Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Скорпена мне кажется, там чисто программные косяки. Бывает у них, ага. Там таблицы есть, по ним можно себя найти
Ссылка на это сообщение

Мой стрелец никогда никому ничего не скажет, не выскажет никакой правды. Так же, любая тайна уйдёт с ним в могилу, и сплетни, слухи всегда проходят мимо его ушей и языка. Правда, у каждого своя, как показывает опыт, так что, в жопу правду))). Раньше я её несла миру, с плеча рубила наотмашь, чего хорошего? Ничего. Не нужно это никому).

Мужчины другие

Ссылка на это сообщение

Скорпена мне кажется, там чисто программные косяки. Бывает у них, ага. Там таблицы есть, по ним можно себя найти

Ну да. Хотя муж действительно больше внешне похож на Вектора, чем на Короля :) Но приятнее, что мы оба Короли. А дочь у нас Рыцарь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счёт депрессивности стрельцов, ну не знаю. Я чаще тельцов депрессивных встречала. Стрельцы драматизировать могут, но депрессивными точно не назовёшь. Депрессия - это тухлый, неживой человек. Стрельцы - живые.

Ссылка на это сообщение
Тоже шут) может он на всех так реагирует? А что значит «в возрасте собаки»?

у меня король

Ссылка на это сообщение

Про правдолюбие тоже поспорю. Я деликатна, с возрастом все больше. Если не просят, вообще, лишнего не скажу.

Ссылка на это сообщение

Тельцы депрессивные??? Всяко разно, но не депрессивные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это значит, пока Ольцгеймер тебя не скосил

походу он уже давно со мной рядом))) написано, что адекватный возраст 7-12 лет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тельцы депрессивные??? Всяко разно, но не депрессивные)))

те, что я знала.

Но красивые часто близнецы, тельцы, водолейки, козероги. Мало стрельцов , кстати, красивых среди женщин. ))

Ссылка на это сообщение

Скорпионы подвержены пессимиздеть) и впасть в депрессию. Утром просыпаются и всё, жизнь кончена, жизнь дерьмо и мы все сдохнем и прочее безрадостное будущее.

Моя сестра именно такая.

А на след утро, как ни в чём не бывало, ходит ржёт, дурит, шутка юмор, все дела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, за красоту, вряд ли, гороскоп в ответе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне много тельцов попадается в жизни, но ни одного депрессивного. С плохим настроением, злые, раздроченные? да. но не депрессивные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорпионы подвержены пессимиздеть)

У меня написано, что оптимиздю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне наоборот кажется, что очень много красивых женщин Стрельцов. Весы тоже, ага. У Дев красота такая бывает, как из камня вырубленная, в чем-то идеальная, но жесткая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я ещё подумала про дев. Как у Грейс Келли красота.