География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Мы на левом берегу живем. Если честно, я мало от кого слышала, чтобы так любили Мариуполь. Муж родом отсюда, уехал в Донецк, там жил и работал. Были у меня друзья в студенческое время из Мариуполя и у всех была мечта - уехать в другое место. Экология здесь, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно район возле металлургического комбината((

экология да, плохая. Помню, как иногда на море приходили, а вода ржавого цвета. Но в остальном - прекрасный город, много парков, море. Всегда можно уехать в уразуф, Ялту, бессарабскую косу. Мама, которая там родилась, при первой же возможности в Москву уехала и не особо любила в Мариуполь возвращаться. А я вот, не знаю почему его люблю. Зато ненавижу Москву всеми фибрами души.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оп чем и речь

а шо вы там сидите тогда?

ждете, пока легкие по шматочкам выплевывать начнете?

или полноценного отрастания второй головы?

Ссылка на это сообщение
представляете наше негодование, у нас в 20 км от Челябинска хотят открыть вот такой Карабаш.Мы в ужасе и очень часто думаем о смене месте жительства)ОООчень часто
Нда,слов нет. Мы слава богу долеко от таких мест,но в свое время мама с папой мои уехали с Чапаевска Самарс.обл или как раньше Куйбыш.обл. Там тоже хим заводы,очень грязный город в плане экологии. Жуть конечно,я бы тоже ради детей переехала.
Ссылка на это сообщение
представляете наше негодование, у нас в 20 км от Челябинска хотят открыть вот такой Карабаш.Мы в ужасе и очень часто думаем о смене месте жительства)ОООчень часто
я мужа уговариваю в свердловскую область переехать. Особливо после темы с радиацией. Но работа здесь его останавливает. Оно и понятно. И туда отсюда не наездишься, и здесь херово
Ссылка на это сообщение

сижу, репу чешу, чем в Минск турыстов зазывать....

Ссылка на это сообщение

а шо вы там сидите тогда?ждете, пока легкие по шматочкам выплевывать начнете?или полноценного отрастания второй головы?

да пока жареный петух в жопу еще не клюнул. :D :D

Свалим мы отсюда,

Это вопрос времени. Пока на повестке дня немного другие проблемы.

Ссылка на это сообщение
а шо вы там сидите тогда?ждете, пока легкие по шматочкам выплевывать начнете?или полноценного отрастания второй головы?
как будто это так легко, сорваться в никуда.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сижу, репу чешу, чем в Минск турыстов зазывать....

а замки? а библиотека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, а сколько у вас эко стоит. сколько дешево?)

Ссылка на это сообщение

а шо вы там сидите тогда?ждете, пока легкие по шматочкам выплевывать начнете?или полноценного отрастания второй головы?

Карабаш-то жилой город, а Челябинск тем более

Ссылка на это сообщение

я мужа уговариваю в свердловскую область переехать. Особливо после темы с радиацией. Но работа здесь его останавливает. Оно и понятно. И туда отсюда не наездишься, и здесь херово

мой на Север хочет.

Нижневартовск, Тюмень, Ханты-Мансийск.

Мне пофиг, я бы к морю хотела, но не к черному(

Я мужнина жена, куда повезет, туда и поеду.

Он у меня не местный, а я все равно люблю Че, даже несмотря на то гавно что с ним делают господа магнитогорцы..

Ссылка на это сообщение

Алена, а сколько у вас эко стоит. сколько дешево?)

В среднем 1500-1700 баксов. С препаратами и всеми манипуляциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а замки? а библиотека?

какие замки в Минске, просвяти)

а библиотеку я только издалека видела)

Ссылка на это сообщение
В среднем 1500-1700 баксов. С препаратами и всеми манипуляциями.

к вам поеду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Томск.Газ от нас куда только не поставляют, а у самих кукиш)

прям про нас)) нефтяной край, бензин бешеные бабки стоит, ГПЗ есть, а с газом засада, вечно газ.заправки на нуле.

Ссылка на это сообщение

какие замки в Минске, просвяти)а библиотеку я только издалека видела)

а Несвиж нельзя отнести к минску? вроде ж недалече

Ссылка на это сообщение

Вот эт я понимаю гостеприимство))))). Ну хоть на вас метеорит упал и то интересно.)

А может кто в курсе, что за история с выбросом радиации под Челябинском?

Немного волнуюсь, до Челябинска рукой подать.

Ссылка на это сообщение
какие замки в Минске, просвяти)а библиотеку я только издалека видела)
Я бы к вам съездила,говорят у вас красиво. Колбаску вашу покупаем-вкусная(надеюсь вашу)
Ссылка на это сообщение

а Несвиж нельзя отнести к минску? вроде ж недалече

не) может в масштабах России 100 км - это тьху, а нам много)

Ссылка на это сообщение

Я бы к вам съездила,говорят у вас красиво. Колбаску вашу покупаем-вкусная(надеюсь вашу)

велкам) колбаска наша вкусная, ага)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже хочу в Минске побывать.

в Челябинске была проездом, без обид...но не очень. в Златоусте родня живет, город-деревня, но природа отпад, какая там красота. на Таганай поднималась, какой вид шикарный) и еще зима нравится, мороз, без ветра, много снега.

Ссылка на это сообщение

ну и дая из белгородасвинарнико-курятник всея руси

Хороший,развивающийся город. Мне там понравилось! И места красивые есть вокруг.

Да,всяких фермерских хозяйств много. Ну и хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Приезжайте ко мне! У меня Беловежская пуща в двух шагах, легкие Европы! И производства вообще никакого нет! Только деревообрабатывающих парочка. Работы из-за этого тоже нет, правда. Зато Польша рядом)