Бросил муж. Как жить дальше .

May_be_i
Попробую вкратце. Вместе 8 лет,женаты 4. Детей нет. Ссоры по бытовухе часто. Депрессии и истерики. В итоге он собрался и ушёл. Писала,звонила -толку нет. Молчал. Живёт у родителей. Забрал все вещи. Спустя неделю стал настаивать на разводе. Виню себя во всем. Пишу,извиняюсь. Бесполезно. Требует развод по примирению либо через суд он сам . Я люблю и против развода и не знаю как быть. Появились мысли ,что уход спланированный . Вдруг женщина появилась или залетел кто от него. Сгрызаю себя. Вспоминаю все лучшее о нем. Подарки его, наши прогулки . Он мой первый и единственный . Совет нужен ,девочки,как жить дальше и что делать. Реву. Так плохо ещё не было

Да это понятно и Вы правы. Но второпях читается как общепринято. ;)

Автор, ничто так не раздражает мужика, как ноющая тетка, церляющаяся за его мудя в то время, когда он уходит или уже ушел. Если Вы хотите верить, что все у вас получится и наладится, так удивите его. Перестаньте звонить, писать. Изменитесь. Сходите с подругами куда-то. Смените фото в СС,чтоб он видел что вы не бьётесь в истерике. Смените работу, прическу, гардероб и т.д. На отдых куда нить. На курсы!

Он должен как мужик из мультика

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну почему же вы все отрицаете ,что спустя время все может наладиться ? Все упорно о конце твердят . А мне хочется верить в другое .

хватит жертву строить если бы все наладилось за 2 недели мужик бы сам набрал а он свободу почуял у него гулянки встречи с друзьями и еще девченками он развлекается. ему ваши нюни не нужны а только мотивируете его разрывом. Мужики могут ну день ну два у мамы побыть и то какой бы скандал не был придут домой и будут молчать а тут уже столько времени прошло. а вы все верите хз чему.

Ссылка на это сообщение

А вот кстати, автор, где родители?! Мама бы уже давно мозг бы вправила. У меня не было матери к тому времени, но зато отец до сих пор здравствует. И очень хорошо,похлеще любого психолога мозг промоет. Так унижаться?!

Ссылка на это сообщение

Почитайте книжку любовь он\офф

Там наглядно показана разница мужских и женских страданий)

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за мнения! Больше попрошу не высказываться ! Пост создавала с целью чтобы успокоили и пожалели, а стало в 100 раз хуже . Всем спасибо за мнения ещё раз.

Ссылка на это сообщение

Если меня бросит муж, вот чего бы я точно не хотела, это жалости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотри в глаза я хочу сказать, я забуду тебя, я не буду рыдааааать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор Вам дорога к Эволюции в ЖЖ. Думаю поможет. Просто читайте все подряд. У Вас хорошее время для самоанализа и изменения себя. http://evo-lutio.livejournal.com/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще как пойдет и написать заявление можно и второе написать разведите в заочном порядке и усе. сама ходила так не было даже свид на руках. написала заявление оплатила гос пошлину ему пришло письмо он даже не явился в суд и нас развели причем почтой направили нам решение суда. ПС детей не было.

А зачем он будет это делать ? Можно ведь по человечески попросить

Ссылка на это сообщение
у меня все мысли...как вернуть его....

Когда-то я давала совет одной знакомой - у нее сработало, ее любимый парень вернулся к ней, они поженились и до сих пор живут счастливо, хотя казалось, что на тот момент отношения испорчены.

Посоветовала я ей вот что: Не прокручивать в голове никаких плохих моментов, связанных с их отношениями. Каждое утро, просыпаясь, представлять, что они вместе, любят друг друга, что он ее целует, говорит, что любит. Говорит ей, что мечтает, чтобы она была его женой. Что кроме нее ему никто не нужен.

В общем, погрузиться в такие сладкие грезы на 10-15 минут.

Днем и на ночь - то же самое. Представлять себя вместе с ним, семейную идиллию.

(Не звонить ему, не умолять, не навязываться).

Я ей сказала, что если это ЕЁ человек, то через несколько недель он будет рядом с ней. Если же через месяц не будет никаких результатов - значит надо отпустить, это не ее.

Через 3-4 недели у нее все сработало, он сам к ней приехал и с тех пор они не расставались.

Попробуйте, вы ведь ничего не теряете, если будете делать это и думать только о хорошем. Если вы его действительно любите, то это стоит того.

И да, нужно меняться самой в положительную сторону, в смысле характера. Удачи вам и пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда-то я давала совет одной знакомой - у нее сработало, ее любимый парень вернулся к ней, они поженились и до сих пор живут счастливо, хотя казалось, что на тот момент отношения испорчены.Посоветовала я ей вот что: Не прокручивать в голове никаких плохих моментов, связанных с их отношениями. Каждое утро, просыпаясь, представлять, что они вместе, любят друг друга, что он ее целует, говорит, что любит. Говорит ей, что мечтает, чтобы она была его женой. Что кроме нее ему никто не нужен.В общем, погрузиться в такие сладкие грезы на 10-15 минут.Днем и на ночь - то же самое. Представлять себя вместе с ним, семейную идиллию.(Не звонить ему, не умолять, не навязываться).Я ей сказала, что если это ЕЁ человек, то через несколько недель он будет рядом с ней. Если же через месяц не будет никаких результатов - значит надо отпустить, это не ее.Через 3-4 недели у нее все сработало, он сам к ней приехал и с тех пор они не расставались.Попробуйте, вы ведь ничего не теряете, если будете делать это и думать только о хорошем. Если вы его действительно любите, то это стоит того.И да, нужно меняться самой в положительную сторону, в смысле характера. Удачи вам и пусть все будет хорошо!

секта какая то, это первое, что пришло на ум, а второе, так и чокнуться не долго, если в течении месяца жить в таких мечтах
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
секта какая то, это первое, что пришло на ум, а второе, так и чокнуться не долго, если в течении месяца жить в таких мечтах

Ну, думайте, как угодно. Это же не вам совет.

Ссылка на это сообщение
секта какая то, это первое, что пришло на ум, а второе, так и чокнуться не долго, если в течении месяца жить в таких мечтах

не секта, а визуализация )) я тоже ЗА подобные пробы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дурдом. Жить надо в реальном мире!

А не подействует, как себя перестраивать?

Ссылка на это сообщение

Когда-то я давала совет одной знакомой - у нее сработало, ее любимый парень вернулся к ней, они поженились и до сих пор живут счастливо, хотя казалось, что на тот момент отношения испорчены.Посоветовала я ей вот что: Не прокручивать в голове никаких плохих моментов, связанных с их отношениями. Каждое утро, просыпаясь, представлять, что они вместе, любят друг друга, что он ее целует, говорит, что любит. Говорит ей, что мечтает, чтобы она была его женой. Что кроме нее ему никто не нужен.В общем, погрузиться в такие сладкие грезы на 10-15 минут.Днем и на ночь - то же самое. Представлять себя вместе с ним, семейную идиллию.(Не звонить ему, не умолять, не навязываться).Я ей сказала, что если это ЕЁ человек, то через несколько недель он будет рядом с ней. Если же через месяц не будет никаких результатов - значит надо отпустить, это не ее.Через 3-4 недели у нее все сработало, он сам к ней приехал и с тех пор они не расставались.Попробуйте, вы ведь ничего не теряете, если будете делать это и думать только о хорошем. Если вы его действительно любите, то это стоит того.И да, нужно меняться самой в положительную сторону, в смысле характера. Удачи вам и пусть все будет хорошо!

Очень хороший совет в том смысле, что может помочь на месяц не звонить, не умолять, не навязываться.

А через месяц может и попустит, не захочется навязываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не помогал по дому, детей не было ,квартиры ... Бытовуха . Сейчас логти грызу . Но он ни в какую не идёт навстречу
с детьми стало бы еще жестче. Ну и не нужен он вам такой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не секта, а визуализация )) я тоже ЗА подобные пробы

Лучше уж тогда визуализировать себя счастливым человеком, вне зависимости от того, вернется муж, или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тьфу блин. Зашла на БП и вижу, что я в топе и меня бросил муж..435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif Судорожно вспоминала что я вчера ела, а может пила.

Простите,автор. (( Пошла вас читать и срочно менять свой ник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тьфу блин. Зашла на БП и вижу, что я в топе и меня бросил муж..435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif Судорожно вспоминала что я вчера ела, а может пила. Простите,автор. (( Пошла вас читать и срочно менять свой ник.

Блиииин, это че не Вы? :think1:

Ссылка на это сообщение

Я не пойму кого муж бросил? Прям мелодрамма. Она оказалась его сводной сестрой))

Ссылка на это сообщение

Блиииин, это че не Вы? :think1:

Бог дал, не я!))))

Я как раз, как писали выше девочки, буду в ударе ;)

Опять, если что, страсти, флирт, свиданки, поцелуи взасос, чтоб аж губешки опухали и бабочки в животе.....

Эээх, хоть безбрачную неделю бери.

Ссылка на это сообщение

Тьфу блин. Зашла на БП и вижу, что я в топе и меня бросил муж..435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif Судорожно вспоминала что я вчера ела, а может пила. Простите,автор. (( Пошла вас читать и срочно менять свой ник.

Я тоже сначала на вас подумала, но потом пригляделась-нет, ники-то разные))

По теме- выплачьтесь сейчас, дайте себе время, так просто ничего не пройдет, сколько бы хорошими ни были советы забыть быстрее и взять себя в руки-не сработает, если болит, если чувства и т.д. Но выплакавшись, посмотрите реально на все: навязываться человеку, который вас видеть не хочет-последнее дело, это унизительно, по меньшей мере. Не унижайтесь, больше уважать будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, автор просто взяла ник, которым давненько пользуюсь я. Никогда двойника раньше не видела, подумала, что кто -то с фейка ржет-глумицца.

Зашла, почитала,а тут воначё.