Предвзятое отношение мам девочек по отношению к мальчикам

@Mary@

Нет, не завидовал мне никто. Это ребенок, к сожалению, так и не родился.У всех на работе дети есть. Так что тут не о зависти)

уже прочитала и удалила. сочувствую.

да, считается что девочки ближе к маме. мне сравнивать не с чем. у меня два пацана.

Ссылка на это сообщение

По-моему у некоторых мужиков(впрочем как и у баб) бзик что нужно рожать пацанов. Особливо если первый ребенок. А если у пару 2 или 3 детей одного пола, то многие начнут расспрашивать " вы наверное м/д хотели?". Лично мне пофиг какого пола дети. И с теми сложно и с теми. На мальчиков разве что одежды меньше покупать :D

У меня подруга недавно родила второго пацана так были те кто говорили "ой, бедненькая, ты же наверное так девочку хотела")))

Ссылка на это сообщение

какая разница кто кого хочет и какие аргументы приводит?

Ссылка на это сообщение

А как же мужики,которые до зарезу сына хотят? Тоже другой мир и прдолжение фамилии и бла бла. Чушь это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот если честно, то у меня тоже есть одна такая знакомая. У нее девочка у меня соответственно пацан, она все мне приукрашивала, как же девочки круче. Когда узнала, что второй тоже мальчик, то она реально посчитала, что я очень расстроена. Но знакомая такая одна, Слава Богу

У моей тёти первый пацан, заб через 14 лет после первого, днём и ночью мечтала о девочке, на отрез отказывалась думать что вторым будет мальчик. Конечно же мальчик, но она ему, тупо в попу дует, любит до одури но это не отменяет того что она все равно хотела и хочет девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я не обиделась))) У меня вообще нет детей, если что.Я просто часто это замечаю в высказываниях тут)

Что у вас в голове, то вы и замечаете. Если что, у меня и сын, и дочь. В первую Б очень сына хотела. Получила. Во вторую Б мечтала ещё об одном сыне. Дочка. Я счастлива. Главное что с детьми всё хорошо, а пол, если речь не идёт о сложной генетике, ерунда.

Ссылка на это сообщение

Я про себя писала, что расстроилась, когда второго ребёнка пообещали мальчика. И очень обрадовалась, что это все-таки девочка. Потому что погодки лучше одного пола на мой взгляд, ну и экономичнее)

С первой и третьей мне все равно было, естественно я мальчика точно также любила бы)

Пс. Вы не представляете, сколько я выслушиваю от людей насчёт трёх девочек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня дочка, и я очень-очень хочу вторую, потому что это сейчас мне ближе и знакомо, и в семье нас две сестры было, но если бы мальчик - такое же счастье испытала бы, я уверена. Вы бред пишете. У моей подружки сын и дочь, и глядя на её отношение с детьми, чужой бы подумал, что там девочек дискриминация. Она всегда на стороне сына, но говорит - для равновесия, папа на дочурку не надышится.

Ссылка на это сообщение

У меня подруга недавно родила второго пацана так были те кто говорили "ой, бедненькая, ты же наверное так девочку хотела")))

И я так говорю! Потому что два пацана это писец. Хотя есть такие девочки что похлеще мальчиков, но реже конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

погодите, а те у кого и мальчик, и девочка вообще круче остальных, у них два мира сразу? )))))

у меня чисто мальчуковый мир, но я довольна своими парнями. :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
погодите, а те у кого и мальчик, и девочка вообще круче остальных, у них два мира сразу? )))))у меня чисто мальчуковый мир, но я довольна своими парнями. :class:
бедняга :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Есть тут одна. У нее девочка.писала что мамы мальчиков наглеют уже в роддоме))))

Ссылка на это сообщение

погодите, а те у кого и мальчик, и девочка вообще круче остальных, у них два мира сразу? )))))

Да, мы в шоколаде)

Думаю всем, у кого разнополые двойни, окружающие об этом регулярно сообщают)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

никогда не встречала такого. Дикость какая-то.

Пейот, блин, вспомни, про машиниста метро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда хотела девочку,но родился мальчик.И когда мне сказали на УЗИ,что пацан будет я абсолютно не расстроилась.Лишь бы здоровый был.Если б сейчас решилась на второго ребёнка -то хотела бы мальчика ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
погодите, а те у кого и мальчик, и девочка вообще круче остальных, у них два мира сразу? )))))у меня чисто мальчуковый мир, но я довольна своими парнями. :class:
:orden: Ага, крутизна мы !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моей тёти первый пацан, заб через 14 лет после первого, днём и ночью мечтала о девочке, на отрез отказывалась думать что вторым будет мальчик. Конечно же мальчик, но она ему, тупо в попу дует, любит до одури но это не отменяет того что она все равно хотела и хочет девочку.

Да мне тоже хотелось девочку оба раза, но когда видела на узи их сердечки то вот вообще все равно становилось. Главное здоровые родились. Сейчас все говорят давай третью девочку, а мне уже не надо. Постараюсь быть хорошей свекровью и буду внучек своих обожать, впрочем как и внуков.

Ссылка на это сообщение

У меня мальчики и девочка. Каждый из них - неизведанная территория ) все разные, и от пола это слабо зависит. Определение пола всегда ждала как открывание подарков - что там будет, неизвестно, но при любом раскладе круто ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

писают струей, вот жеж наглость))

Мамы писают струей?)

Она про мам писала) типа уже в роддоме наглеют "мы мамы мальчиков"))

Блин, не так давно тема была, про свекровь чтоли...