тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Очень хочется забыть про логику и верить в чудо. Автор, от всей души желаю, чтобы вопреки всему это закончилось рождением здорового малыша. Я верю, что есть шанс

главное, чтоб муж в случае чего логику не включил.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне все же кажется, что у автора, к сожалению, внематочная беременность после ЭКО ((.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне все же кажется, что у автора, к сожалению, внематочная беременность после ЭКО ((.

тоже склоняюсь к этому варианту к сожалению. Что то олго автора после узи нет. Как бы уже и не в больницу отправили

Ссылка на это сообщение

Как будет жалко,если это так!Бедные женщины!((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

При ХГЧ 300 ПЯ никто и не увидит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

5-7 мм это не беременный эндик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

PoMiDoRk@, значит ЖТ в ЛЯ говорит о том, что у вас прошла своя овуляция? Судя по всему, отследить ее не удалось. При ХГЧ 300 увидеть ПЯ да, пока нереально.

Однако, эндик маловат... Но, Господи, как же хочется пожелать вам удачного продолжения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

5-7 мм это не беременный эндик

Ну ведь бывают случаи прикрепления и на такой эндик...

Да, это не норма конечно, но у Помидорки все не норма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может ли быть эндометрий пролиферации при прогестероне 15,7?

Ссылка на это сообщение

Ну ведь бывают случаи прикрепления и на такой эндик... Да, это не норма конечно, но у Помидорки все не норма...

бывают, вот только у автора первая фаза, для того чтобы прикрепился эмбрион нужно окно имплантационное, все очень сложно.

Это вб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я знаю. Скорее всего все-таки ошибка лабы в первый раз и срыв из-за отмены утрожестана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Может ли быть эндометрий пролиферации при прогестероне 15,7?

Скажем так, ваш прогик соответствует скорее лютеиновой фазе:

В фолликулярной фазе 0,32 - 2,25 нмоль/л В фазе овуляции 0,49 - 9,41 нмоль/л В лютеиновой фазе 6,95 - 56,63 нмоль/л В постменопаузе до 0,64 нмоль/л

А фазу пролиферации вам скорее всего ставят из-за тонкого эндометрия по УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Я знаю. Скорее всего все-таки ошибка лабы в первый раз и срыв из-за отмены утрожестана.

[/quote

Вы Хгч сдали повторно?Если падает то возможно и так,а если растет ,то ,к сожалению, ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну понятно почему эндик такой, кровотечение ж было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не обязательно ВБ, еще криворукие узисты бывают. У меня при угрозе (я не знала, что Б) на УЗИ тоже картину 1-ой фазы увидели, ЖТ не нашли, правый Я тоже, ПЯ и подавно, даже моя миома куда-то исчезла, хотя я про нее сказала, зато спайки увидели... Я думаю, картину прояснит только повторное хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я знаю. Скорее всего все-таки ошибка лабы в первый раз и срыв из-за отмены утрожестана.

Автор, ну какой срыв??

Даже если ошибка лаборатории и у Вас на самом деле было не 1,69, а 16,9 - ну не показатель это нормально развивающейся беременности ((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У вас же хгч долго делают,может поделаете пока тесты одной фирмы,чтобы посмотрет,ярчают или бледнеют?

Ссылка на это сообщение

Автор не хочу Вас пугать,но я слышала что некоторые опухоли могут хгч вырабатывать.

Ссылка на это сообщение

ЖТ могло остаться от пункции, после пунтирования фоликов на их местах остаются ЖТ.

У вас вроде как один фолик и пунктировали???

Какой размер у ЖТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю. Скорее всего все-таки ошибка лабы в первый раз и срыв из-за отмены утрожестана.

Даже,если ошибка лабы,то не значительная,у вас же тест в этот день был отрицательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заБ на эндометрии 5 мм, причем самое толстое место в дне.Первый триместр созранялась в стационаре начиная с первого дня задержки.Уже бегает 2 года

В эту Б м-эхо 12 мм меня сразило на повал...