Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

я в четверг к Г записалась, буду под присмотром врача планировать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Да, остаемся здесь!!! Бусинка держись и укрепляй свою маленькую капельку!@@@ А я сейчас к Г. съездила, мазок мне переписал,. так как прошлый нормальный был. Завтра кровь и моча. К понедельнику к ГСГ (гистеросальпингография) буду во всеоружии. Эх, где наша не пропадала!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Галинка, конечно не пропадём!!! Обязательно в этом же цикле и добавимся в статистику беременных!!! :class: Я вот вчера позвонила однокласснице - она у меня эндокринолог - подтвердила она мне что с ТТГ=4 - зачатие проблематично, скзала -надо снижать и подтвердила что я правильно себе гормон увеличила, но и обхаяла ту лабу в которой я сдаю всё - вот теперь переживаю - половые гормоны то я тм же сдала - а они говорит не точно анализы делают. Деньги на ветер короче :(

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня ходила к Г она назначала кучу анализов, сказала что пока все не сдам нельзя планировать. Еще нужно лечить эрозию и правый язычник воспален. Так чтото этом месяцы вы без меня. Желаю вам удачи! Ну я буду за вами наблюдать

Ссылка на это сообщение

Не заглохнет :) просто сейчас время ожидания. И писать особо не о чем. Вот из нового, я в этом цикле начала пить пчелиное молочко и пергу. Надеюсь будет польза. Вообще тоскливо чего-то.

А еще вот, что сегодня мне написалось, хотя я уже даааавно не писала.

Как же можно скучать до боли

По тому кого даже не видел,

По тому кого нет на свете.

Горечь прятать нет больше воли.

Снова грусть непонятно откуда,

В горле ком, а в глазах слезы.

Почему ты еще не со мною?

Сколько ждать мне еще чуда?

На тебе словно мир клином,

О тебе все слова и мысли.

Я опять говорю с тобою.

А этот месяц такой длинный.

Быть не нужно мне лучшей самой.

Ни успех, ни слава, ни деньги

Не важны, не о них мечтаю.

Я просто хочу быть мамой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ainara - держись, поправляйся!

-Galina- - держись, не волнуйся, зато - потом будет результат хороший!

у меня тоже опустились руки, депрессия накрыла, жду чуда!

Ссылка на это сообщение

Натали, дорогая, не надо расстраиваться! Никто никуда не девается!!! Просто выжидаем. Так что всеравно будем здесь отписываться о себе. Нам теперь друг без друга НИКУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мы с вами просто не большой тайм аут, о новостях будем отписываться

Ссылка на это сообщение

Кстати, Г мой график похвалила, говорит как по учебнику. 26 пойду еще на узи на доминантный фоликул буду делать, сегодня сдала анализы на впч , цитомегаловирус, герпес и еще чтото. С следующем месяце надеюсь буду уже в темке

Ссылка на это сообщение

Katёnka отличные стихи!!! Я тоже написала как то на конкурс для мам - вот оно!!! Зацените стихоплёта.

Как часто все мы женщины мечтаем.

И в жизни надо только одного.

Родить ребёнка, маленькую крошку,

И больше нам не надо ничего.

Взять в руки её тёплые ручонки,

Взглянуть в глаза красивые такие,

Не важно кто мальчишка иль девчонка.

Я - мама, пусть завидуют другие.

Перечитав дневник, я вспомню, как мечтала

Те долгие два года о малышке.

Молила часто бога, заклинала,

Пожалуйста, услышь меня всевышний.

Бог есть, и я иду сегодня с дочкой.

Держу её ручонку крепко, крепко.

Я понимаю, как люблю её родную,

Стараясь защитить её от ветра.

Моя дочурка, голубые глазки.

Моя надежда, моя вера, моя слабость.

Пусть жизнь твоя течёт, как в доброй сказке.

Ведь мама рядом, мама любит свою радость!

И кто б не говорил: "С ребёнком трудно!"

"Не спать ночами и стирать пелёнки".

Рожать, девчонки, точно знаю нужно!

Рожайте, мои милые девчонки!!!

Болезни и проблемы всё забудется.

Проходит время, детки подрастают.

Но главное - желанье ваше сбудется.

От этой мысли крылья вырастают.

Смеётся дочка - звонкий колокольчик.

Я тоже начинаю улыбаться.

Какое счастье мне даровано судьбою:

Быть мамой, верить в бога и ... смеяться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Красивое стихотворение. Гораздо светлее и оптимистичнее моего :)

Ссылка на это сообщение

Это уж когда родила написала, а до этого тоже в депрессии впадала столько слёз пролила - надо верить и всё получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки мне поставили хронический оофорит справа, кто нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение

аднексит был только хронический - спаечный процесс - ездила на Иссыккуль в санаторий грязями леилась. только электрических всяких электрофорезов штук 50 сделала, лезеров, магнитов как вспомню так вздрогну. Но ты не впадай в панику, да ещё от спаек мне помогла боровая матка (травка такая)">БМ я её 8 месяцев пила -помогло всё в комплексе

Ссылка на это сообщение

Почему то узи не вывело патологии а Г на ощупь определила, как думаешь можно доверять такому диагнозу?

Ссылка на это сообщение

УЗИ может показать воспаление яичников, но моя гинеколог очень чётко определяет на ощупь все воспаления и спайки - она бывшая операционная медсестра - видела всё изнутри и не раз, поэтому - всё зависит от степени доверия, но лучше конечно не к одному врачу сходить и сравнить диагнозы, а то некоторые врачи вообще не компетентны - как девочки ссылку давали- вчера почитала и ужаснулась почитайте кто не слабонервный http://www.perunica.ru/zdoroviezh/323-kak-iz-molodoj-zdorovoj-russkoj-zhenshhiny-sdelat.html.

Ссылка на это сообщение

7551cf659e374d2fa493902ff9eefa6b.gif

Ну, что вы тут совсем раскисли? Айнара, у меня был хронический аднексит всю жизнь. Внутри все было в спайках. Всякие продувания делали, лапару ну и физиолечение. Грязевой курорт аж 3 раза. Так что ты лучше не запускай, а лечи сразу! Все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

главное их не запустить- боровая матка (травка такая)">БМ, электропроцедуры, уколы алое!!! Ну я же родила и ты родишь обязательно!!!