Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

Привет девочки, бт 36,8 также осталась, а вот мозьни с утра пока не было. У вас как дела мои хорошие?

всем вступившим в наши ряды добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за теплую встречу. у меня к вечеру температура поднялась до 37.5, но у меня вчера горло заболело. Наверное заболеваю...

Ссылка на это сообщение

-Galina- да после вчерашнего больше не было, всю ночь и до сих пор тянет низ живота с левой стороны

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

У меня БТ 37, ТТ 37, но разница (((( может не учитывать 1 фазу я после лапары свечи делала и клизьмочки на ночь....поэтому БТ высоковата в 1 фазе была.

Завтра сдаю прогестерон на 7ДПО. Сдавать хгч или рано???

Ссылка на это сообщение

ainara так держать вот видишь - это и было ИЗ, и пусть даже не вздумает больше мазать!!! :girl_mad:

-Galina- ну ты зря так пессимистично настроена - мы с тобой!!! Бусинка, как твои дела?

Всем всем доброго утра. У меня с утра 37, тест чувств. 20 отрицательный, а вот на вчерашнем чувств 10 выглядела дедушку призрака призрака :tectik: , но это конечно глупо, там же написано после 10 минуты не информативен. :( да ещё про трёхфазность графика хотела сказать: посмотрела свой график беременный дочей, так вот там третья фаза попёрла только после первого дня задержки, до этого так и была 37.0

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАЛЯЮ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart: :heart: :heart: :heart: :heart::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

всем привет от вопросика "7-8 ДПО"!

Ссылка на это сообщение
Ujcnm - тихонечко поздравляю!!! пусть дедушка превратится в папочку и в саму полосочку!
Ссылка на это сообщение

Ой спасибки и правда девчонки с ДНЁМ ЛЮБВИ вас всех - пусть день любви- станет днём начала новой жизни в наших животиках!!! :heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::kiss2: Веточке 7-8 ДПО - большой привет - вы давайте там переименовывайтесь в 9-10 день цикла!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки так хочется чтоб все хором из планюшек перешли в беременные, :JC_goody: дай Бог все будет хорошо!

Да кстати, всех с днем любви! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Leganza-anna думаю ХГЧ рано - хотя если денег не жалко можно и сделать, потом будет с чем сравнить.
Ссылка на это сообщение
Sonochka спасибо конечно, но муж над дедушкой призрака смеётся - говорит не дури голову скоро всё узнаешь, вот я думаю это наверное был глюк, а так хочется :mama_:
Ссылка на это сообщение

Ujcnm спасибо за поддержку! а насчет теста мне кажется вам еще рановато, попробуйте через 2 дня сделать

Ссылка на это сообщение

я решила, что тест теперь сделаю только после задержки

Ссылка на это сообщение
Ujcnm - мой муж тоже периодически мне валерианку под нос сует! :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, я спать, у нас ночь. Подержите пожалуйста кулачки чтобы у меня к утру температура хорошей была.

Ссылка на это сообщение

мой муж вообще скептик, не во что не верит, говорит графики твои полная фигня, занимаешься непонтно чем :(

Ссылка на это сообщение
Katёnka@@@@@@ держим держим - пусть растёт, а ты спи спокойно - да приснится тебе рыба!!! :spoknochi:
Ссылка на это сообщение

Девочки вот всем рыба снится, а мне чушь какая-то. Снится три дня назад, буд-то я у психолога на групповом занятии и она нам говорит: Выполняем упражнение:"Рыба". И я стала ходить по кругу - выпячивать глаза и открывать рот как рыба :blym: ладно ушла на работу!!! буду по вам до вечера скучать!