А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

Ну, в каких-нить нанотехнологиях очень даже все интенсивно развивается последнее десятилетие :)

Дополняется. Модифицировать мембраны чём то, вот и новая нанотехнология :) на месте то мы не стоим.

Высшее экономическое, Ин.Яз Мориса Тореза, специализация - экономист-международник :Crazy: , со знанием 2-х языков

Высшее технологическое, специальность "Химическая технология синтетических биологически активных веществ"

Высшее медицинское, педиатрический факультет, специальность - офтальмолог.