Самый любимый фрукт

Верховная самка
Давайте отойдем от фекальных тем. Какой фрукт у вас самый-самый любимый, а какие вы не понимаете? я вообще не фруктоед, но, пожалуй, выделю персик. только не деревянный и не "мясной", а такой полупрозрачный, сочный. не понимаю гранат. мои лопают, чо там есть-то, одни косточки, муторно добывать, вкус обычный, лучше стакан сока тяпнуть

Виноград и черешня )) это, правда, ягоды

Тоже персики люблю. Не люблю сливы

Ссылка на это сообщение

Самый любимый-сахарное яблоко,но у нас таких не видела,в Тайланде ела.Ничего вкуснее пока не пробовала.Sugar_apple_with_cross_section.jpgА так,вообще,фрукты не очень люблю. Не очень понимаю яблоки и груши.

Ссылка на это сообщение

Гранат люблю ! Сейчас есть сорт с мягкими косточками, съедобными

Но я и так с косточками ем

Ссылка на это сообщение
Самый любимый-сахарное яблоко,но у нас таких не видела,в Тайланде ела.Ничего вкуснее пока не пробовала.Sugar_apple_with_cross_section.jpg.

а на что похож вкус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый любимый-сахарное яблоко,но у нас таких не видела,в Тайланде ела.Ничего вкуснее пока не пробовала.Sugar_apple_with_cross_section.jpgА так,вообще,фрукты не очень люблю. Не очень понимаю яблоки и груши.

в Тае невероятные ананасы , манго, мангостин... ела каждый день, эх
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мандарин, грейпфрут.

Не откажусь от граната, если мне его почистят:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если персик, то крымский, небольшой с оранжевой мякотью и бордовой кожицей. И обратно же чуть чуть недоспевший, чтоб уже сладкий, но еще хрустел а не тек.вот такая вот я извращенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гранат, грейпфрут и лимон. Не люблю дыню и грушу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если персик, то крымский, небольшой с оранжевой мякотью и бордовой кожицей. И обратно же чуть чуть недоспевший, чтоб уже сладкий, но еще хрустел а не тек.вот такая вот я извращенка

я тоже не люблю, когда с фруктов течёт ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

виноград, яблоки, манго, инжир, клубника, арбузы.

не все фрукты но все люблю

Ссылка на это сообщение

Гранат и зимние сорта хурмы. Из ягод - вишню, могу кило за раз съесть.

Ссылка на это сообщение

Больше всего люблю клубнику,арбуз,в последнюю беременность(еще не знала),сама покупала арбузы по 8-10кг,сама тащи,сама ела))),не ем черешню,могу от силы 2штучки съесть

Ссылка на это сообщение

Черешня, мандарин, клубника. Дальше идет абрикос (только не турецкий\абхазский и тд, а наш местный), нектарин, малина.

А вообще я практически все фрукты люблю кроме бананов)))

Ссылка на это сообщение

Люблю всю твердую зеленую кислятину. Чем забористей, тем лучше

Антоновка, Семеренка и незрелый крыжовник - мои бессменные лидеры списка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клубника, черешня, вишня, малиника. А из фруктов люблю мандарины и хурму.