Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

очень похоже.....если завтра t вырастет то -это ОНО!!!! =)))) держу за вас кулочки =))))

Ссылка на это сообщение

Если завтра температура поднимется и потом начнет расти, значит похоже на ИЗ! )))

Ссылка на это сообщение

не факт что ИЗ. не у всех оно есть. меня было шикарное ИЗ во втором графике, а толку? ;)

поэтому сильно не заморачивайтесь и не надейтесь что это ИЗ... чтобы потом не расстраиваться лишний раз...

Ссылка на это сообщение

Боже почему все ждут у себя ИЗ???? Оно же совсем не обязательно должно быть. Тем более ИЗ это падение температурного значения до уровня средней линии и ниже.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, так душу греет ваши сообщения, завтра обязательно отпишусь . Вы тоже пишите у кого как было ?

Ссылка на это сообщение

привет! а у меня поднялась до 37. У вас очень похоже стало на ИЗ! Дай бог :)

Ссылка на это сообщение

круто, я очень за вас рада, надеюсь она теперь будет держаться :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А как вы думаете тест на беременность когда нужно делать?

Ссылка на это сообщение

ну можно конечно и на 10 дпо, но я бы сделала на 12. Уже надоело мне разглядывать раньше времени тестики

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня еще появились кремообразные выделения, у кого нить есть такое?

Ссылка на это сообщение

А у вас каждый цикл так или это в первый раз? Это у меня первый цикл, как я начала наблюдать))

Ссылка на это сообщение

И вот еще на заметку: Запах у свежих выделений из влагалища практически отсутствует, запах выделений появляется при размножении в них бактерий.

Прозрачные тянущиеся, слизистые выделения, похожие на яичный белок, чаще обильные - в середине цикла период перед овуляцией - норма.

Кремообразные или киселеобразные скудные выделения - вторая половина цикла - норма.

Кремообразные или киселеобразные усиливающися выделения - последние дни цикла - норма.

Прозрачные, белые или чуть желтоватые выделения сгустками - в первые часы после незащищенного полового акта, когда сперма попадает во в?@#$%& - норма.

Обильные жидкие выделения белого цвета наутро после незащищенного полового акта - норма.

Кремообразные белые скудные выделения после секса с @#$%&ом или без семяизвержения во в?@#$%& - "сработавшаяся" влагалищная смазка - норма.