А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Говорю же учеба бесплатная, откуда штука взялась?)))

в нете,на юнипаге глянула,пишут 768 евро

Ссылка на это сообщение

в нете,на юнипаге глянула,пишут 768 евро

Фиг знает. Впервые слышу. Может колледж какой.

Ссылка на это сообщение

Бансковский специалист, ни одного дня не работала в банке.

Сейчас пошла учится на специалиста по контролю пищевых продуктов., очень надеюсь на смену специальности.

Ссылка на это сообщение

Высшее. Лингвист, преподаватель английского и немецкого.

+кадровик)))

Ссылка на это сообщение

Среднее,портной .Работаю по специальности.

итересная и прибыльная профессия :)

Ссылка на это сообщение

Юлямба! фраза одного знакомого молекулярщика: "Kогда мы вошли в эту лабораторию, мы забыли, что такое личная жизнь". Кстати, он и PhD закончил и личная жизнь в порядке. Хотя он гей. :) А знакомая девочка в Германии на PhD, поначалу очень жаловалась, сейчас как, не знаю.

Высшее естественно-научное+MSc. Дальше решила не идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Высшее, юридическое.

Пошла, потому что модно было тогда.

Ссылка на это сообщение

Высшее. Маркетолог я, закончила факультет маркетинга и менеджмента. Больше таких что ли нет на бп?

Ссылка на это сообщение

Высшее техническое. Инженерная защита окружающей среды. Инженер-эколог

Ссылка на это сообщение

Столько оказывается образованных людей на БП, чего по вопросам и ответам даже и не скажешь....

а мне наоборот по вопросам кажется, что очень много на бп умных, образованных, успешных девушек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инженера конструктор по первому, информатика экономист по второму (специальность Информационные системы в экономике. Разработка. Набор на обычных программистов на вечернее в том году не было). На второе пошла по причине того, что не хватило знаний (уже работала программистом)

Ссылка на это сообщение

Высшее юридическое, закончила юридический институт МВД России, ни дня по специальности не работала. Может после второго декрета попробую.

Ссылка на это сообщение

Высшее, преподаватель англ и исп языков и литературы :)) степень бакалавра детской (школьный возраст) психологии. Параллельно с учёбой в универе отучилась на секретаря-делопроизводителя (просто так, интересно было) и на парикмахера (а это моё хобби).

Ссылка на это сообщение

Кстати, все полученное образование пригодилось (и высшее и среднее спец.)

Ссылка на это сообщение

Высшее, специальность химия, органический синтез. Ненавижу свою профессию, опыт работы 8 лет. Спасибо тебе Боженька, что 5 лет в декретном отпуске, плавно переходящем в очередной декрет. Надеюсь, мои дочери выучатся на портних или медсестёр. "Разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот." Бабуля моя говорит, что главное хорошо выйти замуж))))). А, если муж куда денется? Значит, найти следующего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Среднее специальное , конструктор-модельер женской легкой одежды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлямба! фраза одного знакомого молекулярщика: "Kогда мы вошли в эту лабораторию, мы забыли, что такое личная жизнь". Кстати, он и PhD закончил и личная жизнь в порядке. Хотя он гей. :) А знакомая девочка в Германии на PhD, поначалу очень жаловалась, сейчас как, не знаю.Высшее естественно-научное+MSc. Дальше решила не идти.

У врачей нет личной жизни((( у биологов мож и есть, даже у геев)))

Ссылка на это сообщение

Высшее. Маркетолог я, закончила факультет маркетинга и менеджмента. Больше таких что ли нет на бп?

Кстати, да, странно! Тут, к примеру, каждый второй-маркетолог.

Ссылка на это сообщение

Высшее, специальность химия, органический синтез. Ненавижу свою профессию, опыт работы 8 лет. Спасибо тебе Боженька, что 5 лет в декретном отпуске, плавно переходящем в очередной декрет. Надеюсь, мои дочери выучатся на портних или медсестёр. "Разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот." Бабуля моя говорит, что главное хорошо выйти замуж))))). А, если муж куда денется? Значит, найти следующего.

Бабуля конечно фигни не посоветует!)) А я думаю что химия и синтез даже очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Высшее, специальность химия, органический синтез. Ненавижу свою профессию, опыт работы 8 лет. Спасибо тебе Боженька, что 5 лет в декретном отпуске, плавно переходящем в очередной декрет. Надеюсь, мои дочери выучатся на портних или медсестёр. "Разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот." Бабуля моя говорит, что главное хорошо выйти замуж))))). А, если муж куда денется? Значит, найти следующего.

У меня так подруга говорила. Зачем девочке учиться? Главное, удачно выйти замуж.

Самый прикол, что она сама и замуж удачно вышла, и карьера поперла) а училась так, весьма посредственно...

Так что. Бабуля может и права)))