тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Почему вы не перестали хгч ещё раз.вас не смутило 1,69?таких цифр лабы не дают.у них или до 0,99 либо другие круглые цифры со словами до!!!сейчас конечно об этом говорить глупо, но это так, на будущее

Кстати такого вида тесты у меня ярче не стали а эвики в тот же день показали одинаковые полоски,гляньте в мой график крайний.может ещё все будет.вам срочно нужно УЗИ и по результатам решать вопрос если не ВБ то поддержку возвращать .езжайте УЗИ делайте.вы из какого города?

  • Нравится 1
Кстати такого вида тесты у меня ярче не стали а эвики в тот же день показали одинаковые полоски,гляньте в мой график крайний.может ещё все будет.вам срочно нужно УЗИ и по результатам решать вопрос если не ВБ то поддержку возвращать .езжайте УЗИ делайте.вы из какого города?

мне ближайшее узи в пятницу предложили

Моё мнение была норм Б и срывается из за отмены прогика

Я бы поехала в больницу сказала что Б после Эко а тут начало кровить,пусть УЗИ делают.исключить ВБ

  • Нравится 4

Можно попробовать в лабораторию позвонить. Обычно, анализы делают в тот же день, хотя и пишут, что срок исполнения 1 рабочий день.

Я бы ещё завтра ХГЧ сдала, чтобы понять, растет он или падает.

  • Нравится 2

Автор, не хочу Вас пугать, но у меня было что-то подобное. На 14 дпп хгч 10 с копейками. Отмена поддержки. 5 дней жду - нет месяков. Тест. 2 жирные. Шок. Звонок Ре, шок с ее стороны. Поддержку тут же назад. Через пару часов мазня. Скорая. Узи. Город, как и в Вашем случае, маленький, аппаратура в больнице ни о чем, плечами пожали, мол, мы не видим плодного яйца, значит сохранять вас не можем. Дело на майские было. Ре находится в др городе, связь по телефону, сказала пей-мажь-вставляй и лежи, праздники пройдут и дуй сюда. В итоге через три дня приехала, узи, хгч, и вердикт Ре: беременность сорвалась. Да мне и самой к тому времени это было ясно по бледнеющим с каждым днем тестам. Так хочется верить в чудо и в то, что оно сейчас с Вами, автор, происходит!!! Искренне желаю удачи! Пусть все будет благополучно!

  • Нравится 1

Почему вы не перестали хгч ещё раз.вас не смутило 1,69?таких цифр лабы не дают.у них или до 0,99 либо другие круглые цифры со словами до!!!сейчас конечно об этом говорить глупо, но это так, на будущее

Мне лабы давали и 3.98 и 1.24... без беременности

Хотя чаще всего было просто: менее 1.2

Почему вы не перестали хгч ещё раз.вас не смутило 1,69?таких цифр лабы не дают.у них или до 0,99 либо другие круглые цифры со словами до!!!сейчас конечно об этом говорить глупо, но это так, на будущее

А зачем пересдавать?

Это не еб и тут еду понятно, что на 14 день хгч должно быть как минимуи двухзначным. Это эко тут все выверено. Даже репродуктолог скажет отменять поддержку.

Да и если честно не верю я в такие чудеса уж простит меня автор.

Вот если это единственная беременность тогда Да! Чудо имеет место быть.

  • Нравится 1

Мне лабы давали и 3.98 и 1.24... без беременностиХотя чаще всего было просто: менее 1.2

И все эти цифры это отсутствие беременности как не крути.

  • Нравится 3

Я боюсь, что не чудо это, а ошибка лабы.

У меня на 3дц в инвитро был ФСГ 8,2

А Ре сказала сдать у них, в ЦСМ на 4дц. Был 14!

Я сейчас об этом задумалась только.

А еще у меня в прошлом протоколе 1,7 был ХГЧ. 2 раза кровотечение открывалось сильное. На УЗИ находили образование в полости матки. Сказали, что возможно небольшой полип. Полипа так и не нашли на гистере. И это образование больше никто не видел никогда.

Инвитро вообще стороной обходить нужно, судя по всему.

Я боюсь, что не чудо это, а ошибка лабы.У меня на 3дц в инвитро был ФСГ 8,2А Ре сказала сдать у них, в ЦСМ на 4дц. Был 14!Я сейчас об этом задумалась только.А еще у меня в прошлом протоколе 1,7 был ХГЧ. 2 раза кровотечение открывалось сильное. На УЗИ находили образование в полости матки. Сказали, что возможно небольшой полип. Полипа так и не нашли на гистере. И это образование больше никто не видел никогда.

и что? ФСГ не константа. и меняется с каждым днем. вот вам график...

follikulostimuliruyuschii-gormon-cikl.jpg

И вообще автор, простите... Тут не раз уже были подобные темы.. Полосатые тесты после месячных.... И у всех у них ВБ...

Вы конечно можете успокаивать себя сколько угодно, и ошибкой лабы и сорвалась Б.. но как мне кажется клиника на лицо...Дай Бог, что б я ошибалась

  • Нравится 5

У меня были в середине цикла полосатые тесты и хгч 80, но это была не ВБ. Вроде как после прота какие то сбои. А при ВБ тест показал 2-3недели, при небольшой задержки или около того, и чувствовала себя отлично.

Может все-таки в больницу, а? Не ждать УЗИ в пт, внематочная это же очень серьёзно, сейчас хорошо себя чувствуете, а как будет через пару часов неизвестно, не хочу, конечно, пугать, но лучше уж развеять сомнения, в стационаре и УЗИ сделают

И все эти цифры это отсутствие беременности как не крути.

Это к посту о том, сючто лабы такие цифпы не выдают... выдают

Автор, не хочу Вас пугать, но у меня было что-то подобное. На 14 дпп хгч 10 с копейками. Отмена поддержки. 5 дней жду - нет месяков. Тест. 2 жирные. Шок. Звонок Ре, шок с ее стороны. Поддержку тут же назад. Через пару часов мазня. Скорая. Узи. Город, как и в Вашем случае, маленький, аппаратура в больнице ни о чем, плечами пожали, мол, мы не видим плодного яйца, значит сохранять вас не можем. Дело на майские было. Ре находится в др городе, связь по телефону, сказала пей-мажь-вставляй и лежи, праздники пройдут и дуй сюда. В итоге через три дня приехала, узи, хгч, и вердикт Ре: беременность сорвалась. Да мне и самой к тому времени это было ясно по бледнеющим с каждым днем тестам. Так хочется верить в чудо и в то, что оно сейчас с Вами, автор, происходит!!! Искренне желаю удачи! Пусть все будет благополучно!

У меня практически такая же история была(. В профиле есть.

Это к посту о том, сючто лабы такие цифпы не выдают... выдают

Я к этому же. Какой смысл пересдавать отрицательный хгч)))

  • Нравится 2

Помидорка, вы со своим репродуктологу связывались?

Автор, странная Вы. Подходите к платному УЗИ и просите принять, не дожидаясь пятницы. Я тоже из маленького города.

  • Нравится 1

и что? ФСГ не константа. и меняется с каждым днем. вот вам график... follikulostimuliruyuschii-gormon-cikl.jpgИ вообще автор, простите... Тут не раз уже были подобные темы.. Полосатые тесты после месячных.... И у всех у них ВБ...Вы конечно можете успокаивать себя сколько угодно, и ошибкой лабы и сорвалась Б.. но как мне кажется клиника на лицо...Дай Бог, что б я ошибалась

У меня были месячные при беременности и если б я после месячных сразу сделала тест он бы показал. А так ещё ждала следующих месячных. Ни бт не мерила ни тестов ничего в итоге сынок родился. Так что такое бывает.

  • Нравится 1

Как можно вб увидеть через 20 дней, девочки?

А вы после протокола что ли ни одного теста не мочили?

и что? ФСГ не константа. и меняется с каждым днем. вот вам график... follikulostimuliruyuschii-gormon-cikl.jpgИ вообще автор, простите... Тут не раз уже были подобные темы.. Полосатые тесты после месячных.... И у всех у них ВБ...Вы конечно можете успокаивать себя сколько угодно, и ошибкой лабы и сорвалась Б.. но как мне кажется клиника на лицо...Дай Бог, что б я ошибалась

Такие случаи были с естественной беременностью и ХГЧ никто не сдавал. Здесь же все по-другому, у автора на 13 ДПП пятидневки, 28 д.ц., ХГЧ безнадёжный даже для внематочной - 1,69. Не может пятидневный эмбрион имплантироваться через две недели.

У меня тоже две экошные внематочные, но цифры не были такими мизерными.