Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

Бусинка, ничего себе не яркие!!! ещё какая яркая полоска - не накручивай себя!!! держим ку-лач-ки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. У меня БТ (базальная температура) пока держится. Решила сегодня тест не делать. Вчера совсем чистый был. Если завтра не упадет температура, сделаю.

sonochka, держу кулачки крепко-крепко. @@@@@@@@

Бусинка, хорошая полосочка. Главное чтобы динамика была.

Кенга, не сдавайся, еще только 10 дпо, может еще поднимится? @@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчата, и вот я тоже с Вами! У меня почему-то нет сегодня выделений, и вчера вечером не было. Я их из вчерашнего дня из графика убрала, чтоб картину не портили))). БТ (базальная температура) сегодня еще ниже скатилась. Ни чего не понимаю? Что это? Наверно завтра прорвет плотину))))

Ссылка на это сообщение

Бусинка, тест что надо. Я там всё разглядела, очень даже видно. Дай бог, чтоб полосочка теперь ярчала и ярчала, а животик твой рос и рос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки все наши проблемы от нашей головы. Вот хочу процитировать слова врача у которого я наблюдалась, она мне и помогла забеременнеть дочей. Из её интервью: " Надо беременеть, как беременеют бетономешальщицы и шпалоукладчицы: голова – отдельно, а беременность – отдельно. Почему это хорошо? Потому что любая интеллектуальная женщина, получив на раннем сроке любую проблему, любую негативную информацию, начинает настолько культивировать в себе риск потери плода, что это затмевает все удовольствие от беременности и от жизни вообще. Это программирует беременность на возможную неудачу. Если женщина идет с хорошим настроем, зная, что если и могут быть проблемы, то все они решаемы – все будет хорошо." Мне они очень понравились.

Ссылка на это сообщение

Привет, Натали, я посмотрю ты время не теряешь, всё начитываешь всякую инфу. и нас просвещаешь. Молодчинка! Как ты? Гляжу новый цикл начала, всё-таки полило как надо?

Ссылка на это сообщение

Ой и не говори!!! Полило - но оно совсем не надо!!! :monstr: Хотя сегодня я уже успокоилась немного, опять новые надежды - вот купила гранатовый сок сегодня-бум ростить эндометрий. А читать я люблюююю

Ссылка на это сообщение

У бусинки сегодня такой аяркий тестик, а она сомневается - к бетономешальщицам её! :D

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!! доброе утро !!!! спасибо за кулачки! приятно очень!

я сделала, тест - непонятный, под определенным углом есть слаааааааааааааааааааааааааабенькая полосочка, но по сравнению со вчерашним, кое-какой прогресс есть. тест би-шур, кто пользовался? какие отзывы? БТ (базальная температура)- 37.1, вчера в гости шли, сапоги натянула, оказалось - нога опухла прилично так. :) и еще - я занялась бабушкиным методом с содой. она у меня упала в осадок, а осенью (тоже пробовала, теста под рукой не было) она запенилась!!!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! Так приятно что вы переживаете за меня. Точно, меня к бетономешальщицам :D . Сегодня тест не делала, тесты кончились. А БТ (базальная температура)-шка пошла вверх 37,2 :girl_bye: . Подсказывает мне моё сердце, что всё хорошо. Сдам или в понедельник или во вторник ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Sonochka, Би-шур бессовестные вруны! У меня не в беременном цикле показывал не то что бы призрак, а нормальную полоску, Эви был чист. Попробуй сделать нормальный тест. Этот не советую. А БТ (базальная температура)-шка что надо!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо за совет, потопаю в аптеку, но сегодня делать все равно е буду, попархаю хоть денек!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня пошли М, аж на 3 дня раньше((((

Sonochka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

Бусинка тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
кенга вот и у меня на 3 дня раньше, ну что за чертовщина - точно метеорит нам все циклы сбил-собака!!!
Ссылка на это сообщение

Привет девчата, я так понимаю четверо из нас (кенга, ainara,

Наташа и я) начали новые циклы. Ничего - с новыми силами в новый цикл! Katёnka, проснешься - отпишись!!! И у нас есть маленький прогрессик - двое из нас (Sonochka и Бусинка) выходят на новый старт. Успехов вам, девочки! Мы все каждый день будем держать за вас кулачки!!!@@@

Ссылка на это сообщение

Энто ты в бассике наплавалась- мышцы понапрягала - они и застряли, а сегодня расслабились мышцы и на тебе. не переживай - вместе идём дорогой надежды!!! :love:sipuka0909 а помните писала переживала что не было ВБ, посмотрела её график- тоже новый завела - значит пошли всётаки М, уж лучше чем ВБ.

Ссылка на это сообщение

мы с тобой одновременно об одном и том же написали- дожили уже мыслим одинаково - и рожать вместе тоды пойдём!!!

Ссылка на это сообщение

А я вот вчера себе дозу гормона щитовидки повысила (пью его из-за гипофункции щитовидной железы). начиталась вчера - что сокращение второй фазы - может быть результатом недостаточности второй фазы цикла, а она в свою очередь результатом высокого ТТГ, а я на днях результат получила - 4 при норме до 4. Вот решила - мало гормона пью, да и везде девочки пишут - что для наилучшего зачатия ТТГ должен быть не выше -2.