Предвзятое отношение мам девочек по отношению к мальчикам

@Mary@

Мамы писают струей

от восторга что сын родился)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Мамы писают струей?)Она про мам писала) типа уже в роддоме наглеют "мы мамы мальчиков"))Блин, не так давно тема была, про свекровь чтоли...
ааа, я как всегда не внимательно читаю :confusion: Я прочитала что мальчики уже в роддоме наглеют :D
Ссылка на это сообщение

Вот, нашла))))

) Бывают исключения, и я их знаю, но в основном, если у тетки лишь сыновья, это самая страшная категория женщин)))

Они ещё в роддоме себя коронуют, и потом до 18 лет стараются внушить сыновьям, что Она одна единственная и неповторимая в его жизни, что девок будет много у тебя, но мама дороже и она то всегда будет тебя любить, в отличие от этих всех шлюх. Не так? Не повторяют они эту мантру во время ГВ?)))

А потом приходят на БП и всем невесткам доказывают, что "он тя бросит ради мамы, поэтому сиди и не вякай, ты должна Ее уважать не смотря ни на что" ))))

Не такие они, не?))

Ну, значит, померещилось ))))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159992-nepriyatnye-lyudi-i-obschenie-s-nimi/#ixzz4zAaB1D2W

Ссылка на это сообщение

скорее наоборот...женщина растит себе идеального мужчину...иногда не отпускает до старости...я своего люблю до безумия и стараюсь себя держать в руках, но все равно срываюсь) хотя дочки у меня нет, честно говоря.

Ссылка на это сообщение
yoshikkу Вас шикарная последовательность - сын, дочь, сын

спасибо )) не дают заскучать, чередуются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Клево, да?))

огонь вообще

причем слова читаю, отдельно фразы понимаю, а текстом получается бред сумасшедшего

Ссылка на это сообщение

Мне казалось наоборот, мальчики ближе к мамам, девочки к папам. Ну хотя по-разному всегда, конечно.

Вообще первый раз слышу, чтобы мамы как-то предвзято относились к полу детей... Это у закомплексованных мужчин бывает "не сын - не ребенок". А женщины на то и женщины, чтобы подобной хренью не страдать)

Ссылка на это сообщение

Хотела чет примерно хотя бы по теме написать, но никого нет дома, судя по всему...

Ссылка на это сообщение

Такие такие!

Че кто там про шмотки сказал, что меньше мальчикам покупают. То то я опять как шальная смела половину дм и hm... такая в дм коллекция мишу с медведями, ну за что они так а?)))))

Ссылка на это сообщение

у нас старший сын, потом 3 девочки. конечно, хотелось пацана еще одного, но муж у меня клепает девок только после сына.

а то прям бабье царство дома у нас. )))) но я уже все, в завязке. буду ждать внуков)

пс у мужа коллега у него 4ре девочки, все надеялись на мальчика. у знакомой 4ре пацана, муж пацанячий клепатель.

Ссылка на это сообщение

мечтала о мальчике, на скрининге увидели девочку, расстроилась.Сейчас души не чаю в моей девочке

Ссылка на это сообщение

ну девкам и юбки и платья, и сарафаны, и комбезы, и бриджи, и шорты, и легинсы? и, и.... А мальчишкам? Я про это, а не про то что 1 шмотку купил и типа хватит. Понимаю что мальчишкам даже сложнее найти вещи, особенно тем кто поближе к школе или школьники, очень много шмоток на детей от рождения и лет до 7, а потом как то выбор не велик на мальчишек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я люблю девочек. У меня предвзятого отношения нет, но мне моя девочка нравится в 100 миллионов раз больше чем все мальчики мира.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
у мужа коллега у него 4ре девочки, все надеялись на мальчика. у знакомой 4ре пацана, муж пацанячий клепатель.

этим людям надо это... как его... скрининг сквирт стринги свинг попробовать, во

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ну девкам и юбки и платья, и сарафаны, и комбезы, и бриджи, и шорты, и легинсы? и, и.... А мальчишкам? Я про это, а не про то что 1 шмотку купил и типа хватит. Понимаю что мальчишкам даже сложнее найти вещи, особенно тем кто поближе к школе или школьники, очень много шмоток на детей от рождения и лет до 7, а потом как то выбор не велик на мальчишек.

Ремонт доделаем у Мару сфоткаю его гардероб, размер как раз на 7 лет беру. Брюк только фасонов 5, хз сколько пар, не говорю уж про толстовки, футболки рубашки свитеры пуловеры и черти-что еще. 8! шапок епрст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ремонт доделаем у Мару сфоткаю его гардероб, размер как раз на 7 лет беру. Брюк только фасонов 5, хз сколько пар, не говорю уж про толстовки, футболки рубашки свитеры пуловеры и черти-что еще. 8! шапок епрст.
да верю я верю.
Ссылка на это сообщение
Брюк только фасонов 5, хз сколько пар, не говорю уж про толстовки, футболки рубашки свитеры пуловеры и черти-что еще. 8! шапок епрст.

та же фигня.

куча шапок, три куртки, комбез, куча разных фасонов брюк и джинс, разные рубашки, футболки, свитера/джемпера.

Ссылка на это сообщение

Ой всё. Будь они неладны эти распродажи. У меня до года от Марка шмоток не осталось-раздала. Теперь мне НАДА всё. Муж скоро карту отберет к хе(зачеркнуто) нафиг отберет.

Ссылка на это сообщение

Короче, не читала комментарии... извините, лень

Но у меня и те и другие...

На данный момент считаю, что с мальчишками сложнее... Это действительно другой мир для меня. Хаосный. Не понятный. Не логичный. (возможно не соответствует моей бабской логики) Не понятно что требующий, что ему надо... короче тут нужны другие мозги.

Девочки сладкие, нежные, правильные, красивые и, на мой взгляд более понятные, но надо учесть, что девочек подростков у меня пока нет... ;)

Итого, девочки, пока для меня легче, приятнее и понятнее... а мальчики, тоже мои дети :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну я хотела девочку и рыдала, когда узнала, что сын будет. Люблю его до безумия, но всё равно мне хотелось бы и девочку ещё (хотя был период желания 2 мальчика).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне было все равно кто родится. И будет тоже все равно. Есть сын, будет 2 сын - отлично, так как экономия и не нужно будет комнату отдельную для каждого выделять. Девочка будет - тоже хорошо. Бантики, платьица, танцы, гимнастика

Ссылка на это сообщение

тоже заметила в теме про предчувствие пола у кого то из девочек фразу а-ля "мне повезло с первого раза и родилась дочка". тож раньше хотелп девочку, но мне кажется это естественно. любая женщина знает что делать с дочкой (куколки, платица) это все близко и знакомо маме самой. у меня сын. люблб его до одури ни за что бы не поменяла ни на какую девочку, а вот второй раз можно и за дачной сходить, а будет сын, значит буду а малине) в окружении защитников)