Как жить без детей счастливо?

Нюр-нюр
Ради чего жить? К чему стремится? Как строить свою жизнь?

Автор, если лдимер и на уколах зашкаливпет, то надо больше колоть и не только в протоколах, а на постоянку, вдруг Б мама еаступит. К уколам ещё что-то добавить. Мутации фолатов есть? Пить метафолин. Что с гомоцистеином?

Достинекс сменить на бромокриптин.

Сдать анализ на вит Д. Пить аквадетрим.

Эндрметрий тоже от гемостаза зависит, его питание, кровообращение, наращивание.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, да мутация гемостаза тоже есть. До пункции и после каждый раз колю кроверазжижающие, которые не очень то и помогают. После пункции ддимер зашкаливает даже на двух уколах в сутки. Достинекс пью на постоянной основе, пролактин 1 с копейками. О влиянии витамина Д не слышала пока)

А донорскую яйцеклетка или эмбрион не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение

Автор, а Вы к психологу обращались с этой проблемой?

Ссылка на это сообщение

И да, на тему усыновления, не Вам, автор, пишу, а тем, кто читает тему и задумывается. Очень хороший фильм:"Блеф или с Новым годом".

Про отставание Вы прям, как маленькая рассуждаете. Ну, конечно, детки будут отставать, с ними же не занимаются, как мама, не носят на ручках, как мама, внимание не уделяют, как мама. Конечно, от сверстников детки в большинстве отстают. Но это же все поправимо. Было бы желание и любящая мама рядом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я вот за что нежно люблю всяких западноевропейцев и американцев - за то, что многие русскоязычные называют лицемерием :) Ну вот считаете вы, что автор неправа, хочет ребенка недостаточно сильно и правильно (а вы-то знаете, как надо правильно хотеть!). Что она незрелая эгоистка. И вы даже наверняка во много правы. Промолчите. Какая ей польза от этого вашего мнения, кому от него лусше станет? Скажите что-нибудь конструктивно-позитивное, без поучений и демонстраций белого пальто. Сложно что ли...

А что европейцы и американцы советуют в таких случаях? Кроме все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Chat Noir, вы когда-нибудь российские банки данных с анкетами сирот смотрели? А я просматривала. И я вам скажу, что процентов 90 детей там с отставанием в развитии и с катастрофическими проблемами со здоровьем. В России стали реже отказываться от детей, в основном отказываются от проблемных. Нормальных детей отдают в основном под опеку, когда родители в тюрьме или алкоголики. А значит в любой момент, если родители "исправятся", ребенка могут вернуть в родную семью. Так что россиянам тоже особо выбирать не приходится.

Неправда. Стереотип и миф. Если бы вы немного окунулись в тему, то увидели бы, что отказываются от своих детей абсолютно нормальные люди, во всяком случае физически здоровые, с образованием и работой, а у некоторых даже ещё и муж с двумя детьми может прилагаться. И усыновить можно здорового трёхдневного малыша прям из роддома, минуя другие учереждения. Если этого захотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Chat Noir, вы когда-нибудь российские банки данных с анкетами сирот смотрели? А я просматривала. И я вам скажу, что процентов 90 детей там с отставанием в развитии и с катастрофическими проблемами со здоровьем. В России стали реже отказываться от детей, в основном отказываются от проблемных. Нормальных детей отдают в основном под опеку, когда родители в тюрьме или алкоголики. А значит в любой момент, если родители "исправятся", ребенка могут вернуть в родную семью. Так что россиянам тоже особо выбирать не приходится.
интернет банк сирот это ни о чем. Как раз 90% детей нет в открытых базах.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А что европейцы и американцы советуют в таких случаях? Кроме все хорошо?

Ну, типа, не в одних детях счастье. И много всего того же, что тут написали, просто без ‘а вообще, я считаю, что ты сама дура’. Я утрирую, конечно, но тут народ как-то местами переусердствовал с осуждениями.

Ссылка на это сообщение

Я вот за что нежно люблю всяких западноевропейцев и американцев - за то, что многие русскоязычные называют лицемерием :) Ну вот считаете вы, что автор неправа, хочет ребенка недостаточно сильно и правильно (а вы-то знаете, как надо правильно хотеть!). Что она незрелая эгоистка. И вы даже наверняка во много правы. Промолчите. Какая ей польза от этого вашего мнения, кому от него лусше станет? Скажите что-нибудь конструктивно-позитивное, без поучений и демонстраций белого пальто. Сложно что ли...

Ей это не надо

Почитайте:

1. слюни ваши розовые уберите

2. советы не давайте

Самые верные тут советы от Мауслинг

Они её не взбесят

Всё остальное - мертвому припарка

Ну вот я ей пример. Пережила, кайфую в настоящем.

Будущее ПОКА не планирую

Сначала сложно. Агрессия. А потом, забыв о вечных анализах и тратах начинаешь кайфовать

Но у неё муж .. нежась скорее всего

Автор, и на витамин Д обратите внимание

Мне тоже врач о нём говорила

Ссылка на это сообщение

Человек страдает без ребенка, не видит смысла в жизни, не знает, как быть счастливым, и при этом упорно сидит на сайте планирования. Может, лучше пообщаться с теми, кто без детей живет спокойно и счастливо? Я думаю, это будет гораздо эффективней, чем сидеть, каждый день смотреть в свой график, лазить по профилям беремняшек, мерить БТ и страдать, общаясь с такими же страдалицами или, еще хуже, теми, кому повезло? Замкнутый круг, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню про мужа еще из предыдущих автора. Хотелось его (мужа) ударить чем-нибудь тяжелым.

Ссылка на это сообщение

Случайно отправилось.

Много детей ожидающих статуса, много детей не попадают в базу из-за человеческого фактора, некому фоткать и размещать информацию.

Новорожденных разбирают почти всех, даже двойни.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, вот заключение гемотолога.

Генетически обусловленная тромботическая предрасположенность (гомозигота MTRR, гетерозиготы MTHFR, PAI-1), Гиперфибринолиз.

Ддимер растет только в протоколах, в естественном цикле на верхней границе. Гомоцестеин тоже на верхней границе. Гемотолог назначал для понижения гомоцестеина ангиовит, да я его в принципе постоянно пью.

Ссылка на это сообщение

Adelie, к психологу собираюсь. Вот сейчас с планированием закончу и пойду. А то знаете ли психологи - это дело тоже накладное - 2000 за прием. А я к сожалению, не миллионер, чтобы на все и сразу денег и времени хватало.

Ссылка на это сообщение

Нюр-нюр, так начните тогда с общения с людьми, у которых нет детей. И не страдающе-планирующих, а обыкновенных.

Ссылка на это сообщение

А чего сразу 2000? Можно пока бесплатно погуглить, почитать и послушать то, что есть бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Новорожденных разбирают почти всех, даже двойни.

Сметают как голландский сыр с советских полок :)

Ссылка на это сообщение
Сметают как голландский сыр с советских полок :)

Серьезно. Если у тебя знакомых на первом подхвате нет, даже не мечтай. В каких-то мелких городках ещё ну может, в Минске - хрен. Или их нет, или без статуса, но там уже тоже отобрали(( Многие сразу опеку оформляют, а потом либо лишение РП ждут, либо заключение, что нет ВИЧ , гепатита.

Ссылка на это сообщение

По поводу денег: я думаю, Вы столько потратили на бесполезные анализы и процедуры, что ужасть. А могли бы на эти деньги отличненько отдохнуть, расслабиться. Может, именно этого Вам и не хватает для счастья - отдохнуть и расслабиться.

Ссылка на это сообщение

Adelie, этим и займусь в ближайшее время))

Mmmarta, бесплатно это не то, мне кажется. Я даже по Скайпу платно не хочу. Хочу личные встречи-беседы. Думаю, что от этого больше толку будет. Пусть специалист мои фобии проработает, детские психотравмы, незакрытые гештальты и т.п.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все ещё будет. Пусть как можно скорее осуществятся наши желания, и Бог всем подарит по карапузу, самому любимому и самому желанному, и самому здоровому, конечно.)

А я просто хочу ребёнка. У нас есть , что ему дать. Да, когда любви становится много , хочется её поделиться, а с кем ещё , как не со своим малышом.)

Ссылка на это сообщение

А гипоплазия матки - это совсем не хорошо ? Ато разное говорят врачи, и не все ставят этот диагноз. Матка развита, но маловата по размерам, и эндометрий небольшой. У кого так было? Закончилось беременностью?

Простите за оффтоп

Ссылка на это сообщение

Серьезно. Если у тебя знакомых на первом подхвате нет, даже не мечтай. В каких-то мелких городках ещё ну может, в Минске - хрен. Или их нет, или без статуса, но там уже тоже отобрали(( Многие сразу опеку оформляют, а потом либо лишение РП ждут, либо заключение, что нет ВИЧ , гепатита.

я знаю об этом не понаслышке

Даже от рождения при всех,замечу всех-всех договоренностях,проходит полгода и за эти полгода ребёночек сам умеет себя укачивать от жизни детсадовской

Там все очень непросто,но вполне реально если сильно захотеть :)

Ссылка на это сообщение
я знаю об этом не понаслышкеДаже от рождения при всех,замечу всех-всех договоренностях,проходит полгода и за эти полгода ребёночек сам умеет себя укачивать от жизни детсадовскойТам все очень непросто,но вполне реально если сильно захотеть :)

Нет... Моя интернетовская подружка потеряла ребенка в родах(это была не первая потеря) с РД вернулась с ребенком. Уже дома все оформляли. Она с РФ, это было где-то в 2005 г.