География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

ну я видела хреновины в магазинах... а так то я сплю уже в это время... по магазам точно не шастаю))

ну вот, европейских дам это очень рассмешило))))и они мягко сказать были в шоке)

Ссылка на это сообщение

приморский район - проспект нахимова. Дом - если перейти через дорогу приморский парк (раньше были детские аттракционы). Вглубь - во дворы 60 школа, ещё улица Лавицкого там рядом. А вы где живёте?

вообще я Мариуполь считаю своей Родиной, . Родилась в Москве, но пока мама в Москве в институте училась с 2 месяцев до 3 лет росла с бабушкой в нем. Такая любовь к этому городу, что Москву возненавидела и мечтала из неё уехать все время.
Ссылка на это сообщение

Большое впечатление производит на людей))Карабаш. Зона экологического бедствия.

а крест этот с зеркалами, думаю и так понятно зачем крест и подпись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как же город добра и благополучия? :Crazy:

точняк. только там спрашивали ради чего приехать))

ну ок! приезжайте к нам ради добра и благополучия

Ссылка на это сообщение

ты пропустила эту тему чтоли?Я похвасталась, что у нас после 22-00 на ликероводочные изделия в супермаркетах вешают цепи)))

в рядок с бухлишком?

у нас тоже вешают

или у вас каждую бутылочку оборачивают?

Ссылка на это сообщение
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
я там родилась) Мечта в слезах - попасть на малую родину...

Живу в Беларуси.

Ссылка на это сообщение

пля , а я ведь сначала думала, это река такая...а потом пригляделась

буэээээээ

Вот это все Карабаш. Самый грязный город на планете.5c64341a28dc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в рядок с бухлишком?у нас тоже вешаютили у вас каждую бутылочку оборачивают?

ну рядок конечно)))))

Ссылка на это сообщение

Карабаш город в Челябинской области.Производственный городок, в который лучше не ехать. Он очень производственный)

Оххх...экология:? Это уже грустно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в рядок с бухлишком?у нас тоже вешаютили у вас каждую бутылочку оборачивают?

я вообще думала там реально цепи, такие железные :D А я видела в магазинах нечто, как из фильмов когда пропускают на фильм или в клуб, на крючок фиговина. Просто перед отделом вешают.

Ссылка на это сообщение

я вообще думала там реально цепи, такие железные :D А я видела в магазинах нечто, как из фильмов когда пропускают на фильм или в клуб, на крючок фиговина. Просто перед отделом вешают.

ну цепь же)

Ссылка на это сообщение

вообще я Мариуполь считаю своей Родиной, . Родилась в Москве, но пока мама в Москве в институте училась с 2 месяцев до 3 лет росла с бабушкой в нем. Такая любовь к этому городу, что Москву возненавидела и мечтала из неё уехать все время.

Мы на левом берегу живем.

Если честно, я мало от кого слышала, чтобы так любили Мариуполь. Муж родом отсюда, уехал в Донецк, там жил и работал. Были у меня друзья в студенческое время из Мариуполя и у всех была мечта - уехать в другое место.

Экология здесь, конечно, оставляет желать лучшего. Особенно район возле металлургического комбината((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нда Алена как все печально. Я училась на эколога для меня прям тихий ужас (

Ссылка на это сообщение

пля , а я ведь сначала думала, это река такая...а потом пригляделасьбуэээээээ

После переработки породы остаются тысячи тонн шлама. Его сваливают недалеко от завода. В результате образуются вот такие терриконы. З

Ссылка на это сообщение

Нда Алена как все печально. Я училась на эколога для меня прям тихий ужас (

представляете наше негодование, у нас в 20 км от Челябинска хотят открыть вот такой Карабаш.

Мы в ужасе и очень часто думаем о смене месте жительства)

ОООчень часто

Ссылка на это сообщение

представляете наше негодование, у нас в 20 км от Челябинска хотят открыть вот такой Карабаш.Мы в ужасе и очень часто думаем о смене месте жительства)ОООчень часто

зато у вас эко дешевое :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

зато у вас эко дешевое :girl_cool:

а от вас в Турцию дешевле и ближе)

Может именно поэтому и дешевое. Ибо они берут объемами))) С такой экологией не мудрено, что через одну/одного не могут заБ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Испания. На самой южной точке Европы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а от вас в Турцию дешевле и ближе)

да и экология получше явно

хотя по ходу где угодно экология получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неожиданно приятно увидеть тему в вопросах от девушки из Пензы. )

Я тоже из Пензы. :Hello: Но 10 лет уже в Москве...