тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Автор утверждаео что ПА не было

Было же, перед пункцией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы только не обижайтесь, но некомпетентные у вас врачи.

Я не категорична, стараюсь прислушиваться к любому мнению. Тоже не обижайтесь, но пока верю тем своим врачам. Если другой уважаемый репродуктолог скажет обратное, тогда задумаюсь.

Ссылка на это сообщение

У меня были в середине цикла полосатые тесты и хгч 80, но это была не ВБ. Вроде как после прота какие то сбои. А при ВБ тест показал 2-3недели, при небольшой задержки или около того, и чувствовала себя отлично.

Не бывает хгч 80 без Б....сочувствую вам , врачи ваши бездари

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Я не категорична, стараюсь прислушиваться к любому мнению. Тоже не обижайтесь, но пока верю тем своим врачам. Если другой уважаемый репродуктолог скажет обратное, тогда задумаюсь.

Зря верите, сами хотя бы погуглите. Я бы давно искала другого репродуктолога.

Ссылка на это сообщение

И все же ) товарищи!!! Па был перед пункцией, прошло 15 дней, был сдан хгч, Б по анализу нет, это такие живучие спемотозоиды??? Или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И даже не 15 дней, а больше. Я пропустила, а до сдачи контрольного хгч тесты не мочились???

Ссылка на это сообщение

И все же ) товарищи!!! Па был перед пункцией, прошло 15 дней, был сдан хгч, Б по анализу нет, это такие живучие спемотозоиды??? Или что?

Это может быть ошибка лабы

Ссылка на это сообщение

Неправильно сданный анализ..плюс мне лнкцию прочитали что до хгч 25 реагенты иногда не рнагрируют.

Ссылка на это сообщение
Как можно вб увидеть через 20 дней, девочки?А вы после протокола что ли ни одного теста не мочили?

Нет, хотя мне все время хотелось.

Ссылка на это сообщение

я так понимаю автор уехал в жк, но тест то утром ярче

Ссылка на это сообщение

Не готов хгч. Ну и город у нас... В ЖК до обеда ни одного врача. Все в отпусках. Лежу. Жду. Боюсь дышать даже.

Ссылка на это сообщение
Не готов хгч. Ну и город у нас... В ЖК до обеда ни одного врача. Все в отпусках. Лежу. Жду. Боюсь дышать даже.

ой, ЖК не то место, куда надо обращаться с такими ситуациями. в ЖК только здоровые беременности умеют вести.

пусть у вас всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я и боюсь в жк идти. Но больше не куда у нас. Девочки, мне на кресло можно, вообще?

Ссылка на это сообщение

647e23d457e0.jpg[/url]Качество плохое, но думаю, что видно.

Вы точно уверегы что ПА нн было после пункции до сегоднчшнего дня?вообще никакого ни с кем и никак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и боюсь в жк идти. Но больше не куда у нас. Девочки, мне на кресло можно, вообще?

в жк все равно полезут, чтоб посмотреть увеличина или нет матка. Эх а платные узи есть у вас?я бы туда пошла все равно, сказала бы экстренный случай.

Ссылка на это сообщение

я правильно поняла , что тест ярче вчерашнего?

Ссылка на это сообщение

Я и боюсь в жк идти. Но больше не куда у нас. Девочки, мне на кресло можно, вообще?

Вам Узи надо сделать аккуратно ьез кресла.Что за город где такая жопа?У вас на ЭКО кто направлял?Гинеколог есть кот знает вашк ситуацию?Репродуктолог, кто с вами общался после пункции?

Ссылка на это сообщение

Я и боюсь в жк идти. Но больше не куда у нас. Девочки, мне на кресло можно, вообще?

Какой смысл на кресло лезть.Там точно ничего не увидят.Да и узи сомнительно ,если хгч низкий ещё.Узи видит при хгч от 1000.

Ссылка на это сообщение

Да, тест ярче. ПА не было после пункции. Это я уж точно знаю)

Ссылка на это сообщение

Чет я начинаю склоняться к ошибке лабы. А если так, я б их прибила.

Ссылка на это сообщение
Вам Узи надо сделать аккуратно ьез кресла.Что за город где такая жопа?У вас на ЭКО кто направлял?Гинеколог есть кот знает вашк ситуацию?Репродуктолог, кто с вами общался после пункции?
Ре звонила. Она будет через полчаса. Буду снова звонить скоро.