Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Депрессивных тельцов вообще ни разу не встречала. А их мноооого у меня знакомых. В т.ч. муж :) Все как один: активные, энергичные, упрямые до опупения, практичные, с деньгами любят и умеют, очень падки на лесть, любят комфорт, гурманы. Кто семейные - их дом реально их крепость. Очень, ну безумно просто мне это симпатично)

Про песстмиздов Скорпов по утрам поржала))

Да это больше от человека зависит. Без веской причины таких депрессняков у мну не бывает. Ни с того ни с сего, кмк, так только Раки могут с их тонкой душевной организацией :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с деньгами не умею обращаться, совсем. Поэтому, всегда деньги у мужа. Лесть понимаю, никогда не беру её в расчёт)

Ссылка на это сообщение
стрелец?

в принципе да но по этим новым раскладам змееносец родившаяся в год змеи. змеюка подколодная короче.

Ссылка на это сообщение

У меня одна хорошая знакомая рак, ааа, любит переливать из пустого в порожнее и фантазировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а меня кто отгадает?[/quoteу]Рыба, но не лев, не козерог, не телец, на худой конец дева

нет

Ссылка на это сообщение
вот у меня еще свекровь дева сидит на кухне щас, и слушаем кто победит в споре телец иди овена стрелец грызет конфеткус хитрющими глазами и ниче ему не надо

не стрелец ждет выгоды для себя.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас прочла про женщин с асцедентом в весах. Как не верить в гороскопы? 100% же правда.)) Что-то есть в гороскопах.)

Ссылка на это сообщение
У меня одна хорошая знакомая рак, ааа, любит переливать из пустого в порожнее и фантазировать

Ааааав фантазировать. Оторванность от реальности раков мешала мне построить отношения с близкой и любимой представительницей этого знака.) Просто у них свой взгляд на вещи, своя реальность. Приврать часто любят.))

Ссылка на это сообщение

Дева - это Сальма Хайек, Софи Лорен. Очень красивые. :-)

Ссылка на это сообщение

Эт я на комментарий про внешность Дев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Лев в год Козы

По знаку Льва ко мне практически и все описания подходят.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас прочла про женщин с асцедентом в весах. Как не верить в гороскопы? 100% же правда.)) Что-то есть в гороскопах.)

У меня во льве. Вот на хрен мне это нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня во льве. Вот на хрен мне это нужно?

Ну я например прочла, что таким как я лучше бизнес-партнеров иметь, а не в одиночку. Проанализировав , поняла, что так и есть. Так что мое помогло даже.)) Хотя в прогнозы астрологические не верю.

Ссылка на это сообщение

Ну я например прочла, что таким как я лучше бизнес-партнеров иметь, а не в одиночку. Проанализировав , поняла, что так и есть. Так что мое помогло даже.)) Хотя в прогнозы астрологические не верю.

Что б знать что вам нужно сделать в вашей жизни нужно смотреть где находится северный узел, он указывает на то с какой целью мы пришли в этот мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что б знать что вам нужно сделать в вашей жизни нужно смотреть где находится северный узел, он указывает на то с какой целью мы пришли в этот мир.

Смотрела. В овне. :-) Все правильно делаю. ))

Ссылка на это сообщение

Смотрела. В овне. :-) Все правильно делаю. ))

Блин, а я не могу, у меня в водолее((

Ссылка на это сообщение

Юля весы,я запомнила потом что практически те ж дни как и мой малый

Ссылка на это сообщение

Блин, прошла вашего Квашу. Вообще я вектор получилась, сеятель паники)

Ссылка на это сообщение

Я по этому Кваше Аристократ))))

Но чет я сомневаюсь, что мои немногочисленные подчиненные сказали бы, что я мягкий и доброжелательный начальник :D В остальном более менее подходит.

Ссылка на это сообщение
Блин, а я не могу, у меня в водолее((

И какая цель? :-)