Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и при хгч в 15 ед гинекологи как правило крутят у виска и посылают гулять домой как минимум на 2 недели. Дома сидите. Вы даже тест с хорошими // еще предоставить не сможете... Удивляюсь, почему уже на Узи не бежите... Извиняюсь, утрирую, без обид...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Если кто склоняется к ВБ, напишите, когда на УЗИ идти, как вообще точно узнать, ВБ или нет. И если да, что делать дальше?

на УЗИ при любой Б идти после того, как ХГЧ станет выше 1500. Т.е. отдыхайте недели две еще.

Ссылка на это сообщение

Про БХБ. Тут в в одной из тем писали, что в этом случае ХГЧ есть совсем небольшое время, а потом резко падает. это так? У меня ведь по-другому. Да, там у девушки ХГЧ был 7, стал 10. Один из ответов был, что это киста? Такого никогда не слышала. Прокомментируете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на бока не давлю. Просто все время что-то чувствую в матке, но не ПМС. И иногда чувствую правый бок. Я думала, что это работа ЖТ. Такое же может быть? Про ВБ пишу, просто чтобы сразу услышать ответы и прогнать лишние мысли прочь.

да жт может вызывать дискомфорт,едьте ко врачу,хотя бы для того чтоб она вам назначила поддержку,прогика по анализу минимум самый....о ВБ рано судить,хгч нормально растет у вас,удвоение было !

Ссылка на это сообщение

Хэппи мам, в той теме уже ответила - сейчас 30-ый день. Циклы бывают от 28 до 30 дней.

Ссылка на это сообщение

Про БХБ. Тут в в одной из тем писали, что в этом случае ХГЧ есть совсем небольшое время, а потом резко падает. это так? У меня ведь по-другому. Да, там у девушки ХГЧ был 7, стал 10. Один из ответов был, что это киста? Такого никогда не слышала. Прокомментируете?

Вы троллите?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на УЗИ при любой Б идти после того, как ХГЧ станет выше 1500. Т.е. отдыхайте недели две еще.

ВБ обычно видят раньше - не ПЯ, но саму трубу. В норме ее вообще на узи не видно, при ВБ из-за скопления жидкости начинает визуализироваться. Сейчас на узи конечно смысла нет, хгч мониторить только, смотреть, растет или нет.

Ссылка на это сообщение
Про БХБ. Тут в в одной из тем писали, что в этом случае ХГЧ есть совсем небольшое время, а потом резко падает. это так? У меня ведь по-другому. Да, там у девушки ХГЧ был 7, стал 10. Один из ответов был, что это киста? Такого никогда не слышала. Прокомментируете?

При таких цифрах нечего комментировать. Эмбрион крепится, хгч только-только начал вырабатываться. Тут еще никакой динамики нет.

У меня при ВБ хгч за 10 тысяч перевалил - ничего не чувствовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про БХБ. Тут в в одной из тем писали, что в этом случае ХГЧ есть совсем небольшое время, а потом резко падает. это так? У меня ведь по-другому. Да, там у девушки ХГЧ был 7, стал 10. Один из ответов был, что это киста? Такого никогда не слышала. Прокомментируете?

при биохимической может до 100едениц хгч вырасти ,далее идет на спад,не понимаю себе уже все приписали,и Биохим,и ВБ! вот чего стоит тревожится дак это из за прогестерона

Ссылка на это сообщение

Катюня, нет, с обидами. Если бы вы читали ту тему, то всё бы поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про БХБ. Тут в в одной из тем писали, что в этом случае ХГЧ есть совсем небольшое время, а потом резко падает. это так? У меня ведь по-другому. Да, там у девушки ХГЧ был 7, стал 10. Один из ответов был, что это киста? Такого никогда не слышала. Прокомментируете?

Может быть задержка с неделю. При кисте только тесты полосатятся, а хгч в крови менее 1,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка, я рассматриваю все варианты, поэтому и спрашиваю. что в этом плохо, что сейчас вы меня успокоили? Надо обязательно ерничать? Ну хоть в такой форме, спасибо за ответ. Мне легче )))) Неужели сложно понять состояние, когда планируешь три года?

Ссылка на это сообщение

Нормальный рост. Хгч может и раз в 3 дня удваиваться.

К тому же такие цифры еще... Сидите пока на попе ровно. Как минимум до трехзначных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, к врачу хочу именно из-за прогестерона. Вы сами говорите, что низкий. Значит, надо поддержку включить. Ведь может же нормальная Б., значит надо поддержать. Я не права? Видите, я рассматриваю (еще как) вариант Б.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодное яйцо в матке или нет видно на узи как минимум на 5 неделе и то вагинально(сверху даже не увидят)...вы ещё толком забеременеть не успели, а уже про ВБ думаете, что ж дальше будет??? Убейте бредовые мысли в своей голове и ждите спокойно! У меня вообще долго болело слева, где было желтое тело, тоже очень боялась...не переживайте, хотя я и сама паникёрша:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёнка, я рассматриваю все варианты, поэтому и спрашиваю. что в этом плохо, что сейчас вы меня успокоили? Надо обязательно ерничать? Ну хоть в такой форме, спасибо за ответ. Мне легче )))) Неужели сложно понять состояние, когда планируешь три года?

Нет автор не сложно, я планирую 7 лет, и за те первые 3 года я понимала что ХГЧ 15 ед. это еще не Б, и не наводила панику, голову включайте, вам же не 15 лет, чтобы такой бред нести в массы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может быть, конечно, я вообще думаю, что это или бхб, или просто нормальная берем. Но я здесь наткнулась однажды на тему девочки, у которой была ВБ при хгч с 8 ед, и потом вялотекуще хгч дорос до сорока, ей лапару делали, нашли ПЯ, трубу сохранили. Я к тому, что на самотек лучше не пускать, дело такое, что перестраховаться не помешает.

Какое яйцо при хгч 40! Ну вы чего в саиом деле то,это клетка,в микроскоп ее только видно,что можно най ти в трубе с хгч 40,а тем более 15. Не смешите врача,не надо вам никуда ехать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При таких цифрах нечего комментировать. Эмбрион крепится, хгч только-только начал вырабатываться. Тут еще никакой динамики нет.У меня при ВБ хгч за 10 тысяч перевалил - ничего не чувствовала.

Я просила ответа про то, что ответили (кажется Пилипушка), что такое может быть при кисте.

Ссылка на это сообщение

Какое яйцо при хгч 40! Ну вы чего в саиом деле то,это клетка,в микроскоп ее только видно,что можно най ти в трубе с хгч 40,а тем более 15. Не смешите врача,не надо вам никуда ехать

Ну не думаю, что та девушка обманывала, к чему ей писать такое? В лапараскоп у нее ПЯ и увидели, когда лапару делали. К врачу сейчас не надо, бесполезно.

Ссылка на это сообщение

Может быть задержка с неделю. При кисте только тесты полосатятся, а хгч в крови менее 1,2.

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

От врача вы какого ответа ждете? Все, что сейчас можно сделать - жто через 2 дня еще раз сдать ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на бока не давлю. Просто все время что-то чувствую в матке, но не ПМС. И иногда чувствую правый бок. Я думала, что это работа ЖТ. Такое же может быть? Про ВБ пишу, просто чтобы сразу услышать ответы и прогнать лишние мысли прочь.

У меня правый бок болел недель до 10. Со временем все прошло.Успокойтесь пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет автор не сложно, я планирую 7 лет, и за те первые 3 года я понимала что ХГЧ 15 ед. это еще не Б, и не наводила панику, голову включайте, вам же не 15 лет, чтобы такой бред нести в массы

Я вот в той теме, где тесты были, ждала таких. Нет, все были адекватные, доброжелательные. Вам нравится настроение портить? Мимо, плиз.

Ссылка на это сообщение

От врача вы какого ответа ждете? Все, что сейчас можно сделать - жто через 2 дня еще раз сдать ХГЧ.

Назначение утрожестана.