Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Юлямба, а вы кто по гороскопу?

Я весы. Венера в скорпионе. У меня тоже смешано скорпион и стрелец. Меня бросает из "мне на все наср..." до "я хочу крови, интриг и много кекса")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрельцы мужчины и стрельцы женщины, это совершенно разные весчи. Мужчины прикольные, особенно в качестве любовников, с ними весело.

Жизнелюбивые и оптимистичные оба! Но конечно разные! Мне всегда кажется что возле стрельцов всегда хорошо, что они удачливые, веселые, они умеют подзадорить и дать дельный совет когда тебе хреново.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа, конечно))) для меня 2 знака, которые прям бееееее - рыбы и рак, вот и запомнила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня бабушка стрелец, все ей поделом. Двух мужей схоронила и по ней этого не видно, за третьего замуж вышла, где то в 60 потом отправила его обратно туда от куда он приехал. На легке, если идёт любимый сереальчик хавать дома нечего)))

Ссылка на это сообщение
Я весы. Венера в скорпионе. У меня тоже смешано скорпион и стрелец. Меня бросает из "мне на все наср..." до "я хочу крови, интриг и много кекса")))

)) знакомо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнелюбивые и оптимистичные оба! Но конечно разные! Мне всегда кажется что возле стрельцов всегда хорошо, что они удачливые, веселые, они умеют подзадорить и дать дельный совет когда тебе хреново.

Кто, женщины Стрельцы веселые? Страшно депрессивные, и даже если вокруг все нормально, все равно найдут из-за чего поныть. И самое вредное качество, из-за которого сами и страдают, лепить че не попадя, кому не попадя, они это называют ,,говорить правду"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я знаю немного стрельцов и никогда их гороскопы не читала, но по моим наблюдениям они весёлые (а огненный знак и не может быть тухлым) , компанейские, все на словах, на деле - пшик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня одна баба стрелец, но мы плохо разошлись, поэтому я не объективна).

Ссылка на это сообщение

Кто, женщины Стрельцы веселые? Страшно депрессивные, и даже если вокруг все нормально, все равно найдут из-за чего поныть. И самое вредное качество, из-за которого сами и страдают, лепить че не попадя, кому не попадя, они это называют ,,говорить правду"

Депрессивные согласна, но вот все весёлые!

А вы рыба да?

У меня мало знакомых рыб, но те кто есть, они мнительные, скрытные, все им не то и не так, нервные, прям, очень, пессимистичны, накрутят себе что то там в голове, а потом философствуют не эту тему. Очень ранимы.

Хотя любовничек рыба, ниче такой был, на Бали - Бея похож.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, за кого меня можно принять?

Меня путает ваш ник))

Ссылка на это сообщение

Меня путает ваш ник))

Гы. Разумеется. Но если абстрагироваться? Хотя вряд ли кто-то уж так отслеживает и помнит мои сообщения и проч.

Ссылка на это сообщение
Стрельцы часто флегматики, оптимисты, вспыльчивы, но отдходчивы. Кто узнал себя?
Я узнала))) я типичный стрелец.все как с меня в характеристике написано.Но вот не флегматик я,сангвиник скорее.
Ссылка на это сообщение

огненные бывают тухлыми еще как)

у меня подруга лучшая стрелец. депрессивной не назову. благородная, энергичная, мозги в порядке, без каких-то особенных загонов, не завистлива. В общем, обожаю.

Впрочем, есть еще овен, козероги и тельцы в подругах очень и очень хороших. Всех объединяют примерно эти же качества: благородные, мозги на месте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Депрессивные согласна, но вот все весёлые! А вы рыба да? У меня мало знакомых рыб, но те кто есть, они мнительные, скрытные, все им не то и не так, нервные, прям, очень, пессимистичны, накрутят себе что то там в голове, а потом философствуют не эту тему. Очень ранимы. Хотя любовничек рыба, ниче такой был, на Бали - Бея похож.)))

Не нервные, но припадочные. Не пессимистичны, но г..но редкое. Ранимы и впечатлительны по молодсти, потом пофик.

Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь интересовался структурным гороскопом Григория Кваши? Там совмещается год и зодиак. Забавно, но почти все мои подруги, которых я обожаю - Шуты. Это люди, которые всегда и кому угодно в лицо могут сказать правду.

Ссылка на это сообщение

Не нервные, но припадочные. Не пессимистичны, но г..но редкое. Ранимы и впечатлительны по молодсти, потом пофик.

Плюсуюсь. Правы на 100%.

Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь интересовался структурным гороскопом Григория Кваши? Там совмещается год и зодиак. Забавно, но почти все мои подруги, которых я обожаю - Шуты. Это люди, которые всегда и кому угодно в лицо могут сказать правду.

Не знала про такой. Прошла сейчас, тоже Шут.

Я тоже могу сказать, но я знаю, когда этого лучше не делать и могу тормознуть при желании. У стрельцов этого тормоза нет.

Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь интересовался структурным гороскопом Григория Кваши? Там совмещается год и зодиак. Забавно, но почти все мои подруги, которых я обожаю - Шуты. Это люди, которые всегда и кому угодно в лицо могут сказать правду.

Я как-то читала. Интересно.

Ссылка на это сообщение

Мой стрелец никогда никому ничего не скажет, не выскажет никакой правды.

Так же, любая тайна уйдёт с ним в могилу, и сплетни, слухи всегда проходят мимо его ушей и языка.

Правда, у каждого своя, как показывает опыт, так что, в жопу правду))). Раньше я её несла миру, с плеча рубила наотмашь, чего хорошего? Ничего. Не нужно это никому).

Ссылка на это сообщение
Не знала про такой. Прошла сейчас, тоже Шут.Я тоже могу сказать, но я знаю, когда этого лучше не делать и могу тормознуть при желании. У стрельцов этого тормоза нет.
во всяком случае, я этих людей чувствую при знакомстве. С ними как-то сразу наступает взаимопонимание, разговор может пойти о чем угодно. Свободные люди и без двойного дна. Не потому что примитивные, а вот просто не надо им.
Ссылка на это сообщение

Тоже шут) может он на всех так реагирует? А что значит «в возрасте собаки»?

Ссылка на это сообщение
Тоже шут) может он на всех так реагирует? А что значит «в возрасте собаки»?
там жизнь на периоды разбита, возраст собаки - значит цели особые, не помню, семья там вроде в приоритете... Там все найти можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а кто-нибудь интересовался структурным гороскопом Григория Кваши? Там совмещается год и зодиак. Забавно, но почти все мои подруги, которых я обожаю - Шуты. Это люди, которые всегда и кому угодно в лицо могут сказать правду.
я Аристократ :)Бытовой тип мистик... ну да, редко думаю головой у меня больше интуитивная чакра работает... правда не всегда распознаю знаки.
Ссылка на это сообщение

Интересно, но на сайте Кваши онлайн расчет гороскопа неверный, для тех, кто родился в начале года. К примеру, январь 1970 тест считает - Собака. Но год Собаки по восточному календарю ещё не наступил.