Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!


Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта прошу не за себя, а за любимую сестренку-близняшку, у которой никак не получается стать мамой. Подари ей в наступающем Новом году возможность испытать счастье материнства. Пусть ее беременность наступит в Новом 2018 году. Пусть она будет легкой, малыш родится на свет в срок и будет здоровеньким.P/.S. а для себя здоровья деткам и взаимопонимания с мужем. И чтобы мы в конце концов решились на покупку жилья.P.P.S. Санта тебе здоровья и всего самого самого

 

Спасибо большое!

 

Вот вам малыша для сестры!

ba8781f994c3.jpg

43f1fa02ecdb.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари, пожалуйста, мне терпения и веру в хороших людей! Так же очень хочется переехать поскорее в собственное жилье, забеременеть и родить в срок дочурку! Благодарю, Санта!

А тебе желаем крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

9b301d5728da.jpg

Спасибо огромное, милый Санта! Я буду ждать и готовиться к скорой беременности и встречи с малышом в 2018 году!!! Всем хочу пожелать счастья, здоровья и исполнения желаний!!!))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари, пожалуйста, мне терпения и веру в хороших людей! Так же очень хочется переехать поскорее в собственное жилье, забеременеть и родить в срок дочурку! Благодарю, Санта!А тебе желаем крепкого здоровья!!!

 

Спасибо большое.

 

83c724bf3f63.jpg

0d300a98042f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за прошлогодний подарок, родился мой сладенький сынуля, в наступающем году хочу всем близким здоровья и чтобы наша семья переехала в дом или квартиру побольше.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Здоровья тебе и счастливого нового года!) Желаю в новом году наконец-то забеременеть и родить в срок здорового, красивого, счастливого и умного ребеночка, успешного в жизни)) Племяннице расти счастливой и радовать родителей. Маме с папой крепкого здоровья и долгих лет. Люблю всех, с праздниками! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Очень нужно в следующем году сил, терпения, мудрости и удачи, чтобы преодолеть все трудности. И обязательно здоровья мне, всем моим близким и родным, а то оно как-то подкачало в этом году. А с остальным я справлюсь!

Тебя тоже с праздником! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,хочу поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым годом,а так же сказать спасибо за подарок в позапрошлом году!мой сынок любимый обнимает меня и я таааю просто))))Хотела в этом году попросить здоровья моим близким, ещё здорового малыша и доооом,о котором мы все мечтаем,но так медленно движемся к осуществлению этой мечты!Заранее спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Поздравляю тебя с наступающим новым годом!Подари,пожалуйста,здоровья моим родным и близким и чтобы доход моей семьи был постоянным и стал по больше и конечно же беременность и рождение маленькой доченьки! Спаспорт тебе Санта всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим тебя ! Пожалуйста дай нам в НГ здоровья, гармонии в семье , финансового благополучия и ума разума старшему сыночку.

Ссылка на это сообщение

Дорогой санта, на всю нашу семью под елочку два подарочка. Один мешок со здоровьем и путевку на море.

Ссылка на это сообщение

чтобы сбылось три моих желания))) лучше 4))) ой не 5)) да 5)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я хочу чтобы мои дети не болели и мы родители были бодры и здоровы! А еще мы очень хотим построить дом для нашей большой семьи!

Ссылка на это сообщение

Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу

И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

b426d2455465.jpg

Спасибо, Санта!!! И тебе всего самого наилучшего, самое главное, здоровья твоему маленькому эльфу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Нам очень нужен второй малыш!!! Нам не очень важно откуда он к нам придёт... желательно нам сестрёнку))) Санта, мы в Тебя очень верим! Стёпа ну оооочень просит сестренку и икает)

Ссылка на это сообщение

Наш добрый волшебник Санта! Поздравляю с наступающим Новым годом: счастья тебе и здоровья!

Желаю в 2018 году: здоровья своим близким, а мужу бросить вредные привычки, сыну хорошо учиться в военном училище и себе забеременеть и родить здоровую малышку или малыша (можно двоих)! Очень долго к этому иду.

Спасибо тебе Санта !!!!

Ссылка на это сообщение
мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

мне можно в киеве но побольше и там где я хочу.

Ссылка на это сообщение
Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

присоединяюсь только у меня трем сыночкам и мужу. мелкий болеет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Дорогой Санта прошу не за себя, а за любимую сестренку-близняшку, у которой никак не получается стать мамой. Подари ей в наступающем Новом году возможность испытать счастье материнства. Пусть ее беременность наступит в Новом 2018 году. Пусть она будет легкой, малыш родится на свет в срок и будет здоровеньким.P/.S. а для себя здоровья деткам и взаимопонимания с мужем. И чтобы мы в конце концов решились на покупку жилья.P.P.S. Санта тебе здоровья и всего самого самого

я смотрю многих тут жилищный вопрос мучает.

Ссылка на это сообщение

Мужу хорошую работу и зарплату побольше) мне-похудеть,с мамой наладить отношения. Купить новую большую машину, на всю семью. И сделать ремонт квартир.Главное - Здоровья всей семье. И долгих лет жизни.

Ссылка на это сообщение

Милый, добрый Санта! С Наступающим тебя, всег благ! Прошу крепкого здоровья мне, мужу, деткам, маме и всем всем моим родным и близким.

Мне терпения побольше, деткам нашим счастья, смеха, мужу спокойствия...

Хотелось бы с мужем вернуть те чувства и отношения друг к другу, какие были в начале нашего пути)))

И дачу!!! Очень хочется небольшую уютную дачу))))

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    777 сейчас онлайн
    13486842 cообщений
×
×
  • Создать...