тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Девчонки, вот вывод один из всей этой истории:

Делать тесты до сдачи хгч после переноса!!!!!

Не надо заниматься сомоотверженным терпением и ожиданием сдачи единственного анализа хгч на 14 ДПП, объясняя это тем, что "я расстроюсь раньше и тд". Не надо этого дет сада и детских расстройств. Нефиг расстраиваться, вам динамика и факты нужны.

Вот лаба, возможно, ошиблась и что теперь? А человек поддержку отменил(((( надо всегда все перепроверять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На 14дпп тесты были абсолютно чистыми

Аааа, так вы делали тесты на 14 ДПП вместе с анализом хгч?

Тогда ошибка лабы не подходит.

Ссылка на это сообщение

Автор вы можете написать где вы живете?

Из Курганской области Автор. А что это даст?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ппц ситуация..

Если па не было после пункции, то я тоже склоняюсь к ВБ, увы...

:(

Была бы бхб, не было бы хгч 1,69 на 14дпп. Был бы выше однозначно.

Да и тест, как по мне, поярчал со вчера. Хотя может просто разница фирм так сказывается.

Охохоньки..

Хочется верить, что это всё же чудо чудесное, но шансов немного, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение

Мне кажется тут какое то прям роковое стечение обстоятельств. Хотя, конечно, скорее всего, всему есть логическое объяснение.

Ссылка на это сообщение

Муж тоже помнит что не было ПА? Ну, мало ли....забыли

И старайтесь делать тесты одной фирмы, если хотите динамику видеть, как и Сдача хгч для динамики нужна из одной лабы.

Я бы и сегодня сделала хгч.

Ссылка на это сообщение

Из Курганской области Автор. А что это даст?

Ну есть ди кот не могут найти ни платное УЗИ ни cito

У меня из подруг никто не знал что в Волглгоаде делают cito.Вернее были уверегы что геь и все.Пока мне жто стало необходимо и я нашла.Ну и много знаклмых через тоже БП подсказать посоветовать воача нлрм из ее региона

Ссылка на это сообщение

Муж тоже помнит что не было ПА? Ну, мало ли....забылиИ старайтесь делать тесты одной фирмы, если хотите динамику видеть, как и Сдача хгч для динамики нужна из одной лабы.Я бы и сегодня сделала хгч.

Хгч растет скачками, лучше сдать завтра но найти ускоренную лабу

Ссылка на это сообщение

ДА это Беременность не от ЭКО - 100%, ни один эмбрион не выживет столько времени не прикрепляясь ни к чему.

Ален, ну ты бы могла забыть, что у тебя был ПА? Я не думаю, что Автор врёт. Тут что то другое.

Ссылка на это сообщение

Ну есть ди кот не могут найти ни платное УЗИ ни citoУ меня из подруг никто не знал что в Волглгоаде делают cito.Вернее были уверегы что геь и все.Пока мне жто стало необходимо и я нашла.Ну и много знаклмых через тоже БП подсказать посоветовать воача нлрм из ее региона

WTF, вы на каком языке печатаете???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ну есть ди кот не могут найти ни платное УЗИ ни citoУ меня из подруг никто не знал что в Волглгоаде делают cito.Вернее были уверегы что геь и все.Пока мне жто стало необходимо и я нашла.Ну и много знаклмых через тоже БП подсказать посоветовать воача нлрм из ее региона

Все врачи нормальные в областном центре, т.е. в Кургане, курганский врач автора в отпуске. Инвитро цито не делает, потому что везет анализы в Челябинск, больше в области анализы сдать негде, только разве что в ЖК, но там еще дольше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

WTF, вы на каком языке печатаете???

Исправлюсь, клава мелкая, торопилась на эмоциях((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален, ну ты бы могла забыть, что у тебя был ПА? Я не думаю, что Автор врёт. Тут что то другое.

ну понятно что не врет, но что????????? Откуда ХГЧ? Хрен пойми откуда

Ссылка на это сообщение

Все врачи нормальные в областном центре, т.е. в Кургане, курганский врач автора в отпуске. Инвитро цито не делает, потому что везет анализы в Челябинск, больше в области анализы сдать негде, только разве что в ЖК, но там еще дольше.

А до Кургана сколько в км.В Кургане cito и врачи есть и Узи

Ссылка на это сообщение

Ален, ну ты бы могла забыть, что у тебя был ПА? Я не думаю, что Автор врёт. Тут что то другое.

я могла бы, особенно там как раз переживания одни и тп, другое дело, что там еще и О должна была явиться ни с того ни с сего.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну понятно что не врет, но что????????? Откуда ХГЧ? Хрен пойми откуда

Либо матка либо трубы...но если уже не болит и не кровит...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... мне так страшно ждать это УЗИ. Ре тоже ничего понять не может. Сказала вернуть поддержку и ей звонить после УЗИ.

Ссылка на это сообщение

я могла бы, особенно там как раз переживания одни и тп, другое дело, что там еще и О должна была явиться ни с того ни с сего.....

Ну, у Автора, как я понимаю, мужа физически не было рядом. Так что этот вариант отпадает. А вообще, лишний раз убеждаюсь, что технологии технологиями, но зачатие - это таинство и организм наш большая загадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж еще... Ведет себя как тупой. Говорит, что бы не ходила больше ни куда и ничего не сдавала. Типа Б и все.