География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Вот эт я понимаю гостеприимство))))). Ну хоть на вас метеорит упал и то интересно.)

ага :) у нас многие позавидовали: ну почему все интересное у русских происходит?)))

Ссылка на это сообщение

Швейцария,Женева.Тут красивое озеро и красивые бабульки пенсионерки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тамбов, где много банковских волков))

Это которые ипотеку выдают?
Ссылка на это сообщение

Я проезжала через Карабаш. Это ужас, конечно.

fbcf3001-08f2-40dc-9c52-ec03c43845b1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурманск, ворота Арктики :D -20

К нам только кататься если зимой, летом рыбалка

ну или в круиз на Северный полюс, но дорого дофига :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да пофик двуголовые,пофик смог,но вот цепи-цепи на ликеро-водочных отделах будоражат мозг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурманск, ворота Арктики :D -20К нам только кататься если зимой, летом рыбалкану или в круиз на Северный полюс, но дорого дофига :)

а северное сияние?

Ссылка на это сообщение

Мариуполь - мой самый любимый город. До 15 лет каждый год все лето там проводила. Эх... Мечта ещё хоть раз в него попасть, погулять... Прям до слез хочется

Я его первый год просто ненавидела, потому что дико скучала по Донецку и хотела домой.

А летом возвращалась после двух недель отсутствия и поняла, что уже и Мариуполь стал почти родным. Наверное, потому что здесь дочка родилась.

А где именно вы жили в Мариуполе?

Ссылка на это сообщение

ага :) у нас многие позавидовали: ну почему все интересное у русских происходит?)))

приятного то мало было, когда окна повышибало всему городу в феврале при температуре -20

Я ваще думала апокалипсис пришел, а псина (он в этот момент был в авто) моя после этого боится автомобиля как буто это самое страшно что мог сделать человек

Ссылка на это сообщение

ну и дая из белгородасвинарнико-курятник всея руси

а как же город добра и благополучия? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а северное сияние?

это кому как повезет, в мороз хорошо обычно видно

Подруга замуж вышла за немца, в Мюнхене живут, уже третий раз зимой приезжает до сих пор не видел))))

Ссылка на это сообщение

о чем речь?

ты пропустила эту тему чтоли?

Я похвасталась, что у нас после 22-00 на ликероводочные изделия в супермаркетах вешают цепи)))

Ссылка на это сообщение

Я его первый год просто ненавидела, потому что дико скучала по Донецку и хотела домой. А летом возвращалась после двух недель отсутствия и поняла, что уже и Мариуполь стал почти родным. Наверное, потому что здесь дочка родилась.А где именно вы жили в Мариуполе?

приморский район - проспект нахимова. Дом - если перейти через дорогу приморский парк (раньше были детские аттракционы). Вглубь - во дворы 60 школа, ещё улица Лавицкого там рядом. А вы где живёте?
Ссылка на это сообщение

о чем речь?

О Челябинске!

Прикольный город,много мэмов в сети о нем

А тут вы,челябинские дамы добавляете

Что это такое Карабаш и кислотные реки?

Ссылка на это сообщение

ты пропустила эту тему чтоли?Я похвасталась, что у нас после 22-00 на ликероводочные изделия в супермаркетах вешают цепи)))

Хвастайся чаще!

Ссылка на это сообщение

Из 32 лет 26 - Северодвинск, центр атомного судостроения) Сейчас - Гомель, Беларусь.

Ссылка на это сообщение

сразу бы кислотные реки показали, чо мелочится то?

Да там одни сплошные страшилки((. Саму знаменитую картинку поставила просто

Ссылка на это сообщение
ты пропустила эту тему чтоли?Я похвасталась, что у нас после 22-00 на ликероводочные изделия в супермаркетах вешают цепи)))
Блин правда суровый город)))
Ссылка на это сообщение
ты пропустила эту тему чтоли?Я похвасталась, что у нас после 22-00 на ликероводочные изделия в супермаркетах вешают цепи)))
ну я видела хреновины в магазинах... а так то я сплю уже в это время... по магазам точно не шастаю))
Ссылка на это сообщение

О Челябинске!Прикольный город,много мэмов в сети о немА тут вы,челябинские дамы добавляетеЧто это такое Карабаш и кислотные реки?

Карабаш город в Челябинской области.

Производственный городок, в который лучше не ехать.

Он очень производственный)