Как заправлять машину с ребенком?

ЛюсиЛьюис
Чудо-женщины с БП не оставляют детей в машине не на секунду,естественно и это правильно. А как быть на заправке?

Девки, да оставляйте где хотите. Всем на ваших детей побоку. Ваши же, не наши.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне оплатить длится максимум 2 минуты,никогда с собой не таскала.Смысла в этом не вижу.Пару минут могут одни в машине посидеть

Ссылка на это сообщение

Еще раз задам вопрос, вы оставите ребенка в истерике орущего одного в машине? Отзовитесь кто оставит. Да никто. Вот и ответ.

Ссылка на это сообщение

Еще раз задам вопрос, вы оставите ребенка в истерике орущего одного в машине? Отзовитесь кто оставит. Да никто. Вот и ответ.

Рысик, ну это очевидное решение в данном случае. Но ведь ситуации разные бывают. Я и дома орущего ребенка не оставлю орать и в машине. Вот если все тихо-спокойно, то посмотрю по обстановке на заправке. Просто бездумно действовать по одному и тому же сценарию-не мое.

Ссылка на это сообщение

50-100р заправщику и он сам идёт платить

А вообще мужу говорю всегда вечером, когда бак пустой, он ездит заправляете

Ссылка на это сообщение

Сидит ребенок пристегнутый в автокресле, телефон с играми в зубы и пошла.Что может случится с ребенком пристегнутым в автокресле?пока маленький сам не расстегнет,когда большой мозгов хватает сидеть и не дергаться 3 мин. вряд ли что то решат.Тем более что у нас на заправке машина всегда в поле видимости,а очередей,в жизни, там не видела.

Ссылка на это сообщение

Еще раз задам вопрос, вы оставите ребенка в истерике орущего одного в машине? Отзовитесь кто оставит. Да никто. Вот и ответ.

Далеко не у всех дети орут в машине,а моя за телефон и душу продаст,будет сидеть играть и даже не пикнет,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнес, не знаю где вы живете, но у нас все на заправке с детьми. Им там даже конфетка положена. Да и вообще, это такое любимое занятие у сына.

У нас запрещено заправляться с детьми на улице, окна должны быть закрыты, дети в машине. Оплата в самом стенде там где пистолет. То есть карточку засунул, оплатил, достал пистолет, заправил, засунул обратно, уехал. Никуда ходить не надо. Зачем трехлетнему знать как заправлять? Ну в 10 понятно, но не в три ведь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидит ребенок пристегнутый в автокресле, телефон с играми в зубы и пошла.Что может случится с ребенком пристегнутым в автокресле?пока маленький сам не расстегнет,когда большой мозгов хватает сидеть и не дергаться 3 мин. вряд ли что то решат.Тем более что у нас на заправке машина всегда в поле видимости,а очередей,в жизни, там не видела.

Может мама умереть случайно по дороге на оплату, а ребенок закрытый особенно на солнце спечься там внутри, пока очухаются, пока сашину всероют, поздно будет

Ссылка на это сообщение

Если б у меня такая ситуация была я бы или доставала и с собой брала или заправлялась бы без детей.

Ссылка на это сообщение
tinkaer, а меня выбешивают такие как Вы! Лично наблюдала как пол парковки у Ашана развлекали дитя через стекло, пока НЕДОмать в магаз ходила
я где-то писала, что оставляю ребенка в машине у ашана?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если спит-не тащу, если не спит идет со мной, мелкий был-на руках таскала. С двумя пока не заправлялась, действовать буду по алгоритму выше. Будет дольше, а что делать-я параноик, мне проще всех с собой взять. Но я стараюсь предусмотреть такие ситуации и заправиться заранее.

Ссылка на это сообщение

Пипец, развели балаган!!!!! Уже не только дети задыхаются, их воруют, машины взрываются, но уже и мамы по дороге умирают!!! Еперный батон!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пипец, развели балаган!!!!! Уже не только дети задыхаются, их воруют, машины взрываются, но уже и мамы по дороге умирают!!! Еперный батон!!!

Узбагоинчику примите.

Да, дети задыхаются и машины крадут, это факты. А каждый решает для себя, как поступать со своими детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивался с заправщиками, вы им чаевые даете? Если да, то сколько?

Ссылка на это сообщение

Вот потом вопят, да что такое, почему люди такие безучастные и бессердечные, на чужую беду мимо проходят... дак вот поэтому. Если уж матери наплевать, то остальным то точно. Зачем спасать того, для кого оставлять в опасности норма жизни.

Ссылка на это сообщение

Какой кошмар однако.

Всегда с собой беру, сначала в автолюльке таскала до кассы, чтоб оплатить, теперь сама идет со мной, за руку. В жизни не оставлю, надо, разбужу. У меня ребенок не лишний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сидит ребенок пристегнутый в автокресле, телефон с играми в зубы и пошла.Что может случится с ребенком пристегнутым в автокресле?пока маленький сам не расстегнет,когда большой мозгов хватает сидеть и не дергаться 3 мин. вряд ли что то решат.Тем более что у нас на заправке машина всегда в поле видимости,а очередей,в жизни, там не видела.

Ну мой сын тоже любит телефон смотреть. А толку? Если я из машины выхожу и папа. Всё у ребёнка истерика. Поэтому возвращаюсь в салон, жду когда муж вернётся в салон и иду на заправку в туалет. Так что телефон не панацея. И мне повторюсь страшно оставлять ребёнка одного где бы то ни было: в машине, в ванне, дома. Потому что случиться может что угодно и испытывать судьбу я не хочу.

Если Вы считаете по другому Ваше право. Но автор ведь хотела послушать разные мнения и понять для себя как поступать.

Автор, а нельзя машину вместе с кем-нибудь заправлять? Например, с мамой или подругой?

Ссылка на это сообщение

У меня в этом плане очень удобная заправка. Там кассир деньги принимает через окошко, которое выходит на колонки. Поэтому машина и ребёнок всегда под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Пипец, развели балаган!!!!! Уже не только дети задыхаются, их воруют, машины взрываются, но уже и мамы по дороге умирают!!! Еперный батон!!!

Ну а почему нет. Собьет машина эту маму, пока будут все вокруг толпиться, скорую вызывать никто про это дите и ключи от машины не вспомнит. Вполне себе бытовой случай. Сбивают на пешеходных ежедневно.

Ссылка на это сообщение

У нас по закону запрещено оставлять в машине, можно только со старшим ребенком старше 12 лет. Именно по причине удушья на солнце.

Ссылка на это сообщение

Пример из Беларуси. Лет 10 назад было в городе Любань. Семья остановилась на дороге рядом с кукурузным полем. Пошли то-ли пописать, то-ли кукурузы надрать, ребенок остался в машине. Маленький что-то около 3-5 лет, не помню точно. Много часов так просилел плачущий. Пока люди не разобрались, что кабан порвал на куски обоих родителей. Но в кукурузе это не первый случай в беларуси был. Хорошо этот малыш не умер там на солнце в машине. Коло 6 часов просилел один поачущий.

Ссылка на это сообщение

Пример из Беларуси. Лет 10 назад было в городе Любань. Семья остановилась на дороге рядом с кукурузным полем. Пошли то-ли пописать, то-ли кукурузы надрать, ребенок остался в машине. Маленький что-то около 3-5 лет, не помню точно. Много часов так просилел плачущий. Пока люди не разобрались, что кабан порвал на куски обоих родителей. Но в кукурузе это не первый случай в беларуси был. Хорошо этот малыш не умер там на солнце в машине. Коло 6 часов просилел один поачущий.

Примерно такой же случай рассказывали, только про Приморский край. Женщина вышла в туалет, зашла за кустики и наступила на клубок змей.. Благо мимо проезжавший мужчина, которому тоже приспичило, заинтересовала почему ребёнок плачет. Женщина пыталась ползти, но укусов было слишком много.