тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Автор держим за вас кулачки.пусть это будет чудо.

Ссылка на это сообщение

Ну вот по нижней границе НОРМ, если брать 10.08 за начало то 22 должно быьь 370...может все таки чудо есть хз.Будет нонсенс

Может лаба и в этот раз с запятой промахнулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

минуточку) а что здесь не так с цифрами? эндик как бы маленький для маточной Б и такого хгч? а скоко должен быть?

да маленький и из этого можно сделать вывод что Б не маточная.

У меня была вб

Ссылка на это сообщение

Ну вот по нижней границе НОРМ, если брать 10.08 за начало то 22 должно быьь 370...может все таки чудо есть хз.Будет нонсенс

[/qu

Я тоже в нормы заглянула,вроде сходится.Так хочется ЧУДА.

Ссылка на это сообщение

Может лаба и в этот раз с запятой промахнулась?

Если та же самая то могла с чем угодно.но может и не ошибка была.Одному Богу известно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня смущает ПА до пункции. до пункции за сколько дней? Разве не рекомендуют 3-5 дней воздержания для мужчин до пункции? Они же в день пункции сперму сдают. Или сперма мороженая была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 1,5 часа до УЗИ осталось. Не знаю, как переживу все это. Себя виню, что тесты не делала.

Ссылка на это сообщение

У меня вот в эту беременность УЗИ тоже первое...второе...все нет и нет ничего.,, хгч есть, тест ещё до задержки уже заполосатился...а на УЗИ даже намеков никаких..ни эндик, ничего... И считайте только в 7 нед.вот смотрю по заключениям увидели малого...а по сути то ещё 4х не было, а тесты показали...даже и не верили мне врачи что у меня тесты //...мол ну ждём..

Вот нам 33я неделька уже)))

Всякое бывает)

Автор, держим кулачки за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня 1,5 часа до УЗИ осталось. Не знаю, как переживу все это. Себя виню, что тесты не делала.

Ну вот винить себя не надо. Если вдруг внематочная, то тесты то чем вам помогли бы? А если все таки (дай Бог!) поздняя имплантация, то пока же Б есть, и возможно есть шанс ее сохранить. Пусть у вас все хорошо будет! Чудеса все таки случаются)))

Ссылка на это сообщение

Я уже устала думать и ждать. У меня были фолликулы, которые не пунктировали, т. к. они не хотели расти и были 10_13 мм на последнем УЗИ. Если только какой-нибудь из них сам совулировал, а сперма в трубах была от па...

Ссылка на это сообщение

Я уже устала думать и ждать. У меня были фолликулы, которые не пунктировали, т. к. они не хотели расти и были 10_13 мм на последнем УЗИ. Если только какой-нибудь из них сам совулировал, а сперма в трубах была от па...

дай Бог. А сколько дней назад был па, получается?
Ссылка на это сообщение

Если пунктировали не все, скорей всего дорос какой-то сам, 2-3 дня хватило, чтоб совулировать. Насчет ХГЧ, у меня была ситуация, попала в больницу, ХГЧ отрицательный, через 2 дня положительный тест, ХГЧ 40. Так что считайте по срокам свою самостоятельную беременность, очевидно на 14дпп было меньше 8-9дпо. Насчет отмены поддержки сильно не пугайтесь, если беременность здоровая, то останется с вами и с отменой, тем более вернули уже прогестерон. Пусть все будет хорошо! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Скорее всего так и было. Через несколько дней после пункции была овуляция. А МФ....для оплодотворения нужен всего один спермик.

И возможно была задержка имплантации из-за того, что яйцеклетка поделилась?

Автор, я верю в ваше чудо! Держу за вас с малышом кулачки.

Ссылка на это сообщение

Мое заключение - это ЕБ.

Ждем узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в таких темах всегда так жду результата, как будто это моя Б, держу @@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор, весь БП с вами ждет узи и верит в чудо! удачи @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В интернете пишут:

"Поздняя имплантация эмбриона, как правило, встречается при ЭКО. Она заключается в том, что наступает не на 6-8-й день, а на 10-й и более. Это связано с тем, что клинические протоколы по вспомогательным репродуктивным технологиям рекомендуют подсаживать оплодотворенную яйцеклетку двух-пятидневной давности."

У автора хгч 307.

По нормам самое позднее:

18ДПО - 220 [650] 840

"ХГЧ или хорионический гонадотропин человека представляет собой гормон, который выделяется клетками зародыша после того, как он прикрепился к стенке матки и врос в эндометрий."

Получается,если хгч сдан на 30 дпо, а имплантация была поздняя: 18 дней назад, то есть на 12 дпо.

А это 9-ый день после подсадки 3-дневочки...

Возможна Б, получается. :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В интернете пишут:

"Поздняя имплантация эмбриона, как правило, встречается при ЭКО. Она заключается в том, что наступает не на 6-8-й день, а на 10-й и более. Это связано с тем, что клинические протоколы по вспомогательным репродуктивным технологиям рекомендуют подсаживать оплодотворенную яйцеклетку двух-пятидневной давности."

У автора хгч 307.

По нормам самое позднее:

18ДПО - 220 [650] 840

"ХГЧ или хорионический гонадотропин человека представляет собой гормон, который выделяется клетками зародыша после того, как он прикрепился к стенке матки и врос в эндометрий."

Получается,если хгч сдан на 30 дпо, а имплантация была поздняя: 18 дней назад, то есть на 12 дпо.

А это 9-ый день после подсадки 3-дневочки...

Возможна Б, получается. :kulachki: