А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

если не шутите то очень хорошая и нужная специальность :friend:

В Греции да. Вы про молекулярного биолога, если да то считается что это проффесия будущего, по крайней мере в Европе, но Ее ещё освоить надо ;)

  • Нравится 1

1. Среднее спец. Экономика и бухгалтерский.учет ( бухгалтер )

2. Высшее экономика и управление на предприятии ( отрасль машиностроения, квалификация экономист- менеджер)

3. Среднее спец.колледж культуры и искусства(отделение библиотековеление, квалификация. Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам)

Два высших, второе сейчас получаю еще. Лингвистическое и ветеринарный врач.

  • Нравится 4

Высшее. Техническое. Судя по всему, скоро будет как в популярном ответе:)

  • Нравится 4

В Греции да. Вы про молекулярного биолога, если да то считается что это проффесия будущего, по крайней мере в Европе, но Ее ещё освоить надо ;)

Да,профессия будущего

Тут вы в точку. Некоторые мои знакомые нацелены учить своих детей,одна уже учится

Какова у вас стоимость обучения? Какие экзамены

Погодите,у вас вроде дитё новорожденное

Ого, это сколько учиться нужно?

4 года, если хочешь выше, то аспирантура диссертация плюс 2 3 го ещё.

  • Нравится 1

Высшее педагогическое, преподаватель русского и литературы, английского и испанского по диплому. А работаю преподавателем немецкого :)

  • Нравится 2

Среднее-менеджмент по отраслям. Высшее-финансист. Нигде не работала по специальности. Вот думаю куда пойти учится)

А почему не работали, не нравится больше?

Среднеспециальное медицинское и два педагогических.

  • Нравится 1

Высшее педагогическое, преподаватель русского и литературы, английского и испанского по диплому. А работаю преподавателем немецкого :)

Ахринеть. Полиглот? :D

Первое филологических ( переводчик), второе спец.педагогика ( психолог). В итоге работаю сама на себя))

  • Нравится 1

Высшее педагогическое. Два :Crazy: :Crazy:Учитель математики и специальный психолог.

Портсигар отечественный, два! Хаха

Высшее, филологическое. Плюс профпереподготовка библиотековедение. Тружусь по второй специальности. Но до сих пор слышу "тыжфилолог, как это слово пишется?" :D

  • Нравится 1

1. Среднее спец. Экономика и бухгалтерский.учет ( бухгалтер )2. Высшее экономика и управление на предприятии ( отрасль машиностроения, квалификация экономист- менеджер)3. Среднее спец.колледж культуры и искусства(отделение библиотековеление, квалификация. Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам)

А кем работаете?

  • Нравится 1

Первое филологических ( переводчик), второе спец.педагогика ( психолог). В итоге работаю сама на себя))

Кем, личным психологом? :D

А почему не работали, не нравится больше?
специальность финансист получила в декрете от МФПА синергия. Кто знаком, тот знает что этими корочками только подтереться. Лежат пылятся. А менеджмент... Ну менеджер насколько я помню что нам втирали это продавец, вот я ни фига не продавец. В люди выйти хочется, хоть и имею доход в декрете, вот и думаю куда пойти. Тут подумала может в директора магнитов всяких, но у меня характер мягкий... В индустрию красоты не тянет. Не знаю куда податься.

Высшее. Педагогическое

по манере туповато язвить не скажешь что педагог

Да,профессия будущегоТут вы в точку. Некоторые мои знакомые нацелены учить своих детей,одна уже учитсяКакова у вас стоимость обучения? Какие экзамены Погодите,у вас вроде дитё новорожденное

Бесплатное))) Одно другому не мешает, надеюсь! Когда одно спит другое учится :D