Вразумите!Очень нужно!

Интегра
Девочки,сейчас буду очень много писать.Те,кто здесь давно,наверное вспомнят мою историю,те кто новенькие если интересует почитайте мои майские вопросы прошлого года. Я помню были те,кто говрили мне,что так будет,вы были правы,горько признаваться в этом. Сейчас прошу не издевок,а реальных советов как быть дальше. Ситуация такая. С прошлого года,когда мой муж мне изменил,а я его простила,мы жили замечательно вплоть до дочкиных 5 месяцев.Мы всегда между собой хорошо жили,просто были моменты,когда он начинал пить и мы ссорились.А так он всегда был хорошим папой и хорошим мужем,все для нас делал. Но вот в мае этого года я стала замечать в муже перемены и он стал врать постоянно,а я очень хорошо распознаю его вранье. Сначала я думала,что он опять пьет,стала выгонять его из дому в такие моменты. Потом он возвращался нормальным,я прощала и мы жили дальше. До следующего раза. В один прекрасный момент он пришел со словами,что у него долги в игровухах (хотя он никогда не играл) ему срочно нужны деньги.Я отдала все,что было.Деньги он потом вернул и рассказал.что в игровухи его по пьяни затощили друзья. Пообщела ,что больше такого не будет. Я опять простила. Где-то через месяц до меня дошло,что дело не в алкоголе,а мой муж опять сел на траву. Я поговорила с ним и это оказалась правда.Были обещания,были попытки сдержаться,но раз в месяц продолжались срывы.Я выгоняла из дома,он неделями накуривался,потом приходил в себя возвращался домой и снова был идеальным.Девочки,реально идеальным,делал для нас все,что мы просили и что нам было нужно. Я прощала,ну подумаешь пару дней загуляет,потом-то все отлично. Но в августе частота загулов увеличилась. Я опять закрыла глаза,он обещает,что все прекратиться,меня это вполне устраивало,опять же в промежутках же все замечательно. В аигусте и сентябре даже улучшение пошло,он стал приносить домой все деньги. Я так и планировала жить,но вот мои нервы мне говорили о том,что жить я так не смогу ибо даже зная где он и,что делает я изводила себя бессоными ночами и бесконечной обидойв его адрес. Дпшло до того,что у меня один за другим стали вылазить болячки,я так понимаю на нервной почве, стало скакать давление,даже скорую приходилось вызывать,потому что уже приступы какие-то были. Однажды,после сильной истерики,когда мне стало очень плохо,а он в этот момент пришел домой и увилдел это,он пообещал,что больше такого никогда не будет и он не хочет нас терять.Поверила,простила.Конечно это было ложью.В этом месяце загула уже два. Я собственно прощала ему все не потому,что я люблю его безгранично и готова все терпеть,а потому,что я нахожусь в декрете и элементарно материально завишу от него. Плохо ли все иметь? Ну пусть гуляет,зато у меня его деньги,я так считала. Самой веской причиной для моего терпения была покупка квартиры.В своей-то квартире еще проще все терпеть.Ну и относился он ко мне хорошо,как мне казалось любит он и меня и дочек. И все бы хорошо,но позавчера начался его очередной загул и я уже решила,что хватит,не нужны ни деньги,ни квартира,только спокойствие.В начале месяца он отал мне все деньги,потраченны они были вместе с ним. Так как я его выгнала,а денег у него нет,он позвонил занять денег у сестры. Она начала выяснять куда же делась его зп. Не знаю,что он ей объяснил,но она начала писать мне с наездом,что я трачу его деньги. Я мягко объяснила соплячке,что она не в свое дело влезла. Живя одна,она меня учит как мне распределять бюджет на 4 человек. Кстати деньги мужа я никогда не тратила в пустую,в основном всегда на еду ему же. Вещи он сам нам покупал,я самолично ничего не покупала себе. В общем это унижение,что я оказывается растратила его деньги меня просто добило. Такой истерики у меня никогда не было. Я сняла с себя все золото,которое он мне дарил за косяки,я им просто увешенна,косяков-то много и сказала ему,чтобы он все забрал и я верну ему все до копейки,что я якобы потратила. Он позвонил сестре,устроил ей разгон,что она влезла. Но мне то не избавиться от этого позорного обвинения,осадок-то упал. Выгнала я мужа,не разговариваю с его сестрой,само собой ни с кем из его родных общаться не хочу. Сейчас я на квартире,которая оплаченна до 16 ноября. Родителям еще ничего не рассказала,не хочется их расстраивать. Ужасно не хочу переезжать назад к ним,но квартиру я не потяну. То,что я наконец-то правильно поступила,давно так надо было, понятно.Но я теперь не знаю как справиться. Сегодня утром проснулась с растройством желудка,потом добавилось давление.Валяюсь дома одна с двумя детьми и просто боюсь умереть от своих нервов. Девочки,как мне не переживать из-за всего этого,как не сдохнуть от нервов и не заработать себе болячки? Я хочу все забыть и начать новую жизнь,где будут только мои дочки.Но как это сделать? Прошу без тапок,знаю,что дура,но мне сейчас ужасно тяжело.

Зря Автора пожалели. Ведь именно для этого она вопрос создавала. Для нее было бы полезнее, чтобы тапками закидали.

Тут все понятно. Вернется муж, потом опять какой- то скандал...Автор почувствует себя униженной, потом за счет непутевого мужа, который будет на коленях ползать, поднимет самооценку и так до бесконечности.

Чтобы быть счастливой, нужно уметь нести ответственность. Что мы видим сейчас? Ребенок 6 летний брошен на дедушек по выходным. Чем ребенок мешает? Тем, что им нужно заниматься?

Далее... ребенок уже дает советы маме. Мама до 30 дожила, а 6 летний ребенок мудрее? Конечно проще на всех ответственность переложить.

Хотя Автор уже придумала сценку поинтереснее. Она подключила родителей. Сюжет обещает быть интересным для нее. Ведь она еще выше поднимет свою самооценку, теперь муж будет унижаться и перед родителями...Такой более сильный наркотик. Ну раз от проституток, наркотиков кайфа мало вам, то почему бы и нет? А может 3 заБ? А? Ну тогда будете многодетной матерью. Вообще будет супрский сценарий.

Раз вы Автор переходите на "новый" уровень эмоций, то и мужу следовало бы уже употреблять по чаще, либо перейти на героин.

Ссылка на это сообщение

не смогла дочитать комменты

че-то воротит, потому что где-то за гранью добра и зла

отвечу на ваш основной вопрос, автор

про здоровье

вы зря думаете, что так легко молодого человека нервами убить (я так понимаю, вам где-то около 30, больше меньше, не важно). Так вот, инсульты и инфаркты, конечно, в наше время и у молодых бывают, но это бооооольшая редкость. Поэтому успокойтесь, давление поскачет немного и успокоится. Слабость и шатания пройдут.

Как только вы хоть чуть чуть уложите в голове. Расставите приоритеты. Вот вы задумываетесь о здоровье, но ставите его в зависимость от нервов. В последовательность. Типа, я нервничаю и поэтому могу скопытиться. Ну так делайте вывод :-) Переставайте нервничать.

У вас кто-то умер? Смертельно болен? Кто-то попал в аварию и находится между жизнь и смертью? Из-за чего вы льете слезы и истерите? Из-за мужика? Он последний на земле????

Остановитесь, выдохните и задумайтесь. Из-за чего вы сейчас переживаете? Вам страшно начать новую жизнь? Вы в стане врага, вокруг немцы и вам надо прорваться к своим? Вы на крайнем севере застряли в сугробе??? Где вы, автор??? где вы сейчас? Что вас ждет - жизнь с родителями? Это так страшно? чего вы боитесь, из-за чего истерите????

Вот как только вы посмотрите на ситуацию со стороны, я очень надеюсь, что вам станет смешно. От боязни осуждения окружающих, мнения бывшего (вообще огонь), очень надеюсь, что вы от души поржете :-))) окружающие - ангелы? Где вы набрали столько ангелов, которые никогда не делали ошибок?

Зона комфорта, диван, компьютер :-))) ну вы сами понимаете, что вы пишите? Они стоят ваших головных болей, давления, таблеток, возможного инсульта?Стоят???

Расставьте приоритеты. Так жить намного легче.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange,я не всю жизнь в декрете. Технику мы нажили когда я работала. В основном деньги уходят одеть старшую дочь,младшей по наследству вещи,новое покупаем конечно,но меньше в разы уже+ дочек еще бабушки любят укомплектовать,за что я им очень благодарна. Зп у мужа на данный момент не плохая,может позволить и золото и семью содержать. На наркоту он сейчас не тратит,так как перепродает ее.,т е система вы мне даете 1000,я беру как постоянный клиент за 500+ еще за услугу щипаю товаром.Если за ночь достать хотя бы двум,трем компаниям,уже можно и накурить и денег поиметь.(суммы условно написала,они конечно в разы больше)

Он еще и продает? Я онемела. У вас детей вообще нафиг отберут
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вы с таким упоением все это описываете, мне страшно..За детей, вы, кажется, не совсем вменяемы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, посадите его за продажу наркоты, а? Одни плюсы: и вы с деньгами и всем имуществом, и чувства ваши успокоятся за время отсидки, и здоровье, глядишь, кому сбережете (тому, кому он наркоту продает).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вы не уйдете, и ежику понятно. Миллион процентов. Вы проститутку простили, а тут кто-то поставил под сомнения вашу святость, обвинив в транжирстве. Да, удар посильнее проститутки конечно, учитывая, как вы смакуете свою жертвенность, но и это перегорит. Вы только перестаньте уже сюда писать, а? Люди переживают только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тема огонь. Вы в го-не живете уже который год, а обиделись и решили уйти, потому что вас оскорбила какая-то там сестра :))))) Теперь всю тему рассказываете про зону комфорта, диваны и мужа, который вас очень любит между разборками. Это вы себя так пытаетесь убедить или нас? Продолжайте в том же духе, че уж тут.

Ссылка на это сообщение

Скопировала свой комент годичный давности, ЧТД:

"Интегра,не суйте добровольно голову в петлю,ваш муж обязательно выбьет табуретку из-под ног.Обязательно.Быдло не меняется,оно может смимикрировать временно,но суть останется.

Бухло заменит на траву,(не ее ли он на даче выращивал?),потом его хлопнут и оппаньки,вы уже на зону передачки шлете и дочка ваша,дочь зэка.

Хватит его спасать,о нем есть кому позаботится,спасайте себя и детей."

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/110478-pustilateper-ne-znayu-chto-delat/page__st__100#

Когда отца вашей дочери посадят посадят, а его посадят обязательно, вам все равно придётся сняться с насиженного места.

Стартуйте раньше в нормальную жизнь, есть ещё шансы выйти победителем.

И запомните: наркомания - хроническая рецидивирующая болезнь.

Удачи.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор не обижайтесь, но вы больная на голову. И к большой печали вы так и будете с этим ублюдком жить. Толку то вы сейчас пишете сюда и ноете. Вы столько раз прощали это моим мозгам просто не поддается, как ну как так можно себя ненавидеть информационная неуважать, не понимаю. Вы написали на вас ушат говна вылили вы это все проглотили и дальше будете жить как жили. Я считаю вам сюда вообще не надо писать т.к вы девочек только расстраиваете, а мне реально сейчас их жаль, не вас.

Ссылка на это сообщение

Автор не обижайтесь, но вы больная на голову. И к большой печали вы так и будете с этим ублюдком жить. Толку то вы сейчас пишете сюда и ноете. Вы столько раз прощали это моим мозгам просто не поддается, как ну как так можно себя ненавидеть информационная неуважать, не понимаю. Вы написали на вас ушат говна вылили вы это все проглотили и дальше будете жить как жили. Я считаю вам сюда вообще не надо писать т.к вы девочек только расстраиваете, а мне реально сейчас их жаль, не вас.

у вас такой пузик красивый))думала родили или нет посмотреть)))легких родов вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы наверняка считаете, что лучшего не заслудиваете, раз продолжаете эти муки свои добровольно. Хочется спросить ваших родителей, где это они вас недолюбили, что вы себя так не любите и позволяете так с собой себя вести и издеваться? Может стоит больше ценить себя?

Ссылка на это сообщение

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Интегра

Сегодня, 16:32

Clockwork Orange раньше он курил спайсы от них у него ехала крыша и он чах на глазах. Сейчас он употребляет натуралку но в нее все равно химию мешают,чтоб зависимость была. Теперь по его виду и состоянию даже не скажешь,что он под чем-то,такое разглядеть могу только я имея опыт.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4Nvuj2f10

:26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расстреливать таких надо, чтобы вообще не плодились

Ужас...вот это пожелание...вам прям в психологи, ваше призвание!

Ссылка на это сообщение

Дай мне телефон матери, я сама ей позвоню

Дак Автор типа уже позвонила.

Ссылка на это сообщение

.Те,кто здесь давно,наверное вспомнят мою историю,те кто новенькие если интересует почитайте мои майские вопросы прошлого года

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138863-vrazumiteochen-nuzhno/#ixzz4NvzKkvG1

Автор,вы их сами почитайте,а?Забылось уже всё?

Благополучия и здоровья хочу вашим дочкам пожелать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Далась вам эта сестра мужа )

Прям враг номер один

Живите уже с ним.

Блин. .но он же нарк

остается надеяться , что рано или поздно он сядет

И так будет лучше всем.

Ссылка на это сообщение

Идиотка. И пусть меня забанят за оскорбление. Но такую дуру жалеть не за что.

Двоих детей растить в такой обстановке, я в акуе.

Бедное 6-летнее дите. Бедная девочка, что она за свою жизнь натерпелась.

А ее мать себя жалеет. Тьфу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как можно так не любить своих детей?

Как можно жить с тем, кто убивает чужих детей?

Жить на деньги убитых горем матерей.

Ссылка на это сообщение

Девушка из Подольска мама двух детей тоже наверное считала, что вся эта дрянь (спайсы) безопасны. В 2015 году это вроде было.

Пока ее муженек дебил не зарезал двух своих детей под действием этой дряни.

Спасайте себя и своих детей!!!!