Перейти к публикации

Имплантационное западение на 11 ДПО - возможно?


Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня утром измерила БТ - 36,6. Подумала ну все, месячные придут. Легла спать дальше. Проснулась и тут до меня дошло: очень уж подозрительно резкое падение с 37,0 до 36,6, НО. Разве может быть Имплантация так поздно? День О знаю точно! Сегодня точно 11 ДПО. Или может ли быть причина в том, что я вставала сегодня ночью ненадолго 1 раз? Но после этого я спала часа 2-3, так что не думаю что так повлияло. Или могло настолько повлиять? Скачков до этого не было. Что думать не знаю 😢 

IMG_6898.jpeg

P S: Тест сегодня же утром кристально чистый. И нет никаких ощущений или болей в животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Все будет зависеть от завтрашней Бт. Сегодня тест и не покажет. Завтра надо мерить бт, и если будет высокая, то вечерком сделайте эви тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению. Слишком поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла на просторах интернета вот такой график. Оочень похож на мой и по средним значениям фаз и по датам О и по дате западения, тоже на 11 ДПО. И скачок такой же 37.0 - 36.6. Девушка тогда интересовалась. В итоге у нее в этом цикле оказалась беременность, но тест показал только после задержки почему-то. Была стимуляция в том цикле у нее, так что дата О точная. Я теперь так надеюсь 😀 

1 график ее, 2 мой для сравнения 

IMG_6909.jpeg

IMG_6898.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ вряд-ли, поздно. Подобные падения либо к М, либо просто колебания. Вот допустим мой крайний беременный график. Тесты полосатились вовсю, а потом бац и рухнула БТ разово. IMG_20230804_190029.thumb.jpg.daac62ee3a22b3395505730825af2495.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет понятно, но 99 проц.-это к М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, скорее всего все же к мес, да( ну ладно, новый цикл, значит новая возможность впереди

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, кому интересно что по итогу с этим циклом. Сегодня и вчера БТ так же 37,0, но тесты отриц. С чем связано западение - не знаю, но для имплантации поздновато. Думаю завтра придут М Всем у кого тоже не получилось в этом цикле - удачи, я с вами 😄

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelll06 Возможно конечно. Если потом будет держаться то получилось, если нет то нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...