Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

Я смотрю и у тебя в этом цикле луна подровнялась!!! желаю тебе в этом цикле обязательного запузачивания!!!

а у меня походу шифер тихонечко шуршит - сегодня детям на доске вместо рациональные выражения, чуть не написала - имплантационное западание. :D

И ещё новость - моя доча прочухала, что я вся в планировании -инет, картинки и тд и решила мне помочь видно - смотрю по вечерам стоит у окна - аиста зовёт, моя маленькая - ей 7 лет. :22_smart:

Галь и всё таки мы с тобой должны себя успокаивать хотя бы тем что у нас уже есть дети - что жизь прошла не зря ;)

Ссылка на это сообщение

Да, Наташ, эт точно. Наши девчата - наша радость.!!!!!!!!!!!!!!!! А на луну я очень надеюсь, надеюсь, что не подведет!

Я всё хотела спросить, как твои микроскопические исследования спермиков проходят? Или ты уже забросила эту науку? ;)

Ссылка на это сообщение

спермиков глядела один раз - мне это очень надо было убедиться что они шевелятся, потому что читала, что после эпидидимита происходит спаивание спермовыносящих протоков как у женщин становятся трубы непроходимы аналогично. а спермограмму у нас в городе не делают - надо ехать в другой - вот я и давай экспериментировать. Отрадно заметить что даже утром в полувысохшем образце они ещё шевелятся.

Ссылка на это сообщение

ну всё девочки у меню окончательный пролёт - сегодня электронный показал мне жирный минус - муж даже расстроился - хотя он у меня оптимист, такчто звиняйте я не с вами следующий цикл - хочу отвлечься, успокоиться - дела разгрести, а вам всем удачки и полосочек пожирнее //.

Ссылка на это сообщение

вот от этой невезухи и хочу сбежать - прочитала тут у девчонок про психологический аспект, когда каждый чужой пролёт пропускаешь через себя, а это не возможно не читая каждый день посты, поэтому решила не буду больше ничего читать итак всё знаю. да и надо потихонечку к отпуску готовиться - к папе хочу. :22_smart:

Ссылка на это сообщение

Отвлечься, кстати, тоже вариант. Может и правильно решила. Ну, не пропадай уж совсем, Натали. Если что, мы все тебя здесь ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение

Отдохни Наташик, правильно!!! Будем ждать тебя и дай бог уже с //

Ссылка на это сообщение

ну вот и дождались меня - девчооонки привеееет! Сегодня пришли нещадные монстры - ещё бы 4 дня после отмены дюфа - пора бы уж. Мозги маленько встают на место!. Галя ты думаю будешь Б в этом цикле - мне почему то так кажется!!! Давайте там старайтесь хорошо. Альбин ты как? морально немножко получше стало? Когда разрешат снова планировать?

Ссылка на это сообщение

Натали, жалко то как((( Мне так нравился твой график. Ну, а насчет меня посмотрим, я то очень надеюсь. Хотяяя... мы предполагаем, а бог располагает.

Ссылка на это сообщение

У меня день рождения 12 мая - так охото подарочек себе полосатенький!!! :love::tectik: