Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

Спасибо за поддержку девочки! Что бы я без вас делала

Ссылка на это сообщение

Рыба не показатель, мне в этом цикле снилась, а вот итог....

Ссылка на это сообщение

Спасибо, так даже спать ложиться спокойнее. Зная что пока спишь, кто-то за тебя болеет. Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

аааа девочки пока мы тут с вами сидим на Челябинск метеориты летят, говорят над нашим городом тоже пролетел

Ссылка на это сообщение

здравствуйте Галина, и неговорите, у меня сегодня вообще 36.6. начала новый график :(

Ссылка на это сообщение

тихонечко вас поздравляю, тестики оооочень обнадёживающие

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
-Galina- ainara я ваша подруга по несчастью - мои утренние 36,6 обернулись утренней мазнёй, а сейчас вечером пошли монстры чёртовы, читала что если монстры пошли вечером - то началом цикл считать следующий день - вот завтра заведу новый цикл. :girl_cray: Это всё чёртов метеорит виноват он мне всю температуру сбил. сказали что у нас теперь по всей области повышенный радиационный фон.
Ссылка на это сообщение

жду то же монстров - ХГЧ 9,2!!БХБ походу была, хоть бы она не в трубе остановилась!

Ссылка на это сообщение

sipuka0909 а ты не думай про БХБ авось и пройдут монстры а там и новый цикл - новые надежды.

ainara вот тоже вторая фаза короткая получилась у меня, и такого короткого цикла не было ни разу!!! но я помню мазало перед М 2 дня прошлый раз, если их тоже считать тогда нормальный цикл 29 дней.

Ссылка на это сообщение

Это беременность, которую нельзя подтвердить ничем, кроме биохимического анализа крови на ХГЧ. Так говорят про Б, которая прервалась на оооочень маленьком сроке, т.е. когда ни на осмотре, ни на узи , никакими другими научными способами нельзя было определить Б, а ХГЧ в крови был. Такое происходит у ооочень многих женщин, иногда М приходят без задержки, чаще всего задержка лишь в несколько дней и женщины, не делающие тесты на 10 ДПО и не бегающие сдавать кровь даже не подозревают о том, что произошло. Прерывание на таком сроке происходит в 99% случаев из-за генетических нарушений плода.(позаимствовала)

Ссылка на это сообщение

А все поняла, я про это читала, ну как говорят в,врачи это нельзя назвать беременность, потому как плод еще даже не прикрепился как следует, естественный отбор...

Ссылка на это сообщение

А все поняла, я про это читала, ну как говорят в,врачи это нельзя назвать беременность, потому как плод еще даже не прикрепился как следует, естественный отбор...

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки будем ждать следующее ИЗ! У кого не получилось в этом цикле в следующем обязательно будут заветные //

Мне почему то в это верится, давайте верить все вместе, ведь вера творит чудеса!!!!