А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

Был такой вопрос

Был "какая проффесия" а это не одно и тоже ггг

1. Лингвистика и межкультурная коммуникация. Лингвист «-переводчик.

2. Финансы и кредит. Экономист.

Кем, личным психологом? :D

Юююююляяя!!

ааууу, у меня ещё ворох вопросов,ответьте пожалуйста,потом ещё девчат поспрашиваете

Цена вопроса,возраст,экзамены,локация если можно вебсайт

почему вы выбрали данную специальность?

Спасибо

Высшее. Технология,организация и экономика предприятия. Кафедра производство строительных конструкций. Факультет вяжущих материалов и бетона. Работаю по специальности. Инженер технолог.

  • Нравится 4

Высшее- психолог педагог . Есть еще средне техническое- бухгалтер, но это вообще не ко мне, из меня такой бухгалтер. Хотя помню училась хорошо.

А кем работаете?
по третьей специальности уже 6,5 лет, пошла учится когда 2 года отработала,экономистом и бухгалтером не работала ни дня, есть опыт работы кадровиков и специалистом по потребительским кредитам
  • Нравится 1

Высшее. Инженер-строитель. Работаю сметчиком и проектировщиком, ибо материться не умею)))

  • Нравится 2
Я почему то так и думала, что большенство с экономическим. А с работой как? Много экономистов и соответственно мало рабочих мест?
не знаю. По специальности у нас работать не обязательно
  • Нравится 1

К экономистам меня причислите, пжалста)))

Экономист-социолог. Высшее.работаю практически по специальности.

  • Нравится 1

Высшее, бухучёт, анализ и аудит. Работаю по специальности нехотя. Думаю, куда пойти поучиться. Может, на парикмахера, мастер маникюра, педикюра?) Думаю, короче)

  • Нравится 2

Высшее техническое. Работаю по смежной специальности.

Специальное - Учитель начальных классов

Высшее - Филолог, второе - Психология

Работаю топ.менеджером

психологическое , прикладная психология )

училась еще узко на АВА специалиста дистанционно(3 блока, у Эрц), чуть не закончила, сына родила все заступорилось, хочу очно это же, даже блоком ниже пойти готова, жду когда будет возможность.

не знаю. По специальности у нас работать не обязательно

Ну понятно что не обязательно, но скорее всего не получается.

Знаю,что в Германии биологам сложно работу найти.

У меня высшее экономическое.Экономика и управление на предприятии.Узкая специализация оценка недвижимости.

  • Нравится 1

Знаю,что в Германии биологам сложно работу найти.

Мы ж говорим, проффесия будущего)))

Кем, личным психологом? :D
психологи с таким направлением обычно раотают с детками с разными отставаниями и нарушениями развития.

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13445227 cообщений
×
  • Добавить...