География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

гущей от кофе подавилась..я? чего это...приятно удивляешь)))))
Я тоже почему-то удивилась, я думала что вы(ты),в РФ,просто характер ответов наводит на песню :Ребята с нашего двора-Любэ. Незнаю почему но вот так думаю))
Ссылка на это сообщение

У меня просто память хорошая ;)

полезное качество ;)

Ссылка на это сообщение

интересно, какой бы профессией я тебя удивила? учительницы нач классов, наверное)))) или руслита :D

Я бы удивилась, если бы оказалось, что ты работаешь тетенькой в будке на жд переездах.

Например))

Ссылка на это сообщение

Тамбов, где много банковских волков))

Ахахах. Прикольная замена :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Украина, всю жизнь в Донецке жила, последние несколько лет - в Мариуполе((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

интересно, какой бы профессией я тебя удивила? учительницы нач классов, наверное)))) или руслита :D

да, вот тогда бы у меня вообще разрыв мозга случился)))

Ссылка на это сообщение

Как интересно.

Напишите заодно ради чего стоит приехать в ваш город. Что есть интересного посмотреть?

Ссылка на это сообщение

интересно, какой бы профессией я тебя удивила? учительницы нач классов, наверное)))) или руслита :D

Или библиотекарь, например)))

Ссылка на это сообщение

Я бы удивилась, если бы оказалось, что ты работаешь тетенькой в будке на жд переездах.Например))

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Как интересно.Напишите заодно ради чего стоит приехать в ваш город. Что есть интересного посмотреть?

не нада ехать в Челябинск, не хер тут делать. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тоже почему-то удивилась, я думала что вы(ты),в РФ,просто характер ответов наводит на песню :Ребята с нашего двора-Любэ. Незнаю почему но вот так думаю))

ты)

прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Как интересно.Напишите заодно ради чего стоит приехать в ваш город. Что есть интересного посмотреть?
меня не далече спрашивали про радиационную обстановку. Ничо, грю, нормально, 2 головы на месте :Crazy: Вэлкам :D
Ссылка на это сообщение

Украина, всю жизнь в Донецке жила, последние несколько лет - в Мариуполе((

Мариуполь - мой самый любимый город. До 15 лет каждый год все лето там проводила. Эх... Мечта ещё хоть раз в него попасть, погулять... Прям до слез хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или библиотекарь, например)))

а кстати, были мысли))))

Ссылка на это сообщение

меня не далече спрашивали про радиационную обстановку. Ничо, грю, нормально, 2 головы на месте :Crazy: Вэлкам :D

Я когда жила в городе при Смоленской атомной станции на меня тоже во все глаза смотрели. Я поддерживала имидж, всем говорила, что свечусь в темноте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня не далече спрашивали про радиационную обстановку. Ничо, грю, нормально, 2 головы на месте :Crazy: Вэлкам :D

а я думала, ответите: извините, не вижу вас, смог. куда отвечать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не нада ехать в Челябинск, не хер тут делать. :D

Вот эт я понимаю гостеприимство))))). Ну хоть на вас метеорит упал и то интересно.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
а я думала, ответите: извините, не вижу вас, смог. куда отвечать?
Смог после приезда ВВП исчез. Точнее сразу после отъезда он появился, но волна недовольств заставила призадуматься нашего поручателя.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смог после приезда ВВП исчез.

этож ведь не на всегда

вроде ж чуть ли не на неделю все произвоства тормозили перед ввп