Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

А вы ему говорите, что от него воняет? Как реагирует?

Ой, моему если такое сказать, его вообще не заденет. Они ж мужики. Мой конечно моется ежедневно но и работа тяжелая, хоть по три раза в душ ходи...

Ссылка на это сообщение

Всегда так было, да. Всю семейную жизнь из-за этого ссоримся. Вместе 15 лет. С моих 18 лет вместе. Взрослая дочь-подросток у нас.

мне кажется, что ничего вы не сделаете. Слишком много времени прошло. Можно пробовать набирать самой ванну с пеной и ставить перед фактом, можно утром включать душ, можно сказать, что перед людьми неудобно, пахнет потом, а люди думают, что Вы плохая хозяйка, что он Вас позорит. Но вряд ли что-то поможет.Сочувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне страшно. А он не сельский житель?

Нет, мы живем в городской квартире.

Ссылка на это сообщение

А вы ему говорите, что от него воняет? Как реагирует?

Говорю, но может надо не говорить, а орать? Может ультиматум пора ставить? Я человек очень сдержанный, всегда стараюсь спокойно что-то сказать, объяснить. Особенно, если речь идет о близких людях. Ничего, он отмалчивается и обижается.

Ссылка на это сообщение

Говорю, но может надо не говорить, а орать? Может ультиматум пора ставить? Я человек очень сдержанный, всегда стараюсь спокойно что-то сказать, объяснить. Особенно, если речь идет о близких людях. Ничего, он отмалчивается и обижается.

у меня такой был опыт, ничего не сделать, такой образ жизни
Ссылка на это сообщение

У меня брат двоюродный такой. Муж как то с ним год жил в служебной квартире - был в шоке. Человек мылся раз в неделю и зубы иногда даже по утрам не чистил. Но он в принципе вообще немного странный. Тем не менее, начальник отдела IT в одной крупной московской компании. Как от него на работе не шарахаются мне интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарахаются, шарахаются, в общ.местах мужики проходят мимо, такой шлейф стоит, я аж оборачиваюсь посмотреть на источник, ужс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой моется каждый день и подолгу. Его так с детства приучила мама и очень этим гордится. А меня это почему-то бесит)))

Возможно, в семье вашего мужа было принято мыться по воскресеньям. В моей семье мылись тоже раз в неделю (ленинградская коммуналка и баня раз в неделю ходили)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Скажите подслушали от общих знакомых , что типа говорили от него воняет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У меня брат двоюродный такой. Муж как то с ним год жил в служебной квартире - был в шоке. Человек мылся раз в неделю и зубы иногда даже по утрам не чистил. Но он в принципе вообще немного странный. Тем не менее, начальник отдела IT в одной крупной московской компании. Как от него на работе не шарахаются мне интересно.

У подруги на работе все айтишники воняют)) хз почему)) жалуется постоянно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да ну блин, девочки, я тоже выросла в деревне и застала ещё времена бани раз в неделю. Но мама всегда нас каждый день мыла в тазу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Слышала, что те, кто в детстве раз в неделю мылись, по воскресеньям, такими и остаются. Если от него не воняет, то и фиг с ним. А если пахнет мудями, то я б скандалила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Эхххх. У меня свекр такой. А свекровь чистюля. И нечего она с ним за 50 лет совместной жизни сделать не смогла. А командир она еще тот. Но этот вопрос вне зоны ее влияния, видимо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мдя. А до замужества мылся? Или думали переделаете?Как вариант увеличить количество близости до ежедневных, чтоб мылся чаще:) Как вариант ставить ультиматумы, но быть готовой к любой реакции. Как вариант хитрить и врать...ну не знаю...пошла сдала мазок, нашли какую-то бяку, сказали долго лечить обоих антибиотиками-уколами в попу и что это из-за несоблюдения личной гигиены...а то что подмываешься - недостаточно, с рук занес, с других частей тела, со рта... И колоть его на полном серьезе. Витаминкой, пока не видит. А они ж болючие:) оооох....автор... держитесь!

До замужества мы не жили, просто встречались, поэтому не знаю, но на свидания чистым приходил. Да и мне 18 всего было когда замуж выходила. Это сейчас меня бы оттолкнуло,если бы знала про такую особенность. А тогда -вряд ли. Молодая была очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С первым мужем были такие проблемы. Но начались они не сразу, году на 7-8-ом брака, когда уже закладывать здорово стал. В душ пинками загояла прямым текстом ((. Конечно, повлияло на все(помимо других причин): на чувства, отношение, влечение. :( Последние три года жили как соседи (стала спать в комнате с сыном), ни о каком интиме речи не шло.

Доходило до того, что я набирала в таз воды, выливала туда гель для душа, и приносила в комнату со словами :" Да помой ты свои вонючие ноги, устал он (("!

Смирилась? Угу. У него подружка по имени Бутылка+друзья (а после пивка-винца и водочки лень в душ идти), а я завела любовника для души и тела. Так и создавали видимость семьи, живя каждый своей жизнью.

Откуда это -ХЗ ((.Родители его были чистоплотные аккуратисты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слышала, что те, кто в детстве раз в неделю мылись, по воскресеньям, такими и остаются. Если от него не воняет, то и фиг с ним. А если пахнет мудями, то я б скандалила.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мы все детство мылись раз в неделю в бане. никто во всей округе не топил баню посреди зимы даже два раза в неделю. и все люди в сибири, не привязываясь к нации, еще совсем недавно мылись раз в неделю воимя экономии. теперь, с доступностью воды, все как очумели. голову моют каждое утро, к вечеру с соплями на голове ходят. ну не хочет и не моется, его так приучили. мой тоже не каждый день моется и очень вкусно сам по себе пахнет

И подмыхами не чем мазать было(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот честно не понимаю, это реально дело привычки? Я вот сплю плохо, если по какой то причине не смогла принять душ перед сном. Для меня было шоком, когда подруга сестры, оставшаяся у нас ночевать, сказала что душ принимает только по утрам. Она даже спать ложится в полном боевом раскрасе!