и опять выпивает, говорю как теперь самочувствие? Ржет... Когда у меня хорошее настроение могу прикалываться, но у меня же тоже может быть плохое, и тогда хочется убить нафик. Телец вроде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я ещё подумала про дев. Как у Грейс Келли красота.

А мне кажется самые красивые, раки , весы и тельцы часто овны

Ссылка на это сообщение

У меня всегда стакан наполовину полон, чтоб не случилось, ищу хоть маленький плюсик, иначе, как жить?)А скорпы, даже в положительных ситуация ищут минус и давай причитать). Лесюндра, не в обиду, это я только о своих скорпах)Я вот, один раз видела Тельца, никогда б не поверила, что она Телец, даже стыдно за свой знак. Таких скотских Тельцов никогда не видела. Двуличная змеюка, исподтишка поганые делишки, а в глаза лыбится, обнимается, «я так рада тебя видеть». Ой, да не @@@зди.

Двоих таких тельцов знаю, в глаза сю сю сю, а потом в спину ножичком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж такой, как же бесиииит.... Новый год, праздники, это же люди везде, на дорогах пробки, в моллах нет места на парковках, значит нужно засесть дома и не отсвечивать, желательно месяца 4. Начались сейлы, говорю поехали к часу ребенка заберем из сада, поедим в Икее и я пойду дальше шопиться, а вы поедете к бабушке. И началось... Выезжаем из дома, - ойёйёй, это ж пробки щас будут... никого, спокойно доехали. Ооооё, парковку не найдем... тока заехали, сразу кто-то уезжает перед нами, становимся чудненько. ооооой это же время обеда, очередь в Икее.. стоим максимум 10 минут. При этом он уже в ж ..пу ужаленный, все не так стоят, не так свистят. В этой связи вместе 20 тефтелей, ему положили 10, он не заметил, ему некогда, он другим занят. Приносит на стол, говорит что биточки сырые, я их переворачиваю, а они прилично так поджаренные, и тут он увидел, что тефтелей 10... ААААААА, обсчитали, недоложили, срочно проверять счет, блин посчитали 10, страннно... Но, не дали стакан для бесплатного напитка!!!!! Все таки обдурили, ятакизнал, яговорил аты. Иду беру стакан, наливаю ему питья, выпивает, я говорю, тебе лучше? Делает страшную морду, беру стакан и еще ему наливаю, делает круглые глаза( типа я наглая) и опять выпивает, говорю как теперь самочувствие? Ржет... Когда у меня хорошее настроение могу прикалываться, но у меня же тоже может быть плохое, и тогда хочется убить нафик. Телец вроде

у меня такой иногда бывает стрелец.

если я начинаю прикалываться, он начинает злиться, начинает он злиться, я тоже начинаю заводиться, заведусь, обгавкаю, губы надую, смотрю, он отходит), я делаю злую рожу, отошёл, начинает приводить меня в чувства, лыбится, довольный. Он ещё не в курсе, что это мой хитрый план, как быстро привести его в чувства))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А мне кажется самые красивые, раки , весы и тельцы часто овны

Я пока не припомню ни одной знакомой-рака красивой, но они есть, конечно.)

Мужчины - раки красивые.

Овны-мужчины часто красивы, женщины - эпатажем берут.))

Ссылка на это сообщение
Давно не смотрю на знаки.Сама стрелец. Но я покладистый стрелец. Могу мимикрировать) огнем не брызжу. Неохота.Лучшие подруги подобрались-дева, скорпион и водолейка)Муж-весы. Впринципе, со всеми можно поладить. Было бы желание.

Ноябрьская?

Я тоже мимимимикрирую.)) Но пока со мной нормально.

Ссылка на это сообщение

Не могу назвать себя красоткой. Не урод и ладно)

Ссылка на это сообщение

Не могу назвать себя красоткой. Не урод и ладно)

Да красивая, красивая, че триндеть то))

Ссылка на это сообщение

Тю, да какая там красота, не не, я реально смотрю на внешность. Нос-шнобель, глазки близко, маленькие, цвет серый, губищи, челюсть тяжелая нижняя. Не не, не про меня).

Ссылка на это сообщение

Единственное, фигурой довольна. Ещё б иметь силу и волю для занятий собой(

Ссылка на это сообщение
Тю, да какая там красота, не не, я реально смотрю на внешность. Нос-шнобель, глазки близко, маленькие, цвет серый, губищи, челюсть тяжелая нижняя. Не не, не про меня).
а надо какую?

такую?

big_1191801.jpg

Обычная тетка ты, симпатичная, не модель, но ведь и не надо.

Ссылка на это сообщение

Юль, а твои кубики после родов такие же остались?

Ссылка на это сообщение
Ноябрьская? Я тоже мимимимикрирую.)) Но пока со мной нормально.

Нет) декабрьская. Уже на границе с козерогом. 20.12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, а твои кубики после родов такие же остались?

Ну, почти! Очертание есть, но уже не выпирает так как когда ежедневно качалась. Сейчас женственно, а тогда было как у мужика, мне даже, когда то один парень на пляже сказал "девушка вы можете не смеяться, а то у вас там все сжимается и пресс выперает. Я себя как то не по мужски чувствую")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, почти! Очертание есть, но уже не выпирает так как когда ежедневно качалась. Сейчас женственно, а тогда было как у мужика, мне даже, когда то один парень на пляже сказал "девушка вы можете не смеяться, а то у вас там все сжимается и пресс выперает. Я себя как то не по мужски чувствую")))

то он от зависти, собака)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Тю, да какая там красота, не не, я реально смотрю на внешность. Нос-шнобель, глазки близко, маленькие, цвет серый, губищи, челюсть тяжелая нижняя. Не не, не про меня).

Сова, вы мне сейчас меня напомнили. Тоже «объективная». А красота - это не идеальные пропорции. Без лести, у вас классные фото, где волосы рыжие. Глаза очень красивые, огня столько. Не оговаривайте себя. Надо нам учиться быть к себе менее придирчивыми.

Ссылка на это сообщение
Ну, почти! Очертание есть, но уже не выпирает так как когда ежедневно качалась. Сейчас женственно, а тогда было как у мужика, мне даже, когда то один парень на пляже сказал "девушка вы можете не смеяться, а то у вас там все сжимается и пресс выперает. Я себя как то не по мужски чувствую")))

Вы ему ничего не сказали?)) Вот идиот.

Ссылка на это сообщение

Вы ему ничего не сказали?)) Вот идиот.

Он же в шутку, подкотить хотел)))