Самый любимый фрукт

Верховная самка
Давайте отойдем от фекальных тем. Какой фрукт у вас самый-самый любимый, а какие вы не понимаете? я вообще не фруктоед, но, пожалуй, выделю персик. только не деревянный и не "мясной", а такой полупрозрачный, сочный. не понимаю гранат. мои лопают, чо там есть-то, одни косточки, муторно добывать, вкус обычный, лучше стакан сока тяпнуть

манго мушмула цитрусовые папайя ))

да и черешня и малина

и инжир который зеленый такой сорт.

Ссылка на это сообщение
+ Мандаринка, могу килограммы умять. Вишня, но её много не съешь. А, джэкфрут.- Многие тропические не поняла. Драгонфрут (питтайя?) - розовый снаружи, белый внутри. Неинтересный какой-то.
Джек фрута тоже много не съесть))
Ссылка на это сообщение

мне еще очень очень нравится кокосовое молоко.

Сахарный тростник тое приольный

Ссылка на это сообщение

Сезонные по чуть-чуть ем, а чтобы любить и есть постоянно-нет такого, мало фруктов ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фейхоа!

Черешня, вишня, кумкват, лимон.

Ссылка на это сообщение
Сезонные по чуть-чуть ем, а чтобы любить и есть постоянно-нет такого, мало фруктов ем.
может мало пробовали) Я тоже раньше думала что фрукты не особо люблю)
Ссылка на это сообщение

вишня, хурма-королек, помело, манго - это то, на что прям неостановимый жор случается. Иногда бывает лимонный бзик.

Нынче на ГВ лопаю яблоки, как не в себя, - жесть просто, в жизни их столько не ела. На все прочее сейчас или саму, или дочь сыпет((

Ссылка на это сообщение

*От хурмы - безоары

PS. Так что нельзя есть на голодный желудок и много.

Ссылка на это сообщение

Я жру все. Я люблю фрукты, овощи, траву всякую. Если бы мне сказали, выбирай, Надюх, любимый фрукт, но другие ты больше никогда до конца жизни не попробуешь, я бы умерла до окончания выбора))))

Я щас суть брака кажется описала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня (красная, розовая, но не желтая). Это номер один у меня, пожалуй. А люблю много чего из фруктов-ягод.

Ссылка на это сообщение

Айва!! надо выбрать спелую, желтую, пахнущую медом, порезать кусочками толщиной 3-5 мм - вкуснотищщща)) еще свежее спелое манго (т.е. там, где они растут), инжир и персики, из ягод - черника/голубика, клубника/земляника и арбуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю практически все сладкие фрукты. не понимаю водянисто-безвкусные (типа личи)

Сейчас пошел сезон хурмы - кайфую просто, только хурму люблю не переспелую, чтобы чуток вязала.

Ссылка на это сообщение

Хурма вкусная только там где растёт. Если привозная, то почти всегда «не то».

приходится довольствоваться "не тем"(((

Хотя, правда, самую вкусную хурму в жизни я ела во Вьетнаме как раз в сезон. Она там офигенная

Ссылка на это сообщение

Много, что люблю - черешню, спелые нектарины (особенно узбекские), виноград, персики, виктория, мандарины, фейхоа, хурма, спелые груши, из экзотики - спелые киви, манго и ананасы. Трудно выделить что-то одно.

Ссылка на это сообщение

Манго!! Ем и плачу, потому что зараза 350 рублей штука стоит, а я за раз штуки три съедаю и желательно каждый день

Ссылка на это сообщение
Манго!! Ем и плачу, потому что зараза 350 рублей штука стоит, а я за раз штуки три съедаю и желательно каждый день

Так лучше собрать денег и поехать в страну, где можно объедаться манго.))

Ссылка на это сообщение
Так лучше собрать денег и поехать в страну, где можно объедаться манго.))

Перелет долгий очень. Дети маленькие. Климат очень разный и много тварей ползающих. Бррр

Мало мне 2 недель, мало))))

Ссылка на это сообщение

Манго!! Ем и плачу, потому что зараза 350 рублей штука стоит, а я за раз штуки три съедаю и желательно каждый день

Ничёсе накрутка. Последнее время не особо вкусные попадаются, разлюбила.

Ссылка на это сообщение
Зеленый крыжовник.... Арбуз хочу
вот кстати я тоже очень люблю зеленый крыжовник

многие тут манго манго... я сижу у меня слюнки текут. Райский фрукт по истине.

Оно еще разных сортов. Мы пробовали помню такие небольшие с зеленой кожурой с оттенком клубники были. Просто рай

Ссылка на это сообщение
Ничёсе накрутка. Последнее время не особо вкусные попадаются, разлюбила.

Так не вкусные стоят в разы дешевле.

Ссылка на это сообщение

Персик,дыня и яблоко,именно гренни,другие не ем. Виноград очень люблю,а он меня нет))) Потому как после него чувствую себя дирижаблем.

Вот персиками одними и нектарина и тоже могу питаться и не хотеть вообще больше ничего.