тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

ПА был 23.08. 6-7 дней (макс. выживаемость спермиков)30 .08. ,предположим оплодотворение,12-13. 08. имплантация 23. 08 ХГЧ 307.Возможно или фантастика?

Ссылка на это сообщение
А до Кургана сколько в км.В Кургане cito и врачи есть и Узи

В Кургане-то конечно всё это есть, я сама в Кургане живу )))

Ссылка на это сообщение

Кстати, у моей подруженции детства с третьей беременностью тесты молчали даже уже когда ХГЧ перевалил за 1000. Никто так и не понял почему.

Ссылка на это сообщение

ПА был 23.08. 6-7 дней (макс. выживаемость спермиков)30 .08. ,предположим оплодотворение,12-13. 08. имплантация 23. 08 ХГЧ 307.Возможно или фантастика?

С морфологией мужа фантастика

Ссылка на это сообщение

Муж еще... Ведет себя как тупой. Говорит, что бы не ходила больше ни куда и ничего не сдавала. Типа Б и все.

гггггггггггггггггггггг, он такой молодец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На узи видят хгч от 1000

хэлоу кэп.

Но если у узиста есть глаза, он сможет сделать выводы и без ХГЧ в 1000, хотя бы размер эндометрия уже скажет о том стоит ли ждать появления ПЯ.

При вб и ХГЧ 4000 у меня эндик был 8 мм, тут ёжику понятно что ни о какой здоровой маточной Б речь не идет.

Ссылка на это сообщение

у меня ПЯ увидели до того, как хгч стал 1000, но мой доктор сомневался, поэтому отправил гулять ещё две недели, а потом уже подтвердил беременность. Так что на хорошей аппаратуре и с грамотным врачом можно рассмотреть

Ссылка на это сообщение

Хгч растет скачками, лучше сдать завтра но найти ускоренную лабу

Да, но растёт. И в данном случае надо бы сдать сегодня, Б то явно не обычная.

Я после эко сдавала какие-то дни в самом начале каждый день, да, там не линейная функция получилась, но под определённую формулу, которую муж математик вывел))) все укладывалось у меня. За сутки при норм Б хгч бы увеличился, в любом случае.

Ссылка на это сообщение

С морфологией мужа фантастика

[/qu

Я в морфологии не очень,но какое-то логическое обьяснение должно быть.Может они у него не качественные,но живууучие.

Ссылка на это сообщение
С морфологией мужа фантастика[/quЯ в морфологии не очень,но какое-то логическое обьяснение должно быть.Может они у него не качественные,но живууучие.

Согласна, да и на старуху бывает проруха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.При вб и ХГЧ 4000 у меня эндик был 8 мм, тут ёжику понятно что ни о какой здоровой маточной Б речь не идет.

минуточку) а что здесь не так с цифрами? эндик как бы маленький для маточной Б и такого хгч? а скоко должен быть?

Ссылка на это сообщение

У меня вб увидели только при 6000, до этого говорили, всё отлично, пя в матке, сохраняем. Эххх

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в эко не шарю, но за автора переживаю.

А скажите, какой может быть минимальный ХГЧ на 14 др при наступившей Б? Ну прям совсем наиминимальнейший???

У автора был 1,69 и тест отрицательный, что и понятно при такой цифре.

Но не могло ли это быть началом Б? Экошной все-таки?

Ну не знаю, может организм такой, хгч так медленно раскачивался или эмбрион очень долго не крепился.

Ведь при ЕБ бывают же поздние имплантации вплоть до 12-13 ДПО?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в эко не шарю, но за автора переживаю.А скажите, какой может быть минимальный ХГЧ на 14 др при наступившей Б? Ну прям совсем наиминимальнейший???У автора был 1,69 и тест отрицательный, что и понятно при такой цифре. Но не могло ли это быть началом Б? Экошной все-таки?Ну не знаю, может организм такой, хгч так медленно раскачивался или эмбрион очень долго не крепился.Ведь при ЕБ бывают же поздние имплантации вплоть до 12-13 ДПО?!

И у меня была имплантация на 12 дпо.правда ничем хорошим не закончилось

Но с 10.08 по вчера динамика ни о чем.либо Б сорвалась какая бы она не была

Ссылка на это сообщение

Муж еще... Ведет себя как тупой. Говорит, что бы не ходила больше ни куда и ничего не сдавала. Типа Б и все.

Неееее, он совсем не тупой) он явно что-то знает )))

Я уже начинаю верить в его стремительный спермик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор написала что был ПА перед пункцией, возможно один фоллик лопнули вышла яйцеклетка и началос оплодотворение , прошло все это через месячные .Долго гулял по трубам .Бывает и такое

Ссылка на это сообщение

Я,еще пофантазирую. Допустим,имплантантация ЕБ была в день сдачи ХГЧ 10.08.,тогда 23.08 ХГЧ 307 возможно?

Ссылка на это сообщение

Ну вот по нижней границе НОРМ, если брать 10.08 за начало то 22 должно быьь 370...может все таки чудо есть хз.Будет нонсенс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда на узи ничего не увидчт точнр.

Но должно быть ЖТ.эндик.Ну и завтра тлт сегодня сдать еще раз хгч.Я ненормальная и поддержку бы вкрнула...конечно страшно сохранять ВБ но на иаком хгч наверно трубы не лопнут а по дигамике хгч было бы видно растет илт нет

Ссылка на это сообщение

Про Курган это был вопрос.

Чтобы было все хорошо.Как то я поверила в вас.уж очень хочется