Вразумите!Очень нужно!

Интегра
Девочки,сейчас буду очень много писать.Те,кто здесь давно,наверное вспомнят мою историю,те кто новенькие если интересует почитайте мои майские вопросы прошлого года. Я помню были те,кто говрили мне,что так будет,вы были правы,горько признаваться в этом. Сейчас прошу не издевок,а реальных советов как быть дальше. Ситуация такая. С прошлого года,когда мой муж мне изменил,а я его простила,мы жили замечательно вплоть до дочкиных 5 месяцев.Мы всегда между собой хорошо жили,просто были моменты,когда он начинал пить и мы ссорились.А так он всегда был хорошим папой и хорошим мужем,все для нас делал. Но вот в мае этого года я стала замечать в муже перемены и он стал врать постоянно,а я очень хорошо распознаю его вранье. Сначала я думала,что он опять пьет,стала выгонять его из дому в такие моменты. Потом он возвращался нормальным,я прощала и мы жили дальше. До следующего раза. В один прекрасный момент он пришел со словами,что у него долги в игровухах (хотя он никогда не играл) ему срочно нужны деньги.Я отдала все,что было.Деньги он потом вернул и рассказал.что в игровухи его по пьяни затощили друзья. Пообщела ,что больше такого не будет. Я опять простила. Где-то через месяц до меня дошло,что дело не в алкоголе,а мой муж опять сел на траву. Я поговорила с ним и это оказалась правда.Были обещания,были попытки сдержаться,но раз в месяц продолжались срывы.Я выгоняла из дома,он неделями накуривался,потом приходил в себя возвращался домой и снова был идеальным.Девочки,реально идеальным,делал для нас все,что мы просили и что нам было нужно. Я прощала,ну подумаешь пару дней загуляет,потом-то все отлично. Но в августе частота загулов увеличилась. Я опять закрыла глаза,он обещает,что все прекратиться,меня это вполне устраивало,опять же в промежутках же все замечательно. В аигусте и сентябре даже улучшение пошло,он стал приносить домой все деньги. Я так и планировала жить,но вот мои нервы мне говорили о том,что жить я так не смогу ибо даже зная где он и,что делает я изводила себя бессоными ночами и бесконечной обидойв его адрес. Дпшло до того,что у меня один за другим стали вылазить болячки,я так понимаю на нервной почве, стало скакать давление,даже скорую приходилось вызывать,потому что уже приступы какие-то были. Однажды,после сильной истерики,когда мне стало очень плохо,а он в этот момент пришел домой и увилдел это,он пообещал,что больше такого никогда не будет и он не хочет нас терять.Поверила,простила.Конечно это было ложью.В этом месяце загула уже два. Я собственно прощала ему все не потому,что я люблю его безгранично и готова все терпеть,а потому,что я нахожусь в декрете и элементарно материально завишу от него. Плохо ли все иметь? Ну пусть гуляет,зато у меня его деньги,я так считала. Самой веской причиной для моего терпения была покупка квартиры.В своей-то квартире еще проще все терпеть.Ну и относился он ко мне хорошо,как мне казалось любит он и меня и дочек. И все бы хорошо,но позавчера начался его очередной загул и я уже решила,что хватит,не нужны ни деньги,ни квартира,только спокойствие.В начале месяца он отал мне все деньги,потраченны они были вместе с ним. Так как я его выгнала,а денег у него нет,он позвонил занять денег у сестры. Она начала выяснять куда же делась его зп. Не знаю,что он ей объяснил,но она начала писать мне с наездом,что я трачу его деньги. Я мягко объяснила соплячке,что она не в свое дело влезла. Живя одна,она меня учит как мне распределять бюджет на 4 человек. Кстати деньги мужа я никогда не тратила в пустую,в основном всегда на еду ему же. Вещи он сам нам покупал,я самолично ничего не покупала себе. В общем это унижение,что я оказывается растратила его деньги меня просто добило. Такой истерики у меня никогда не было. Я сняла с себя все золото,которое он мне дарил за косяки,я им просто увешенна,косяков-то много и сказала ему,чтобы он все забрал и я верну ему все до копейки,что я якобы потратила. Он позвонил сестре,устроил ей разгон,что она влезла. Но мне то не избавиться от этого позорного обвинения,осадок-то упал. Выгнала я мужа,не разговариваю с его сестрой,само собой ни с кем из его родных общаться не хочу. Сейчас я на квартире,которая оплаченна до 16 ноября. Родителям еще ничего не рассказала,не хочется их расстраивать. Ужасно не хочу переезжать назад к ним,но квартиру я не потяну. То,что я наконец-то правильно поступила,давно так надо было, понятно.Но я теперь не знаю как справиться. Сегодня утром проснулась с растройством желудка,потом добавилось давление.Валяюсь дома одна с двумя детьми и просто боюсь умереть от своих нервов. Девочки,как мне не переживать из-за всего этого,как не сдохнуть от нервов и не заработать себе болячки? Я хочу все забыть и начать новую жизнь,где будут только мои дочки.Но как это сделать? Прошу без тапок,знаю,что дура,но мне сейчас ужасно тяжело.

всех ответов не читала

а чо у автора муж еще и н.ркодиллер?

от это поворот

Ссылка на это сообщение

А вообще похоже на опытного профессионального троля со стажем

Потому что мозг алекватной женщины отказывается верить в такой треш. Но, к сожалению, такие истории не редкость.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я вообще не уверена, что там только курением обходится, слишком тяжелая симптоматика, просто автор в розовых очках.

Ссылка на это сообщение

Я человек зоны комфорта. Сначала моей зоной комфорта были родители,теперь это муж.Мне ооочень трудно выходить из этой зоны,я зависима от вещей,от обстоятельств,от своих эмоций. Я сейчас элементрано смотрю на нажитое имущество и думаю,а как я это все перетащу,а главное куда,места нет.То есть я банально не могу расстаться со стиральной машинкой и диваном и т.д. Или например,а как же комп?Кто мне его будет делать? Ну и самое большее что на меня давит,это мнение окружающих.Зачем оно мне? Не знаю. Меня добивает например,что мой бывший муж будет скакать до потолка от радости,что у меня ничего не вышло. А родственники?Честное слово,со стороны я не путевая.Два брака,двое детей. Никто же не будет думать,что первый муж был сектаном дебилом,а второй наркоманом?Виновата я лишь в том,что выходила за них. Но людям-то это не ведома.В глазах людей я буду какой-то непутящей мамашей. И правда,ну зачем было рожать от наркомана(он кстати год не употреблял траву,когда мы зачали ребенка).Но мне очень хотелось еще малыша и я сейчас глядя на отношения дочек вообще не жалею ни сколько,я бы и третьего родила. Но это мнение окружающих меня гнетет. Вот судите,любовь у меня к нему или я просто боюсь мнения,боюсь перемен.

Господи, "человек зоны комфорта", ну где Вы там комфорт-то нашли? Ну объясните неразумным??? Пока что наблюдается, что Вы больше просто человек зоны. У вас смещение приоритетов в голове - Вам жалко диван и стиральную машину, Вы боитесь потерять комп. При этом, Вам не жаль ни себя, ни дочек! Вы почему-то не боитесь потерять свои здоровье и даже жизнь, и жизнь дочек тоже, между прочим. Не дай Бог! Опомнитесь уже, бежать Вам надо, роняя тапки. Жизнь с наркоманом это страшно!!! Вам должно быть плевать на то, что скажут о Вас люди. Думаете, если он Вас пришибёт в бреду, они о Вас скажут что-то лучшее??? Скажут, что были больная на голову, раз лили с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А я вообще не уверена, что там только курением обходится, слишком тяжелая симптоматика, просто автор в розовых очках.

Я тоже так думаю. Хотя, современные наркотики настолько ужасны, что и от синтетической травки может мозг атрофироваться.

Но скорее всего нет, там границ напрочь нет, после этой проститутки с месячными я более чем уверена, что посильнее что употребляет.

Ссылка на это сообщение

пля...почитала

как в говно вступила

хочется почистить ментоловой пастой рот и заодно глаза

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, увы, вы снова к нему вернетесь, как только он пару раз слезно попросится. И снова будет у вас совет да любовь. с наркотиками, изменами и долгами. Помню по прошлым темам.

Наркоман, алкоголик, блядун. Зона комфорта и ваш идеальный муж.

Если будет не так, я искренне порадуюсь за вас и главное, за ваших детей. Но вы неисправимы.

Ссылка на это сообщение
А я вообще не уверена, что там только курением обходится, слишком тяжелая симптоматика, просто автор в розовых очках.

Она уже вошла в положение мужа и с ним помирилась.

А мы (снова, как и в прошлых темах автора) - злобные тучки, которые завидуют ее семейному счастью и хотят рассорить ее с чудо-мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still, самое страшное,что в глубине души я жду,что это говно приползет,а он приползет через пару дней. А я боюсь себя,очень боюсь,у меня хватит дури дать последний шанс в 1001 раз.А я уже умом понимаю,чтн это ничего не даст,а силы с каждым днем пропадают как будто!

А вы подумайте о другом. Человек с зависимостями - алкоголь, наркота. У него уже давно в мозгах происходят изменения - страшные изменения! Это к хорошему никогда и никого не приводило! Вы не боитесь за своих детей? Он с таким затуманенным и атрафированным мозгом может сделать что угодно и с вами и с ними. Почитайте на досуге сводки происшествий - там очень много подобных.

Ссылка на это сообщение
Потому что к марихуане привыкают ни с первого и не все с первого раза испытывают приходы(это не спайс, не синтетика), поэтому долго обрабатывать молодёжь придётся, а ему главное - самому покурить, поэтому сегодня он для знакомых ищет и с ними курит, а завтра ему достают и он делится.

Натуральной травкой можно называть какую угодно химдрянь- особенно оправдываясь перед женой или приглашая новых неискушенных потребителей.

Марихуана - входные ворота для прочих наркотиков. И интоксикацию дает вполне отличную от легальных алко-табака- кофеина.

Деньги тут решают все и те, кто не на равных - аудитория самая благодатная.

Ссылка на это сообщение

Я б может и вернулась к нему,это то,чего я боюсь я писала это,но в этот раз я отрезала себе пути.

после этого даже комментировать более как-то не хочется
Ссылка на это сообщение

,У родственницы была такая ситуация, но с алкоголем. Сгребла 2 детей и ушла. Просто..без скандала..Прошло какое то время, он закодировался, привел в порядок себя и вернул ее..и вот уже лет 15 минимум он ни капли в рот. Это так,если вам нужна надежда. А вообще перестаньте жалеть себя и пожалейте своих детей. Вы ломаете им психику таким папашей и своими истериками!!!

Ссылка на это сообщение

Нужно понять для себя, что для вас важнее дети или....,удя по рассказам не первое

Ссылка на это сообщение

А, Интегра... Что сказать, ожидаемо. Не распинайтесь, девочки, тот кто действительно решил начать новую жизнь и все для себя решил, писать такую муть не будет. Через год третью серию ждите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Страшно за психику дочек, и за их здоровье страшно, это же общий быт с наркоманом и любителем проституток. Гепатиты, вич и прочее - всё тут, рядом с ними.

Ссылка на это сообщение

зато лишний раз появилось желание прийти домой и чмокнуть муженька в плешку, даже несмотря на разбросанные носки и непомытую чашку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ооооооо, вторая серия...

насыщенная жизнь у автора...

и ничего не изменится

Ссылка на это сообщение

зато лишний раз появилось желание прийти домой и чмокнуть муженька в плешку, даже несмотря на разбросанные носки и непомытую чашку

лучше молчи, а то потом кто-нить припомнит - скажет - "хвасталась")))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас просто уничтоженна,мало того,что я 5 лет терпела все,так напоследок меня еще и в растрате денег обвинили.Это почему-то задело меня сильнее всего и придало сил и решительности.

Слушайте, может я уже такая закаленная с годами, но если б меня попрекнули растратой зп мужа, я б сказала- имею права, я жена, есть дети, и идите на куй. На наркотики пусть идет подработает отдельно.

И чо на эту тему вообще переживать. Избавились от гов..на, радуйтесь, золото не отдавайте, все деньги себе, номер поменять, разводитесь и требуйте алименты. Плакать не надо, у вас дети, вы столько терпели, значит сильная, вперед в новую жизнь!

Ссылка на это сообщение

Автор простила мужа? Даже не хочу читать комменты и ковыряться в этом очень грязном белье.

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь что простила. А то мне уже жалко стало ее без стиралки с двумя дитями

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да будет конец этой истории, будет у автора. Только трагичный.

Интегра, открой глаза в конце концов, ты могла бы и дальше с прищуром "комфортным" ходить, если бы была без детей. Пожалей их. Потому что трагедия с ними произойдет, если ты будешь держаться за нарка.