География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Это в каком поколении?И что все все прям предки в Москве жили?У моего мужа тут тоже.. у бабушки еще был свой(деда) ДОМ в центре Питера, а у ее деда фабрика и еще что то былоА мой прадед (да и дед наверное) из подмосковья)))

Одна прабабушка из Ефремова приехала, замуж тут вышла. А остальные все местные, кто из центра, кто из бывших подмосковных деревень, которые уже Москвой стали давно.

У мужа бабушки и дедушки приехали сюда, родители здесь родились, он себя коренным считает)

Ссылка на это сообщение
Мурманск. Северный полюс. 69 параллель. Полярная ночь. Полярный день. Белые медведи в подьездах.Зима сегодня. ;)7a774dde7497.jpg
прям зимушка зима
Ссылка на это сообщение
Мурманск. Северный полюс. 69 параллель. Полярная ночь. Полярный день. Белые медведи в подьездах.Зима сегодня. ;)7a774dde7497.jpg

вы только алкашей с водкой и балалайками забыли :D Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Калининград-самая западная точка России.Янтарь,Куршская коса,Балтийское море,родина И.Канта,Европа под боком.Ну и дожди,дожди....даже зимой постоянно дожди.Снег уже как чудо воспринимаю

Курганская коса прекрасна! Второй год там оздоравливаемся. Только в этом с погодой не повезло. В танцующем лесу были, в Калининграде были) запомнился повар с его фирменным наполеоном бонусным в каком-то рестике) А вообще архитектуру города очень портят советские постройки. Всю самобытность потерял(

Ссылка на это сообщение
А вот в Гродно два года назад муж ездил в командировку на завод, что-то связанное с гидротурбинной станцией, городом восхищался долго, аккуратный, чистый, люди добрые, в общем, хорошее впечатление произвел Гродно на него :)А еще был в Белгороде, тоже хорошо отзывался, жил недалеко от "Унитазов", так, оказывается, он местную филармонию называл :)

Ооооо!!! Люди у нас ооочень разные. Как и везде, в принципе. Город чистый, да. Но улочки узенькие. Мне после Минска очень тяжело было к ним привыкать.

Ссылка на это сообщение

вы только алкашей с водкой и балалайками забыли :D Красота!

ахаха)))

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркутск. Любимый Байкал.

Сейчас тепло и каждый день снег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Иркутск. Любимый Байкал.Сейчас тепло и каждый день снег

Мечта мужа съездить на Байкал, рыбак у меня)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта мужа съездить на Байкал, рыбак у меня)).

Сейчас запрет на добычу омуля. А вот летом отдохнуть можно просто замечательно!

Правда нас китайцы атаковали... уже гостиницы им строят вовсю на Байкале...

Ссылка на это сообщение

Самара. У нас очень красивая набережная реки Волги))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иркутск. Любимый Байкал.Сейчас тепло и каждый день снег

А в Иркутске у меня муж работает, точнее прилетает в Иркутск, а потом оттуда на самолете на месторождение, наверное, многие мужчины так работают.

Ммм, какого6он омуля домой привозит, вкусняшка, я люблю копченого, а он малосольного :) 2 года уже ездит и мечтает попасть на Байкал, никак не получается, к сожалению.

Я тоже с огромным удовольствием бы посмотрела на Байкал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооооо!!! Люди у нас ооочень разные. Как и везде, в принципе. Город чистый, да. Но улочки узенькие. Мне после Минска очень тяжело было к ним привыкать.

Улочки они и в Венеции узкие, а горол6ему понравился :)

Ох, как я тоже хочу съездить в Минск... Прям очень очень...

Ссылка на это сообщение
Сейчас запрет на добычу омуля. А вот летом отдохнуть можно просто замечательно!Правда нас китайцы атаковали... уже гостиницы им строят вовсю на Байкале...
они даже у нас есть,сажают загрезняют почву химикатами(
Ссылка на это сообщение
Улочки они и в Венеции узкие, а горол6ему понравился :)Ох, как я тоже хочу съездить в Минск... Прям очень очень...
ну, по сравнению с Венецией в Гродно проспекты)))
Ссылка на это сообщение
Самара. У нас очень красивая набережная реки Волги))))
а в Вашем городе у меня папина родня живет.
Ссылка на это сообщение

Полярные Зори Мурманская область, живу уже тут 3 года, обожаю север, особенно зимой, а родом из города невест - Иваново.)

Ссылка на это сообщение

Родилась в Латвии г.Вентспилс до 3-х лет там прожили, потом в Ленинградской области недолго, потом Саратов и до сих пор здесь. Родители военные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое лучшее место на Земле - Западная Украина, и я тут живу)))

Жила много где поэтому есть с чем сравнивать....

В Челябинске тоже жила))