Самый любимый фрукт

Верховная самка
Давайте отойдем от фекальных тем. Какой фрукт у вас самый-самый любимый, а какие вы не понимаете? я вообще не фруктоед, но, пожалуй, выделю персик. только не деревянный и не "мясной", а такой полупрозрачный, сочный. не понимаю гранат. мои лопают, чо там есть-то, одни косточки, муторно добывать, вкус обычный, лучше стакан сока тяпнуть

Удивилась,что многие не любят хурму))

Я,кстати,тоже. Помнится,как мне ее в детстве пробовали скормить. Поражались,что я ее плюю. До сих пор терпеть ненавижу) Пробовала наладить с ней отношения, тушила с бараниной в горшочке. Все равно бяка бякистая))