Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

поддерживаю - нюх у меня тоже обострился - вот иду вчера мимо консультации и пахнет копчением каким-то - так захотела - пошла краковскую купила, а сегодня прихожу на работу - а там такая вонь - думала канализацию прорвало - ничего такого, вечером иду опять баней пахнет - в баню хочу :D достал меня низ живота - все брюки давят - думаю это психологическое всё - подозреваешь же себя Б вот и чудится всякое. :(

Ссылка на это сообщение

вот с грудью реальные проблемы - она как взбесилась - вроде дюф пью - должна спокойной быть - болит и всё тут, а в прошлом цикле - была ватная какая-то и никаких ощущений - думаю - не во вред ли мне дюф???

Ссылка на это сообщение
-Galina- спасибо за поддержку, очень-очень хочу сердечко под своим!
Ссылка на это сообщение

Sonochka держу за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! с утра сижу прям вся расстроенная. весь вечер животик булькал и коло, а сегодня БТ (базальная температура) 37.0 :( плохо мне, и признаков больше никаких, только грудь красная (но не болит - спокойная) плохо как-то очень

Ссылка на это сообщение
Sonochka, 37 это еще не низкая температура. Так что не теряй надежды. :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А как у остальных обстоят дела?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А как у остальных обстоят дела?

Ссылка на это сообщение

Привет Айнарочка - дела как сажа бела - вернее бел и чист мой тест на Б.буду бросать дюфастон и ждать страшных монстров!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я анализы пересдала на гармоны. Ситуация лучше, чем была. И эстрадиол, который был ниже нормы, в поряде. Теперь жду АМГ. Боюсь, что плохой будет...

Ссылка на это сообщение

А ты не бойся - ну что такое АМГ - резерв. даже если покажет меньше - ты ж не перестанешь планировать? и кол-во яйцеклеток не увеличить - так что не переживай - над тем что мы не в силах изменить - забеременнеешь обязательно. Галь, ты что уже решила ЭКО делать? :think1:

Ссылка на это сообщение

А то я уж напугалась - думала бросить нас решила - обязательно всё будет хорошо!!! и мы ещё покатаем с тобой колясочки - как в былые времена :mama_: :mama_: (Галя и Наташа) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
-Galina- - спасибо больше за монетку, пусть у нас все сбудется!!!
Ссылка на это сообщение

Все девочки, рухнула моя БТ (базальная температура). Я ее растила растила, а она рухнула. Решила в следующем цикле ничего не мерить и не тестить. А я так хотела девочку-стрельца в этом году в :girl_cray:

В следующем цикле решила ничего не мерить и не тестить.

Ссылка на это сообщение

ой, продублировалось предложение :)

Ссылка на это сообщение

Katёnka вот и у меня такой же настрой - не буду ничего ни мерить - ни тестить - столько денег угробила на тесты - лучше боровой матки куплю - да попью. А насчёт стрельца ты рано ещё - вдруг в след. цикле получится и родишь раньше на недельку - как раз будет стрелец!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отчитываюсь. Я сегодня сходила на прием еще к одному врачу (зав. гин.отд. област. б-цы). Поставил хр.сальпингофоорит вне обострения. Сказал, что лапару пока нет смысла. Беременеть можно и с одной трубой, так как овуляция происходит и гармоны в норме. Так все бы ничего, так появился еще один подводный камень... Теперь акцент нужно сделать на улучшение спермограммы (сегодня получили ответ) и ведь спермограмма-то оказалась никакой!((( Теперь - муж вперед к андрологу, ну а потом дай бог!!!

Ссылка на это сообщение

А у ме5я начался новый цикл, теперь после М пойду опять на прием

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ваши мужья легко соглашаются на СГ? мой меня уже убивает, за целый год только на 1 раз согласился, и то - собирали материал дома, довезли до лабы - результат мягко говоря плачевный. и еще меня смутила одна строчка в лаб.листке, там норма на один показатель записан "отсутствуют", но в просторах и-нета я прочла, что отсутствуют они в результате перенесенноиго острого воспаления. не могу уговорить сдать в другой более дорогой лабе. дело не в деньгах, на саму процедуру не могу затащить, каждый раз находит какую-то отмазку и мы уже пол года не можем повторно сдать анализ. места себе не нахожу. ужас один с этими мужиками возиться!