Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта прошу не за себя, а за любимую сестренку-близняшку, у которой никак не получается стать мамой. Подари ей в наступающем Новом году возможность испытать счастье материнства. Пусть ее беременность наступит в Новом 2018 году. Пусть она будет легкой, малыш родится на свет в срок и будет здоровеньким.P/.S. а для себя здоровья деткам и взаимопонимания с мужем. И чтобы мы в конце концов решились на покупку жилья.P.P.S. Санта тебе здоровья и всего самого самого

Спасибо большое!

Вот вам малыша для сестры!

ba8781f994c3.jpg

43f1fa02ecdb.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари, пожалуйста, мне терпения и веру в хороших людей! Так же очень хочется переехать поскорее в собственное жилье, забеременеть и родить в срок дочурку! Благодарю, Санта!

А тебе желаем крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

9b301d5728da.jpg

Спасибо огромное, милый Санта! Я буду ждать и готовиться к скорой беременности и встречи с малышом в 2018 году!!! Всем хочу пожелать счастья, здоровья и исполнения желаний!!!))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари, пожалуйста, мне терпения и веру в хороших людей! Так же очень хочется переехать поскорее в собственное жилье, забеременеть и родить в срок дочурку! Благодарю, Санта!А тебе желаем крепкого здоровья!!!

Спасибо большое.

83c724bf3f63.jpg

0d300a98042f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за прошлогодний подарок, родился мой сладенький сынуля, в наступающем году хочу всем близким здоровья и чтобы наша семья переехала в дом или квартиру побольше.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Здоровья тебе и счастливого нового года!) Желаю в новом году наконец-то забеременеть и родить в срок здорового, красивого, счастливого и умного ребеночка, успешного в жизни)) Племяннице расти счастливой и радовать родителей. Маме с папой крепкого здоровья и долгих лет. Люблю всех, с праздниками! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Очень нужно в следующем году сил, терпения, мудрости и удачи, чтобы преодолеть все трудности. И обязательно здоровья мне, всем моим близким и родным, а то оно как-то подкачало в этом году. А с остальным я справлюсь!

Тебя тоже с праздником! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,хочу поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым годом,а так же сказать спасибо за подарок в позапрошлом году!мой сынок любимый обнимает меня и я таааю просто))))Хотела в этом году попросить здоровья моим близким, ещё здорового малыша и доооом,о котором мы все мечтаем,но так медленно движемся к осуществлению этой мечты!Заранее спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Поздравляю тебя с наступающим новым годом!Подари,пожалуйста,здоровья моим родным и близким и чтобы доход моей семьи был постоянным и стал по больше и конечно же беременность и рождение маленькой доченьки! Спаспорт тебе Санта всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим тебя ! Пожалуйста дай нам в НГ здоровья, гармонии в семье , финансового благополучия и ума разума старшему сыночку.

Ссылка на это сообщение

Дорогой санта, на всю нашу семью под елочку два подарочка. Один мешок со здоровьем и путевку на море.

Ссылка на это сообщение

чтобы сбылось три моих желания))) лучше 4))) ой не 5)) да 5)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я хочу чтобы мои дети не болели и мы родители были бодры и здоровы! А еще мы очень хотим построить дом для нашей большой семьи!

Ссылка на это сообщение

Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу

И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

b426d2455465.jpg

Спасибо, Санта!!! И тебе всего самого наилучшего, самое главное, здоровья твоему маленькому эльфу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Нам очень нужен второй малыш!!! Нам не очень важно откуда он к нам придёт... желательно нам сестрёнку))) Санта, мы в Тебя очень верим! Стёпа ну оооочень просит сестренку и икает)

Ссылка на это сообщение

Наш добрый волшебник Санта! Поздравляю с наступающим Новым годом: счастья тебе и здоровья!

Желаю в 2018 году: здоровья своим близким, а мужу бросить вредные привычки, сыну хорошо учиться в военном училище и себе забеременеть и родить здоровую малышку или малыша (можно двоих)! Очень долго к этому иду.

Спасибо тебе Санта !!!!

Ссылка на это сообщение
мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

мне можно в киеве но побольше и там где я хочу.

Ссылка на это сообщение
Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

присоединяюсь только у меня трем сыночкам и мужу. мелкий болеет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Дорогой Санта прошу не за себя, а за любимую сестренку-близняшку, у которой никак не получается стать мамой. Подари ей в наступающем Новом году возможность испытать счастье материнства. Пусть ее беременность наступит в Новом 2018 году. Пусть она будет легкой, малыш родится на свет в срок и будет здоровеньким.P/.S. а для себя здоровья деткам и взаимопонимания с мужем. И чтобы мы в конце концов решились на покупку жилья.P.P.S. Санта тебе здоровья и всего самого самого

я смотрю многих тут жилищный вопрос мучает.

Ссылка на это сообщение

Мужу хорошую работу и зарплату побольше) мне-похудеть,с мамой наладить отношения. Купить новую большую машину, на всю семью. И сделать ремонт квартир.Главное - Здоровья всей семье. И долгих лет жизни.

Ссылка на это сообщение

Милый, добрый Санта! С Наступающим тебя, всег благ! Прошу крепкого здоровья мне, мужу, деткам, маме и всем всем моим родным и близким.

Мне терпения побольше, деткам нашим счастья, смеха, мужу спокойствия...

Хотелось бы с мужем вернуть те чувства и отношения друг к другу, какие были в начале нашего пути)))

И дачу!!! Очень хочется небольшую уютную дачу))))