А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5

высшее,финансы и кредит банковское дело, экономист. или как то по другому надо?)

А если точнее то я экономист-менеджер на предприятиях нефтяной и газовой промышленности.

  • Нравится 1

Высшее.

Механико-математический факультет

Специальность: Финансовая и актуарная математика.

Квалификация: Преподаватель экономико-математических дисциплин.

Высшее.Ученый агроном со специализацией ландшафтный дизайнер.

Магистратура.Специальность Садоводство.

  • Нравится 1

Высшее экономическое магистратура,мне не нужно могу подарить))

Юлечка,а у вас и почему интересуетесь?

Высшее экономическое магистратура,мне не нужно могу подарить))

Юлечка,а у вас и почему интересуетесь?

Высшее.Менеджмент внешнеэкономической деятельности.

  • Нравится 2

Высшее, специальность "Экономика предприятия", плюс диплом кандидата экономических наук

Высшее экономическое магистратура,мне не нужно могу подарить))Юлечка,а у вас и почему интересуетесь?

Я закончила университет физ. и спорта, на следующей неделе сдаю вступные экзамены на молекулярного биолога и генетика, очень надеюсь что и этот диплом у меня будет.

Интересно, куда поступает большенство людей.))

  • Нравится 5

Высшее педагогическое образование, история и социально-политические дисциплины.

Я закончила университет физ. и спорта, на следующей неделе сдаю вступные экзамены на молекулярного биолога и генетика, очень надеюсь что и этот диплом у меня будет.Интересно, куда поступает большенство людей.))

в Греции?

Ради интереса ЗАШЛА

Так и думала что все писать будут ВЫШКУ

А у меня СРЕДНЕ СПЕЦ

  • Нравится 8

Столько экономистов, а экономика в ж..пеВысшее экономическое тоже

Я почему то так и думала, что большенство с экономическим. А с работой как? Много экономистов и соответственно мало рабочих мест?

  • Нравится 1

Высшее педагогическое. Два :Crazy: :Crazy:

Учитель математики и специальный психолог.

  • Нравится 2

Я закончила университет физ. и спорта, на следующей неделе сдаю вступные экзамены на молекулярного биолога и генетика, очень надеюсь что и этот диплом у меня будет.

Ого, это сколько учиться нужно?