тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Какой смысл на кресло лезть.Там точно ничего не увидят.Да и узи сомнительно ,если хгч низкий ещё.Узи видит при хгч от 1000.

31 день после пункции низкого хгч априлри быьь не может толькл если он не падает потому как произошел выкидыш или зб и вб

Ссылка на это сообщение

ждем хгч....че то вообще история мистическая

Его все равно надо будет сдавать в динамике а судя потому как быстро делают....это еще дня даа.

Автор вы из какого города?

Ссылка на это сообщение

Знаете автор на вашем бы месте я бы поехала в ближайшее место где делают УЗИ и хорошо бы попросила чтобы мне сделали ,сказала бы что болит,да придумала бы что нибудь лишь бы приняли,тем более платно никто не откажет. Досидитесь.

Ссылка на это сообщение
а что вам мешало?))
Попробую обьяснить. За 13 лет планирования у меня миллион раз было чувство, что я Б, а потом отр. тесты. Вот я и гнала от себя эту мысль. Но, мне как будто кто_то выносил мозг каждый день "делай, делай, делай" В общем, что бы отвязаться от этого кого-то, я вчера и сделала...
Ссылка на это сообщение

Я решила дождаться хгч. В прошлый раз был готов в обед. Если будет большой, то пойду на УЗИ и не уйду пока не посмотрят.

Ссылка на это сообщение

Я решила дождаться хгч. В прошлый раз был готов в обед. Если будет большой, то пойду на УЗИ и не уйду пока не посмотрят.

Вы из какого города?

Ссылка на это сообщение

У вас на чеке долдно быть написанокогда будет готов анализ, даже время пишут.Мне смс приходило с опрзданием.Вы почту смотрели?

Ссылка на это сообщение

Я б в рд поехала. С полосатым тестом после М и "болями".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч 307.прог15,7

теперь в динамике только сдавать...на узи ничего не видно будет.

Ссылка на это сообщение

Хгч 307.прог15,7

все равно надо делать узи, узисты все равно видят по размеру эндика стоит ждать появления ПЯ или стоит искать где-то в другом месте.

Ссылка на это сообщение

Ахринеть. Вот надо посчитать сколько он мог быть, когда Вам лаба меньше 2 насчитала.

Ссылка на это сообщение

Проник маловат.Я бы поддержку подключила!

Ссылка на это сообщение

Автор,у вас 8.08. тест отрицательный,возможно хгч 10.08. не 1,69 ,а 16,9. Но все равно динамика за 12 дней никакая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я б в рд поехала. С полосатым тестом после М и "болями".

Согласна я уже вчерп предлагала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но думаю что это уже провал.

Если бы не было ПА.Б должнп быть на других цифрах уже

Ссылка на это сообщение

Ахринеть. Вот надо посчитать сколько он мог быть, когда Вам лаба меньше 2 насчитала.

столько и мог быть.....или ошибка и хгч падает и первые рез-ты хгч были ошибкой .....но смущают - тесты.....не могу дать объяснения этому хгч, учитывая тесты, отсутствие па.....ну и на 13 дпп уже хоть минимальная полоска была бы.....может автор забыла про па? я хз.....

Ссылка на это сообщение

Автор сдайте сегодня хгч.чтобы хотя бы было понятно растет ли он

Ссылка на это сообщение

А сфоткайте, если будет желание, два теста рядом, по мне они одинаковые, без динамики ( мож на телефоне не видно(

Автор, в любом случае, это не может быть здоровая Б ( такой хгч после стольких дней.....

Ваши М сейчас - это, возможно, организм начал чиститься сам после ЗБ, либо, это ВБ((((

Что у вас с кровотечением и болями сейчас?

Единственная версия с хорошим исходом, которая приходит на ум, и которая исключила бы ошибку лабы - это гиперживучие спермики мужа, которые дождались поздней овуляции. Но это прям из разряда невероятного.

Ссылка на это сообщение

А сфоткайте, если будет желание, два теста рядом, по мне они одинаковые, без динамики ( мож на телефоне не видно(Автор, в любом случае, это не может быть здоровая Б ( такой хгч после стольких дней.....Ваши М сейчас - это, возможно, организм начал чиститься сам после ЗБ, либо, это ВБ((((Что у вас с кровотечением и болями сейчас?Единственная версия с хорошим исходом, которая приходит на ум, и которая исключила бы ошибку лабы - это гиперживучие спермики мужа, которые дождались поздней овуляции. Но это прям из разряда невероятного.

автор на эко пошла по МФ, сомневаюсь что муж у нее настолько фертильный)

Ссылка на это сообщение

Выделений нет больше. На УЗИ уговорила взять через 3ч